Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 3. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 5. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 6. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис
7. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами 9. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от цунами 10. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Валентина 12. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина

Стрижка Сессон 2018-2019: особенности.  (Прочитано 7450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
ага, тока это не сессун, это "бобик лохматый" - когда все пряди торчат в разные стороны
:lol: :lol: :lol:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Нет не замучаешься..
Наоборот самая простая в укладке стрижка, главное чтобы правильно постригли, у меня она базовая, но я и филирую, разной длины ношу, летом покороче.
Укладка занимает минут 10 , утюжком или круглой расчёской.
У меня вот такая примерно.(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Я мучилась. У меня чёлки такой отродясь не было  :xixixi: Знаете такую фишку,когда по середине чёлки вихор и она на двое распадается?  :laughy: Это про меня  :happens:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Кстати,этот вихор у нас наследственный)) У ребёнка точно такой же вихор  :happens:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Я мучилась. У меня чёлки такой отродясь не было  :xixixi: Знаете такую фишку,когда по середине чёлки вихор и она на двое распадается?  :laughy: Это про меня  :happens:
У сеструхи моей такой вихор, но она в детстве чёлку на палец крутила постоянно, не могли отучить. :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
У сеструхи моей такой вихор, но она в детстве чёлку на палец крутила постоянно, не могли отучить. :xixixi:

:xixixi: Я ничё не крутила...у нас у всех такой  :xixixi:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
вообще не лю нарочитые укладки - буфетчиц, почему-то, напоминает... волосы должны иметь степень свободы))))) да, Rubi,  ???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
вообще не лю нарочитые укладки - буфетчиц, почему-то, напоминает... волосы должны иметь степень свободы))))) да, Rubi,  ???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Да  :bnu: Теперь я вообще не заморачиваюсь с укладкой  :xixixi: Чёлку на двое разделила как ей хочется,феном посушила с круглой щёткой и пошла  :laughy:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Да  :bnu: Теперь я вообще не заморачиваюсь с укладкой  :xixixi: Чёлку на двое разделила как ей хочется,феном посушила с круглой щёткой и пошла  :laughy:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: ага, я тупо отрастила оптимальную для моих завихрений длину, слежу за цветом и состоянием волос, на укладки давно "положила" - все равно часа на 1,5 - 2 не больше  :xixixi: :xixixi: :xixixi: 


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
эка, воть  :bnu:
А теперь представьте,сколько нужно усилий, что-бы из такой чёлки сделать Сессон  :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:xixixi: :xixixi: :xixixi: ага, я тупо отрастила оптимальную для моих завихрений длину, слежу за цветом и состоянием волос, на укладки давно "положила" - все равно часа на 1,5 - 2 не больше  :xixixi: :xixixi: :xixixi: 
Наш человек  :lasso:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Или не у всех получится-например-у кудрявых ((((  :): :): :):
Я это и имела ввиду. Мне, кудряшек, она не пойдет  :(

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, воть  :bnu:
А теперь представьте,сколько нужно усилий, что-бы из такой чёлки сделать Сессон  :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Да увидела и поняла что не получится, это уже направление роста волос от корней такое, но проборчик красивый.
 :268:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
эка, воть  :bnu:
А теперь представьте,сколько нужно усилий, что-бы из такой чёлки сделать Сессон  :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

:lol: :lol: :lol: :lol: можно, но бесполезно!!!!! не стоит из-за челки просыпаться на 2 часа раньше!!!!
Наш человек  :lasso:
:kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005: :love005: :love005: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Да увидела и поняла что не получится, это уже направление роста волос от корней такое, но проборчик красивый.
 :268:
Получится  :xixixi: Если долго мучиться  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:lol: :lol: :lol: :lol: можно, но бесполезно!!!!! не стоит из-за челки просыпаться на 2 часа раньше!!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005: :love005: :love005: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Ага  :xixixi: Вот дура была  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 57.