Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Дейенерис 2. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик 3. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от разумова 6. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 11. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 12. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8

Спасибо за поздравление!  (Прочитано 1204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
19
Дорогая любимая КОЛЮЧКА! Спасибо за поздравления с 2-х летием. Простите, что не отвечала. Нормально всё. Спасибо, я люблю вас!

Это вам.

Добрым людям – добрый вечер,
Как подарок после дня,
Пусть опустится на плечи
Пожеланием от меня.
Отдыхайте, вы устали.
Я желаю вам добра,
Чтоб сильнее телом стали
И поспали до утра.
Чтоб вам ночью не мешали
Дней обрывочные сны,
И чтоб сладко-сладко спали
Вы в объятьях тишины

Я желаю вам доброго вечера
Очень хочется с вами мне встретится.
Я желаю прекрасной погоды,
Чтобы, вас, обходили тревоги
И Колючка..., так нравится мне!


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563158
Басмачка!!!!!!!!))))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Басмачка:lasso: :lasso: :lasso: как дела? Как Егорушка?


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
Басмачка, и мы Вас любим! Не теряйтесь, появляйтесь!

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
как дела? Как Егорушка?
Спасибо! Нормально. Егор шкода, разгильдяй и большой хитрец. Но почему то его все любят. В садике воспитатели смеются со слезами на глазах. Я бы сказала ржут. Хитрый, как 100 китайцев. Завтра полетим с ним в Анапу, оздоравливаться. Вот я хапну там... я ж плавать не умею  :( :( :(


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61339
  • Карма: 240914
Басмачка:lasso:, пора учиться плавать!.. Как нога? зажила, не хромает? O:-)
А Егора и невозможно не полюбить... Если уж мы через монитор его чувствуем, то в жизни... :oblako:

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
разумова:lasso: :kiss04:
Нога хромает. Плавать не научусь. Боюсь. Когда до дна не достаю ногами, мозг перестаёт, совсем перестаёт посылать сигналы рукам и ногам.  :facepalm:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Спасибо! Нормально. Егор шкода, разгильдяй и большой хитрец. Но почему то его все любят. В садике воспитатели смеются со слезами на глазах. Я бы сказала ржут. Хитрый, как 100 китайцев. Завтра полетим с ним в Анапу, оздоравливаться. Вот я хапну там... я ж плавать не умею  :( :( :(
Здорово, вам давно с Егором пора развеяться!!! В частный сектор летите?


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
Басмачка, и мы Вас любим!   :wub:

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
В частный сектор летите?
Не. Ваня прилетел домой наконец то. Сказал, что нас надо выслать на море. Мои пожелания были "скромными". Завтрак, обед, ужин, тихая, не большая охраняемая территория с детской площадкой и бассейном (детским). Охраняемая, что бы Егор не стартанул в даль, не большая, что бы я его всегда видела. Вроде всё выполнено. Съездим, узнаем.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
Как я за вас  с Егоркой рада.
Отдыхайте в своё удовольствие
Целюлюю вас  :kiss04:
Поплескайтесь за меня тоже, мне еще долго на морЯ не попасть.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48875
  • Имя: Елена
  • Карма: 167031
разумова:lasso: :kiss04:
Нога хромает. Плавать не научусь. Боюсь. Когда до дна не достаю ногами, мозг перестаёт, совсем перестаёт посылать сигналы рукам и ногам.  :facepalm:
Басмачечка, как я тебя понимаю, сама этим страдаю всю жизнь, в 6 лет чуть не утонула, после этого в панику впадаю, когда не чувствую дна...

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Крохаминипут, кнопка:lasso: :lasso: :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Желаю Вам хорошенько отдохнуть и оздоровиться!!!!!!!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Леночка рада твоему появлению на форуме !!! ещё больше рада что у вас вс в относительном порядке  :268: :kiss04:   отдыхайте набирайтесь хороших эмоций и лечи ножку    Ваня насовсем в очередной раз или будет здесь работать  :lasso3:  как с Катенькой дела  :neponimay:   приедешь напишешь о впечатлениях надеюсь  :lasso3: :lasso3: :love005:  Егорушке нашему любимке отличного отдыха и весёлого времяпровождения  :268: :268: 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 59.