Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Мария Петрова 2. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Елена98 3. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 5. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера 12. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера

Очевидцы о концерте Бузовой  (Прочитано 3718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14415
  • Карма: 81446
12
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)






Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399274
Мир сошёл с ума? У Бузовой попросили выделить бесплатные билеты для детдомовок ,а она не дала.Задерживает свои концерты потому .что спать захотела и её ждут тысячи? Неужели она-таки раскрутит себя?Мне страшно.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14415
  • Карма: 81446
У Бузовой попросили выделить бесплатные билеты для детдомовок ,а она не дала.Задерживает свои концерты потому .что спать захотела и её ждут тысячи?
ну, так, звезда жЫ :xixixi:


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Когда хоть она исчезнет...

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Боже,  мой! Сами создали себе кумира!  Эта тетка на полном серьезе говорит о Буз  нарядУ с Нетребко!!!  На полном серьезе  "Бузова вторая после президента"  !


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180197
Боже,  мой! Сами создали себе кумира!  Эта тетка на полном серьезе говорит о Буз  нарядУ с Нетребко!!!  На полном серьезе  "Бузова вторая после президента"  !
Дуракам закон не писан. Какова кумирица, таковы и фанаты. :happens:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399274
Боже,  мой! Сами создали себе кумира!  Эта тетка на полном серьезе говорит о Буз  нарядУ с Нетребко!!!  На полном серьезе  "Бузова вторая после президента"  !
вот также подумала,вроде смеются все,а процесс идёт. Скоро не до смеха будет.

Оффлайн kleo

  • Знаток
  • Сообщений: 529
  • Имя: Полина
  • Карма: 967
Да гнида она и вся её команда, пустой и гнилой человек. Очень очень жду её печальный конец.


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Дуракам закон не писан. Какова кумирица, таковы и фанаты. :happens:
1000 человек на концерте?! Я правильно поняла? Неохота пересматривать. Откуда ж тут на бесплатные билеты отстегнуть, тут бы аренду зала окупить

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Я просто в недоумении.....  Как такая посредственная личность могла так высоко взлететь? Кто её делает? Неужели все сама? Это просто невероятно!

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
ну и хрошо, что н дала билеты для дет.дома,
хачем детям эта..................

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
ну и хрошо, что н дала билеты для дет.дома,
хачем детям эта..................
Вот умная мысль у вас!

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Собирает с трудом маленькие залы,а заявка,как на стадионы...пиар,причем грязный,не переживайте,никому она не нужна..
Я давно у нее в инсте не была,но вроде и рекламы у нее не много,как пишут..норм люди понимают,что всё у нее пшик

Оффлайн Алла2

  • Знаток
  • Сообщений: 2396
  • Карма: 3245
Я просто в недоумении.....  Как такая посредственная личность могла так высоко взлететь? Кто её делает? Неужели все сама? Это просто невероятно!
Сейчас никто сам себя не делает...ее делают...
на доме2 воспитано уже целое поколение...
это катастрофа.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Мир сошёл с ума? У Бузовой попросили выделить бесплатные билеты для детдомовок ,а она не дала.Задерживает свои концерты потому .что спать захотела и её ждут тысячи? Неужели она-таки раскрутит себя?Мне страшно.
А что вас пугает? Вы от шалавы приходите восторг ....а чем буз хуже вашей старорадящей?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 55.