Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 2. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська 5. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA 9. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 10. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 12. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82

Старейший хирург в мире, она в свои 90 продолжает делать по 4 операции в день!  (Прочитано 3480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566895
11
Браво! Аплодируем стоя оптимизму, жизнелюбию, высокому профессионализму Великого Доктора!
Алла Ильинишна Левушкина — старейший действующий хирург в мире.
Она работает в рязанской городской больнице и, несмотря на то что ей почти 90, она ​​до сих пор проводит по 4 операции каждый день.
89-летняя Алла Ильинишна посвятила профессии хирурга 67 лет своей жизни и, хотя она уже выполнила более 10000 операций, она не планирует уходить на покой.
«Быть врачом это не просто профессия — это образ жизни» говорит она.
Левушкина – пример для подражания молодым коллегам, она полна оптимизма и жизнелюбия.
Всю свою жизнь она посвятила помощи окружающим – сейчас помогает племяннику-инвалиду.
Алла Ильинична искренне любит животных – в ее квартире проживают восемь котов, за окном зимой всегда висит кормушка для синичек, а для дворовых кошек и собак в сумке обязательно найдется лакомый кусочек колбасы.




Источник :med: :med: :med:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566895
не знаю кто как...а я воспринимаю эту информацию, как очередной рекламный ролик, чтобы усыпить бдительность народа перед утверждением пенсионной реформы((((( :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Глядя на фото - становиться жалко эту женщину, которую втянули в это дело... Успокаивает только то - что хоть эта бабулька (имея на руках племянника-инвалида) хоть должна получить немалые деньги за эту съемку и помочь и себе и племяннику)))))))))))))))))) :med: :med: :med:
А так...ну кто, из Вас конкретно, будучи в здравом уме отважиться лечь под нож этой замечательной старушки???? Ну если только самоубийца((((((((( :facepalm: :facepalm: :facepalm:
« Последнее редактирование: 21 Июля 2018, 20:52 от irinka5 »

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
меня это ни разу не умиляет. да и вроде бы она всё таки ушла на пенсию.


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
не знаю кто как...а я воспринимаю эту информацию, как очередной рекламный ролик, чтобы усыпить бдительность народа перед утверждением пенсионно

ооо, это да! сегодня по сем каналам - 75летние   в академии мвд прекрасно секретарями работают, 80 летние в школах зажигают. рошаль с бокерией щасливы от пенсионной реформы. все рукоплещут. только статистики нет - сколько хирургов хотя бы до 55 лет доживут.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566895
меня это ни разу не умиляет. да и вроде бы она всё таки ушла на пенсию.
конкретно я считаю, что из нас пытаются в очередной раз сделать такими дураками, что уже и не смешно((((((( :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Мария :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Боже мой! Какие у нее распухшие артритные пальцы!!! О какой области хирургии идет речь??? Впрочем, я даже не хочу этого знать!
     Вы мне хоть что говорите, но эта бабка на ногах то еле держится. И может упасть прямо в открытую рану носом.
    Я в ужасе. Всему свое время, и если человек не понимает , что ему давно надо было уйти от практики, и просто передавать свой опыт, то  его надо было заставить.
     Я бы точно не хотела такого хирурга себе. Вы что, издеваетесь? Все водители прекрасно знают, что такое пожилой водитель на дороге. Вцепившийся в руль. Едущий посередине дороги. Непредсказуемый абсолютно. Все стремятся уйти подальше от него.
    А тут хирург. С пальцами как сосиски.  :bnu:
« Последнее редактирование: 21 Июля 2018, 20:59 от Шенлун »

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566895
особенно глядя на первую фотку - бедную бабулю одели, приставили (как к опоре  к столу) и приказали стоять и не падать  до тех пор - пока птичка из объектива не вылетит(((((((((((((( даже и смалик "смешно" поставить рука не поднимается((((((((((((

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45312
  • Карма: 144703
она скальпелем-то нужное место разрежет?  :opponents: :opponents:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Справедливости ради, об этой старушке я прочла задолго до пенсионной реформы - то ли в прошлом, то ли в позапрошлом году. Если я не ошибаюсь, и на Колючку её фото приносили. Я и тогда удивлялась, и сейчас поражена - ну не может человек, у которого такие пальцы и такое зрение, быть хирургом! Для этого нужны острый глаз, верная рука...Не верю!

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Оперирует Алла Ильинична до сих пор — в поликлинике к ней очередь на осмотр, а в 11-й горбольнице Рязани у ординаторской очередь, все — к Левушкиной.

