Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 17.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 2. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от assa 3. Итак, я на больничном, дома одна, скучно. И опачки! Заграничный красавец-военн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Карл III затмил гостей настроением на вечеринке в Букингемском дворце: улыбки и (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Владислава6 8. Бузова ответила на нападки Гагариной⚡ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Владислава6 9. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от 321 10. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от irinka5 11. "Когда отец женился во второй раз, муштровала меня аристократическая родня мачех (Литература, поэзия и искусство) от 321 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Женщины. Я восхищаюсь вами!  (Прочитано 1856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
0
Женщина полна эмоций, своих женских проблем, шмоток в шкафу, косметики в косметичке, она полна телефонами всех и помощи во всем, она насыщена моментами, эпизодами, событиями, которые помнит сквозь годы.
В Женщине, как в энциклопедии собраны все лучшие рецепты вкусностей, лучшие хитрости по оттиранию подгоревших кастрюсь, пятен в унитазе и отмщению неверных мужей.
Женщина так многогранна! На работе ее почему-то считают стервой, шагающей по головам. Любовник видит в ней похотливую кошку, а муж самую главную по котлетам и сопливым деткам, а она плачет над сериалом "Слезы бедной Хуаниты" на полном серьезе.
Ей не страшны детские болезни, истерики подружек, пятно на юбке и хамы на дороге, подрезающие ее красненькую машинку!
У нее есть тысячи слов, которые могут охарактирозовать соседа, затопившего ее новый потолок, Софи Лорен и ее задницу, сумочку из последней коллекции Гуччи, стих Пушкина "На холмах Грузии лежит ночная мгла"... Слов  для признания в любви и для объяснения откуда берутся дети.
Она умна, она красива, она могущественна. И она же беззащитна, слаба, печальна, уязвима...

Женщины. Я восхищаюсь вами!
Восхищаюсь женщиной, у которой удалили грудь, а она заботится только о том, чтобы цвет ее лица не был серым, а дочь не шлялась с неприличным декольте и голодная.
Восхищаюсь женщиной, тянущей на себе всю семью и при этом умудряющуюся худеть, прекрасно выглядеть и сводить с ума мужиков
Восхищаюсь женщиной, похоронившей сына и уверенной, что внук никогда не станет военным
Восхищаюсь женщиной, строящей успешный бизнес, воспитывающей сына, путешествующей по всему белому свету и отчаянно ненавидящую своего мужа-алкоголика, но живущую с ним, потому что сыну нужен папа .....
Я горда, что я женщина. Тоже женщина.....)))))


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
 :flower3: :flower3: :flower3:


а я бы мужиком побыла...пару часиков...посмотрела бы...как там чо устроено....  :gigigi: :xixixi:

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
:flower3: :flower3: :flower3:
а я бы мужиком побыла...пару часиков...посмотрела бы...как там чо устроено....  :gigigi: :xixixi:

 Хочешь, картинку покажу?))))) там все..как устроены, как и чего ломаается)))


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Хочешь, картинку покажу?))))) там все..как устроены, как и чего ломаается)))

давай!  :xixixi:

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Лялька))))) это в другой теме будет..... про восхищение мужчиной)))


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2012, 19:49 от jalvia »

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Лялька))))) это в другой теме будет..... про восхищение мужчиной)))

 :angel(:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39093
  • Карма: 1100427
Быть женщиной - что это значит?
Какою тайною владеть?
Вот женщина. Но ты незрячий.
Тебе ее не разглядеть.
Вот женщина. Но ты незрячий.
Ни в чем не виноват, незряч!
А женщина себя назначит,
как хворому лекарство - врач.
И если женщина приходит,
себе единственно верна,
она приходит - как проходит
чума, блокада и война.
И если женщина приходит
и о себе заводит речь,
она, как провод, ток проводит,
чтоб над тобою свет зажечь.
И если женщина приходит,
чтоб оторвать тебя от дел,
она тебя к тебе приводит.
О, как ты этого хотел!
Но если женщина уходит,
побито голову неся,
то все равно с собой уводит
бесповоротно все и вся.
И ты, тот, истинный, тот, лучший,
ты тоже - там, в том далеке,
зажат, как бесполезный ключик,
в ее печальном кулачке.
Она в улыбку слезы спрячет,
переиначит правду в ложь...
Как счастлив ты, что ты незрячий
и что потери не поймешь.

Римма Казакова


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2012, 19:50 от jalvia »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 47.