Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от irinka5 3. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 5. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 6. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

Влад Лисовец: «Сейчас в моде бомжстайл, а не платья в облипку!»  (Прочитано 3108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8927
  • Имя: Инна
  • Карма: 79312
Смотрю на дочь- и завидую)) сейчас действительно молодёжная мода с виду проста- но бренды никто не отменял.. и это правильно. В том же рибоке или Адидас прекрасные ветровку и кроссовки. А рваные джинсы сейчас везде можно купить.Это мы одевались с рынка, хотя моя мама работала в сельпо)) и у меня были очень крутые итальянские туфли, спортивный костюм настоящий Адидас, шведский пуховик такого модного сейчас цвета ментол...и ещё всякие навороченные тряпки, но все равно турецкий джемпер, джинсы Мальвина, белые блузки с вышивкой брали на обычном рынке.  :happens: И ещё было КБО где заказывали платья из бурды..Меня вот дочь ругает за джинсы клёш- а мне нравится, и по фиг на моду)) В рваных джинсах я на даче-а в городе как то не по себе.. :xixixi:


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
спорт-шик - это мое, обожаю этот стиль. накупила лакостовских кедов разных цветов, про каблуки даже не вспоминаю. вообще в Москве 9 из 10 женщин будут одеты в кеды, кросовки или лоферы. иногда встретишь балетки. каблуки уже либо на тех, кому сегодня нужно выглядеть, либо на тех, кто недавно приехал и еще не "рубит фишку"
стиль удобный, в меру женственный.

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

у молодежи вообще новый тренд - папины кроссовки - чем страшнее, тем лучше. но на то она и молодежь, молодежи все можно

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)


баленсиаги это кабздец  :bnu: привыкнуть надо...да и цена заоблачная...

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я люблю рваные джинсы, кроссы под юбки и платья, стиль casual и спорт шик это прям мое. И баленсиаги тоже люблю.
Не знаю в каком селе кто кому что должен после 55, но со мной на спорт ходит женщина, ей 62, знаю точно, у нас тренер один. Так вот вышла она тут после тренировки, я аж челюсть уронила. Обычное прямое белое платье, на ладонь открывающее колено. Белые кеды. Рюкзачок. И знаете, все это было ХОРОШО! Уместно. Красиво. Со вкусом.
И рваные джинсы она носит и тяжёлые ботинки уважает. И все это ей идёт! обычно таких женщин осуждают те, кто очень хочет так же, но..никак)
В Москве таких дам очень и очень много. И слава Богу


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Если нет вкуса- каждый одевается   кто как хочет .  Человеку свойственно не видеть недостатки свои ... :laughy:
Вот и эта дамочка тоже , считает , что хороша в неглиже   ...  :happens:

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
ingred, спасибо !  :flower3:
Очень интересно! Лисовец уважаю! Он компетентный и в теме. По-настоящему модный! Нравятся его советы и рекомендации.
Надо будет пересмотреть свой гардероб.. Хотя не ношу уже каблуки, только на выход и штаны с лампасами вряд ли одену с большим пиджаком. Не мой это стиль!


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
ingred, спасибо !  :flower3:
Очень интересно! Лисовец уважаю! Он компетентный и в теме. По-настоящему модный! Нравятся его советы и рекомендации.
Надо будет пересмотреть свой гардероб.. Хотя не ношу уже каблуки, только на выход и штаны с лампасами вряд ли одену с большим пиджаком. Не мой это стиль!
  :yep:  :flower3:

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Мода из 90-х самая худшая мода за историю человечества. ИМХО


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 48.