Ассистент хирурга Владимир Добрынин говорит: — Вы не смотрите, сколько Алле Ильиничне лет. Рука у нее по-прежнему крепкая. И делаем мы с ней по 150 операций в год. В этом и прошлом году смертность — нулевая". В проктологии показаниями к хирургическому вмешательству часто являются совсем уж запущенные случаи, нередко связанные с онкологией, и "нулевая смертность" — отличный показатель.

Из комментариев в паблике: 2 недели назад она делала операцию, прикольная бабка, веселая. Так как стоять она весь день не может уже, ее медсестры подвозят на специальном кресле)
А Сергей Павлович Королев  на операции по ремонту жопы умер от сердечного приступа 14го января 1966. Оперировал тогдашний министр здравоохранения. Так что и у проктологов бывают летальные исходы...

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Оу!  :applo2: Какое прелестное будущее ожидает пациентов нашей самой продвинутой и модернизированной  :hihihihi: российской медицины  :wub: Операции артритными пальцами делают 90-летние хирурги, 80-летние медсёстры трясущимися руками с надцатой попытки попадают в вену, 75-летние врачи УЗИ в окулярах пытаются что-то там увидеть на экранах мониторов... УРЯ!!! Кричат пациенты и тихо ползут в сторону морга.. завернувшись в простыни и не создавая паники  :gigigi: В школе, опять же, маразматичка 85 лет готовит детей к экзамену по истории - и рассчитывает добиться  высоких показателей, ибо, если поднапряжётся и не рассыпется - то вспомнит все те события, о которых вещает ученикам! УРЯ! Кричат щасливые родители и бегут в банки за кредитами на оплату обучения чад  :268: Пассажиры поезда, который ведёт 95-летний машинист , вываливаются из вагонов и довольные и щасливые бегут в ближайшие храмы ставить свечки  :smile:  И т.д. и т.п.  :facepalm:  И главное - всё весело - с огоньком  :gigigi: Эх, не ту страну назвали Гондурасом  :hihihihi:

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8277
  • Карма: 41835
О какой области хирургии идет речь???
В старейшем хирурге — 152 сантиметра роста, на вид хрупкая, невесомая женщина, но взгляд цепкий, а руки сильные. 

— В 11.30 я уже в больнице, где работаю на полставки, — рассказывает о своем распорядке дня доктор. — Делаю перевязки, смотрю поступающих больных. Потом иду на операцию. Наши проктологические операции идут последними. За неделю приходится делать 3–4 операции.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Нинадо... тем более жопа... это ценный и нужный артефакт!
     К ней в очередь,  видать бесстрашные записываются.
Геройству храбрых поем мы песню. Но мине нинадо... :laughy:
(Ее еще и на колясочке к жопе подвозят. Ужасть... )

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35074
  • Карма: 201588
Мне рассказывали, что был мужчина- нейрохирург, который проводил операции, когда ему было в районе 80. Говорят, рука была твердая и ум ясный. Но я пас, к такому хирургу попасть страшно.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Какое прелестное будущее ожидает пациентов нашей самой продвинутой и модернизированной    российской медицины  Операции артритными пальцами делают 90-летние хирурги, 80-летние медсёстры трясущимися руками с надцатой попытки попадают в вену, 75-летние врачи УЗИ в окулярах пытаются что-то там увидеть на экранах мониторов... УРЯ!!! Кричат пациенты и тихо ползут в сторону морга.. завернувшись в простыни и не создавая паники   В школе, опять же, маразматичка 85 лет готовит детей к экзамену по истории - и рассчитывает добиться  высоких показателей, ибо, если поднапряжётся и не рассыпется - то вспомнит все те события, о которых вещает ученикам! УРЯ! Кричат щасливые родители и бегут в банки за кредитами на оплату обучения чад   Пассажиры поезда, который ведёт 95-летний машинист , вываливаются из вагонов и довольные и щасливые бегут в ближайшие храмы ставить свечки    И т.д. и т.п.    И главное - всё весело - с огоньком   Эх, не ту страну назвали Гондурасом 
:D :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 77
Последний ответ Сегодня в 10:53
от мишаня
#байки_с_фронта

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 79
Последний ответ Сегодня в 11:26
от Яська
Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 42
Последний ответ Сегодня в 10:40
от Яська
⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека...

Автор Натуся60

Ответов: 5
Просмотров: 253
Последний ответ Сегодня в 11:24
от Панимоника
♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 582
Последний ответ Вчера в 22:38
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 58.