Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Dani 2. Тропиночка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 3. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 5. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 8. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 9. Сущность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Zvezda 11. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Ginger

Плохой хороший человек.(не о форумчанах)  (Прочитано 8589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Нетерпимость где? Да Вы тему невнимательно читали. И до этого еще пару тем было. Там вообще трэш  :facepalm:. А про провинциала без образования.... Не думаю, что это показатель.  Знаете, сколько я встречала геев, как правило все высокоообразованные люди. И интереснейшие собеседники. И даже не подумаешь никогда, потому что не фрики от слова совсем.
Много э-ге-геев попадалось по пути?  :blink: куда это вы ходили?


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Много э-ге-геев попадалось по пути?  :blink: куда это вы ходили?
Попадались. Вас туда не пустят)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487073
Так и мы далеки от звания ,,Мисс Идеальность,, :xixixi: ну ниче, ниче...сами женились,сами пусть и ,,мучаются,,
В том и дело. Для кого-то я лярва без перспектив измениться, а мужу так цветок душистых прерий, звезда и вечная любовь. И болт он клал, кого я где дрюкаю. Значит, за дело - скажет он.


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
Вот и непонятно .где начало?Где нетерпимость?Кто за ними гоняется?Я не встречала в жизни ,но если бы узнала,уж конечно сделала бы вид,что ничего не знаю,не догадываюсь. Если бы мне сам человек рассказал о себе,то покивала бы и всё. Если только не стал рассказывать.как мальчиков совращал.

Ой нет! Встречала. Бывший сотрудник сына. Приехал из провинции. Был женат,дочка умерла, развёлся. Приехал в Москву. Без особо хорошего образования. Стал снимать квартиру,нашёл работу,но не стабильную И СТАЛ геем. Я поняла,что ему проще так выжить в Москве. Видела его. Не подала виду.
Подруга,Ваши выводы иногда убивают напрочь

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я про то,что став геем,он приобрёл некоторое внимание к себе от мужчин,круг знакомств,даже помощь. Он бы не имел их,если бы не стал геем.
Все знают, что голубые поддерживают людей своего круга.  :bnu: дополнительный стимул вливаться в их ряды.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79939
  • Карма: 228435
Мне кажется совершенно плохих людей очень мало, как собственно и совершенно хороших. И тут зависит от взглядов самого оценивающего. Для кого то определённый поступок недопустим и соответственно человек его совершивший становится плохим, а для кого то этот определённый поступок вполне терпим. Как то сложно рассуждать на эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Я про то,что став геем,он приобрёл некоторое внимание к себе от мужчин,круг знакомств,даже помощь. Он бы не имел их,если бы не стал геем.
Фигасе :blink: :blink: :blink:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52846
  • Карма: 390067
Все знают, что голубые поддерживают людей своего круга.  :bnu: дополнительный стимул вливаться в их ряды.
Жаль, что гетеро не поддерживают людей своего круга и не переманивают геев вливаться в ряды натуралов.. ну никакого стимула у геев бедных... :xixixi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Попадались. Вас туда не пустят)
Филиал местного общества ЛГБТ? Извините, в такие места сама не пойду.  :): надеюсь.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80290
Но тогда и не стоит говорить непререкаемо людям о ком-то хорош человек или плох.Некоторые ведомые ведутся  .а это не очень хорошо .по-моему
Ну вот Алиана хоть и хомяк,но человек.Вы не знаете практически всех перипетий ее жизни,о чем думает,мечтает(то что выносит на обозрение,это нещитово),но она для Вас "конченная мразь" :neponimay:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я про то,что став геем,он приобрёл некоторое внимание к себе от мужчин,круг знакомств,даже помощь. Он бы не имел их,если бы не стал геем.
Вы считаете, что только из-за денег?  Почему не пошел тогда "мальчиком по вызову"? Думаю, что и в Москву он приехал , потому что понимал, что в провинции ему  жить будет гораздо трудней. Там совсем беда с толерантностью.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Жаль, что гетеро не поддерживают людей своего круга и не переманивают геев вливаться в ряды натуралов.. ну никакого стимула у геев бедных... :xixixi:
Кому жаль? Вам? Поддерживайте. Берите пример с ЛКН, у них национальное единство довольно таки развито. Геев , правда, с фонарем у них поискать  :D

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487073
Ну вот Алиана хоть и хомяк,но человек.Вы не знаете практически всех перипетий ее жизни,о чем думает,мечтает(то что выносит на обозрение,это нещитово),но она для Вас "конченная мразь" :neponimay:
Вот зачееееем?????

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Филиал местного общества ЛГБТ? Извините, в такие места сама не пойду.  :): надеюсь.
Сама придумала, сама ответила  :facepalm:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67060
  • Карма: 399613
Вы считаете, что только из-за денег?  Почему не пошел тогда "мальчиком по вызову"? Думаю, что и в Москву он приехал , потому что понимал, что в провинции ему  жить будет гораздо трудней. Там совсем беда с толерантностью.
Ну он взрослый дяденька,компьютерщик,не очень красивый и стройный  .не весельчак. Какой мальчик по вызову?.

Может и не совсем деньги,а более лёгкий и быстрый способ завести сожителя,поддержку,круг общения
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2018, 18:29 от подруга »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 221
Последний ответ Сегодня в 16:17
от Яська
Сущность

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 138
Последний ответ Сегодня в 14:42
от Яська
Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 274
Последний ответ Сегодня в 16:18
от glasha
Танцы в Сокольниках. Не хлебом единым

Автор подруга

Ответов: 27
Просмотров: 842
Последний ответ Вчера в 18:56
от Эва
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 10
Просмотров: 724
Последний ответ Вчера в 19:08
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 54.