04 Мая 2024, 07:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от разумова 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 5. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Тема: Алиана - Сетевая мафия едет петь в караоке  (Прочитано 15208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Сентября 2017, 10:03
Ответ #615
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Роза4, дорогая моя и в мыслях нет что то помнить ..кто старое помянет тому глаз вон как говорится  :268: :268: :kiss04: :kiss04:   мы и не конфликтовали даже с вами    неудачное выражение взаимное извинение и всё  :)8 O:-) O:-)  прекрасно общаемся с вами  :flower3:


19 Сентября 2017, 10:07
Ответ #616
Оффлайн

каракула

Колючая команда


19 Сентября 2017, 10:08
Ответ #617
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

День третий...
Валите, короче, на меня, как на мертвую, и расходимся!
"Господа, если графиня ещё раз перднет, запишите на меня, а мне пора в офицерское собрание!" (С)


19 Сентября 2017, 10:10
Ответ #618
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

подруга, угомонитесь, вы и так лишнего наговорили O:-)

19 Сентября 2017, 10:11
Ответ #619
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Благоразумная,Танечка ты как всегда на высоте  :wub: :wub: :kiss04: :kiss04:  не делишь форум на лагеря и стаи а просто резюмируешь и высказываешь мнение  O:-) O:-)  респект тебе дорогая  :flower3: :flower3: :flower3:....................а деления на какие то группы не приемлю категорически :bita:   не комментирую темы Д2т.к не смотрела и не смотрю шоу ....симпатизирую многим не зависимо от их принадлежности к группам а по тому что нравится в человеке  :happens:...


19 Сентября 2017, 10:14
Ответ #620
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

И как опозорили?не видела я этой темы
Я тоже как-то прошла мимо.  :happens:
Буду признательна, если кто-то в двух словах объяснит ситуацию (можно в личке) :flower3:

19 Сентября 2017, 10:15
Ответ #621
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Для меня факт в том .что форумчанку опозорили .я это читала своими глазами .Неважно . дав деньги в долг или подарив.Этот факт я переврала?

А потом тут о гуманизме вещают на многих страницах.Противно.Понимаю .что никто не будет читать многостраничные разборки  .чтобы разобраться кто "первым начал" и КАК начал .


Передергивать заканчивайте
Что такое мошенничество знаете? Срок за это дают так то. Поэтому с форумчанкой поступили мега гуманно, не переживайте за нее
Кстати, за взятки тоже статья имеется.

19 Сентября 2017, 10:16
Ответ #622
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Для меня факт в том .что форумчанку опозорили .я это читала своими глазами .Неважно . дав деньги в долг или подарив.Этот факт я переврала?

А потом тут о гуманизме вещают на многих страницах.Противно.Понимаю .что никто не будет читать многостраничные разборки  .чтобы разобраться кто "первым начал" и КАК начал .
Татьяна, надеюсь, наши разногласия в разных темах не позволят Вам думать, что желаю Вам зла. И хоть я не верю в советы, прошу, примите мой.
Вы сейчас всколыхнули  события. которые многим неприятно вспоминать. И Вы, в самом деле, не знаете всю ситуацию.
Я сейчас приведу одну аналогию, и поверьте, она недалека от истины: осуждение Алианы за сбор средств и их нецелевое использование.
Прошу Вас, давайте не будем продолжать это обсуждение....


19 Сентября 2017, 10:21
Ответ #623
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда


19 Сентября 2017, 10:22
Ответ #624
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

подруга, Не вздумайте покидать форум или делать какие-либо другие глупости (обижаться, хлопать дверью и пропадать надолго). :flower3:  Я очень дорожу вами, как собеседником.  :lasso3: 
А ошибаются все.  :happens: O:-)

19 Сентября 2017, 10:24
Ответ #625
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

девы идите в тему Эшольция там цветики с моей дачи и Ленуська личные фото мои сбросила туда  :268: :268:   ветка классная и позитивная такая у нас там про дачи огороды  :268: :268:...зацените меня там Крона и Собака барыней в шляпе и рабовладелицей  обозвали :happens: :happens: :laughy: :laughy:

19 Сентября 2017, 10:25
Ответ #626
Оффлайн

каракула

Колючая команда

Для меня факт в том .что форумчанку опозорили .я это читала своими глазами .
Подруга,я ж вам вчера вроде все объяснила...
(кликните для показа/скрытия)

19 Сентября 2017, 10:27
Ответ #627
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

А ещё я предлагаю почитать Подруге (да и всем) очень угарный рассказ Алана Маршалла "Страдай молча!"

Без издевок и намеков. Вообще если в Сети попадётся его сборник рассказов или "Я умею прыгать через лужи", не проходите мимо!

19 Сентября 2017, 10:28
Ответ #628
Онлайн

Душенька

Профиль на проверке

Подруга,я ж вам вчера вроде все объяснила...
(кликните для показа/скрытия)

и что. Это ее дело. Отдали деньги-забудьте про них. Или СВОИ всегда жальче :hihihihi:

19 Сентября 2017, 10:29
Ответ #629
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

После оправдания старичка-педофила ничему не удивляюсь


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: