28 Апреля 2024, 21:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. «Чуваки, вы ошибаетесь»: молодая жена Петросяна резко ответила хейтерам (Интересное и необычное) от Елена98 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Россияне потратят 140 вагонов угля для жарки шашлыков в майские праздники (Интересное и необычное) от Dmiitriy 5. РОССИЯ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 6. Бывшая участница, Селена Майер, возмущена организаторами дома 2, которые считают (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 8. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от Айка 9. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от кнопка 10. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от Galina N. 11. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от Dani 12. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202

Тема: «Жду от него кольца с бриллиантом»:Олеся Малибу готова вернуться к «Руки-базуки»  (Прочитано 692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Октября 2018, 18:44
Прочитано 692 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

1
Звёзды «Инстаграма» скоро будут вместе. Пока Олеся Малибу не спешит давать зелёный свет популярному блогеру Кириллу «Руки-базуки». Какие условия поставила девушка экс-возлюбленному, удалось узнать Dom2Life.ru.

В середине лета в Сети прогремела впечатляющая новость: Кирилл Терешин, известный под псевдонимом «Руки-базуки», женится на модели Олесе Малибу. Свадьба была назначена на 11 сентября. Однако за две недели до торжества пышногрудая брюнетка публично заявила о расставании.

И вот, на днях Олеся Малибу впервые намекнула на воссоединение с «Руки-базуки». Сегодня Dom2Life.ru удалось поговорить с девушкой и выяснить, что же происходит в отношениях парочки на самом деле.

«Несколько дней назад Кирилл мне записал видео, в котором сказал, что хочет возобновить отношения со мной — якобы я красивая, умная и весёлая, — рассказывает Малибу Dom2Life.ru. — Но я не готова принимать его обратно».
(кликните для показа/скрытия)


Как оказалось, у звезды есть два условия, после выполнения которых она всё же готова простить Терёшина за прошлые ошибки. В первую очередь Малибу хочет, чтобы парень доказал ей свои намерения поступками.

«Пока он не заплатит за мои татуировки и не купит мне кольцо с бриллиантом, я его не приму. Пустые слова и комплименты для меня ничего не значат. Мне нужны действия!» — призналась Олеся

Олеся уверена, что только так Кирилл действительно сможет показать искренность своих чувств. Правда, девушка также призналась, что изначально парень неоднозначно отреагировал на все её условия. Видимо, он ещё не готов на такие затраты ради своей возлюбленной.

«Использовать я его точно не собираюсь. У меня у самой есть квартира за 20 миллионов. Да и я не та девочка, которая будет просить на кусок хлеба. Я просто хочу от него подарки, — делится Олеся с Dom2Life.ru. — У него, конечно, есть деньги, но на шикарную квартиру, как у меня, ему точно не хватит. Вот когда в мою сторону последуют действия в виде денег и бриллиантов, тогда я и вернусь»



24 Октября 2018, 18:55
Ответ #1
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 13
Просмотров: 894
Последний ответ Сегодня в 09:19
от Татьяна
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1563
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 3119
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 1455
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1571
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5