Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Анна84 6. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Алёна Опенченко может вернуться на проект в качестве участницы😉! (Дом 2 слухи) от irinka5 8. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 12. Семейный портрет (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Я себя плохо знала..  (Прочитано 4298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486896
Я себя плохо знала..
« Ответ #15 : 21 Июля 2018, 02:10 »
Брат семью оставил, запил, втюрился в бабищу, с мозгом колибри, она все деньги вытянула, выжала, выкинула, теперь он на домочадцев кидается поколачивает
Кризис среднего возраста... Жена приняла обратно? Или маме свалился на шею? *не хочешь, не отвечай*


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я себя плохо знала..
« Ответ #16 : 21 Июля 2018, 02:11 »
Наверно .невозможно бороться и не нужно. Это взрослая жизнь. настроения будут меняться. С чем-то свыкнетесь .что-то изменится. :flower3: :flower3: :flower3:
Можно попытаться как-то помочь маме.пусть это и не принесёт результата.
Я пытаюсь, когда она говорит, что живет в аду, у меня все переворачивается, к нам ехать не хочет ... помидоры...

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я себя плохо знала..
« Ответ #17 : 21 Июля 2018, 02:13 »
Кризис среднего возраста... Жена приняла обратно? Или маме свалился на шею? *не хочешь, не отвечай*
Приняла, уже третий раз.


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14550
  • Карма: 84436
Я себя плохо знала..
« Ответ #18 : 21 Июля 2018, 02:13 »
Зосенька, ну ничего и не сделаешь!!! Мама  брата не оставит, не выгонит, не посадит- сынок же, какой бы не был!!! Ты не можешь повлиять тоже!!! Даже если сорвешься и полетишь-этот бухарик твой брат!!!Маме сочувствую очень и тебе тоже!! :lasso3:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я себя плохо знала..
« Ответ #19 : 21 Июля 2018, 02:14 »
Приняла, уже третий раз.
Я Ксюшу предупреждала... ещё до свадьбы


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486896
Я себя плохо знала..
« Ответ #20 : 21 Июля 2018, 02:15 »
Приняла, уже третий раз.
Или святая, или дура *склоняюсь ко второму*
Маму надо забирать. Просто в охапку.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я себя плохо знала..
« Ответ #21 : 21 Июля 2018, 02:16 »
Зосенька, ну ничего и не сделаешь!!! Мама  брата не оставит, не выгонит, не посадит- сынок же, какой бы не был!!! Ты не можешь повлиять тоже!!! Даже если сорвешься и полетишь-этот бухарик твой брат!!!Маме сочувствую очень и тебе тоже!! :lasso3:
Они его боятся, есть советы , как себя обезопасить юредически?

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я себя плохо знала..
« Ответ #22 : 21 Июля 2018, 02:17 »
Или святая, или дура *склоняюсь ко второму*
Маму надо забирать. Просто в охапку.
Я пыталась.... как думаешь, что мне посоветовали посетить :xixixi:?


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Я себя плохо знала..
« Ответ #23 : 21 Июля 2018, 02:18 »
Брат семью оставил, запил, втюрился в бабищу, с мозгом колибри, она все деньги вытянула, выжала, выкинула, теперь он на домочадцев кидается поколачивает
Попробовать уговорить закодироваться?Может пригласить к себе для этого дела .мол немецкое качество. или выслать ему какую-нибудь хорошую кодировку(я в этом не разбираюсь)Может на немецкую кодировку клюнет?

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я себя плохо знала..
« Ответ #24 : 21 Июля 2018, 02:19 »
Зося, не знаю, что сказать.  O:-) Может, само разрулится как-то? Помидоры скоро отойдут и приедет мама. Не посыпайте голову пеплом, все в жизни можно исправить худо-бедно, кроме смерти.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117514
  • Карма: 571361
Я себя плохо знала..
« Ответ #25 : 21 Июля 2018, 02:28 »
Я просто хочу понять, как бороться с депрессией, которая кроет постоянно, с мамой боюсь разговаривать, там все плохо, муж не хочет знать об этом, перевариваю в себе...
да уж и не надо переваривать в себе(((((((((( Очень правильное решение - лучше зайти сюда и высказать всё, что накопилось...Здесь, если не помогут словестно - то хоть выслушают и дадут правильный совет))))))))))))))
Зосенька миленькая  - мои самые дружеские обнимашки))))))))))) :lasso: :lasso:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я себя плохо знала..
« Ответ #26 : 21 Июля 2018, 02:31 »
Зося, не знаю, что сказать.  O:-) Может, само разрулится как-то? Помидоры скоро отойдут и приедет мама. Не посыпайте голову пеплом, все в жизни можно исправить худо-бедно, кроме смерти.
Вот и я ей об этом, но там его сын, четыре года, копия папа.... У пацана начались истерики.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я себя плохо знала..
« Ответ #27 : 21 Июля 2018, 02:32 »
да уж и не надо переваривать в себе(((((((((( Очень правильное решение - лучше зайти сюда и высказать всё, что накопилось...Здесь, если не помогут словестно - то хоть выслушают и дадут правильный совет))))))))))))))
Зосенька миленькая  - мои самые дружеские обнимашки))))))))))) :lasso: :lasso:
Давай ещё  :lasso: :lasso: :lasso:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76618
  • Карма: 285536
Я себя плохо знала..
« Ответ #28 : 21 Июля 2018, 02:48 »
Жизнь, она полосатая! Все наладится. Обязательно.  :flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я себя плохо знала..
« Ответ #29 : 21 Июля 2018, 02:58 »
Вот и я ей об этом, но там его сын, четыре года, копия папа.... У пацана начались истерики.
Может малышу какой-нибудь " Неврохель" подавать? Хорошо помогает при зарождающейся истерике, грворят. Я не верю в гомеопатию, но детям подруг выписывали, были довольны. И в Москве, и в Питере. Понимаете, Ваши переживания ничего ведь не изменят. Надо придумать план действия. Пусть даже немного отсроченный. Брат трезвый бывает?
« Последнее редактирование: 21 Июля 2018, 03:01 от Tatyana25 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 55.