28 Апреля 2024, 15:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA 2. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Агатах 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Galina3409 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Тема: Поздравляйте, чё (пока промежуточный результат)  (Прочитано 6545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Июля 2018, 10:44
Ответ #225
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

Мой когда поступал, на пять бюджетных мест было семь льготников. Только платно. Так шта остались мы с голой жопой за годы обучения. Еще повезло, что на 4-м курсе ИНЖЕКОН слили с ФИНЭКОМ, а плату не подняли)))
(кликните для показа/скрытия)


20 Июля 2018, 10:51
Ответ #226
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

132? За три экзамена? У нас на платный от 180. Везде сразу уточняли.
Да, Наташ, именно 132. 2012 год. Рядом стояли ребята с 250 и выше, тогда даже портфолио не учитывались, а медали брались в расчет при равном количестве баллов.

20 Июля 2018, 10:57
Ответ #227
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Да, Наташ, именно 132. 2012 год. Рядом стояли ребята с 250 и выше, тогда даже портфолио не учитывались, а медали брались в расчет при равном количестве баллов.
Если такая тяга к знаниям у человека, что ж он в школе балду пинал  :laughy: Запредельная сумма какая-то.


20 Июля 2018, 10:59
Ответ #228
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Если такая тяга к знаниям у человека, что ж он в школе балду пинал  :laughy: Запредельная сумма какая-то.
А чего надрываться, раз батя все проплачивает :happens:

20 Июля 2018, 11:09
Ответ #229
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

А чего надрываться, раз батя все проплачивает :happens:
Бате дешевле диплом купить. Маловероятно, что у сынка хоть крупица знаний в голове осядет за годы обучения.
Я, кстати, в 25 лет интересовалась отучиться на гуманитарную специальность (языки), но обломалась и пошла на 2-годичные курсы. Дорого было уже тогда.


20 Июля 2018, 11:11
Ответ #230
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Поздравляю и тебя и , конечно же дочу! Умничка она!

20 Июля 2018, 11:12
Ответ #231
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Бате дешевле диплом купить. Маловероятно, что у сынка хоть крупица знаний в голове осядет за годы обучения.
Я, кстати, в 25 лет интересовалась отучиться на гуманитарную специальность (языки), но обломалась и пошла на 2-годичные курсы. Дорого было уже тогда.
По сути своей так и получается, что диплом тупо покупается в рассрочку)))

20 Июля 2018, 11:14
Ответ #232
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Иванова Светлана, спасибо!  :kiss5:
Аська пишет грамотно и складно, вот и весь её ум  :laughy: Дальше этого он не простирается. Хотя ещё практичная очень (для замужества неплохо).


20 Июля 2018, 11:15
Ответ #233
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

По сути своей так и получается, что диплом тупо покупается в рассрочку)))
Потом эти люди тусят на хороших должностях, между прочим! Патамушта папа.

20 Июля 2018, 11:16
Ответ #234
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Потом эти люди тусят на хороших должностях, между прочим! Патамушта папа.
Се ля ви  :happens:

20 Июля 2018, 11:17
Ответ #235
Оффлайн

germania

Колючая команда

Моя "сисястая табуретка" позавчера писала творческий экзамен на факультет журналистики, и это было ни фига не сочинение. Скорее статья на заданную тему.
Сегодня пришёл результат. Так как с двумя ЕГЭ (русский и английский языки) и этим конкурсом она получила весьма приличный балл, нам полагается не скидка, а скидища. Написала Аська, кстати, лучше на несколько баллов, чем ЕГЭ по литературе.

Если не пройдем на бюджет в остальные три института, то, наверное, пойдёт в этот Московский международный университет. Там бюджетных мест нет.

В государственном вузе нам скидку вряд ли предложат, думаю. 

(Изображение удалено из цитаты.)
Молодец девочка!! Удачи ВАМ!!! :flower3:

20 Июля 2018, 11:18
Ответ #236
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


20 Июля 2018, 11:19
Ответ #237
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Иванова Светлана, спасибо!  :kiss5:
Аська пишет грамотно и складно, вот и весь её ум  :laughy: Дальше этого он не простирается. Хотя ещё практичная очень (для замужества неплохо).
Значит, в тебя , Наташ. Грамотно и складно. Здорово. Моя металась или в журналистику идти или на дизайнера. Недавно метания закончились. Питер победил. Но ещё год есть, так что не факт  :xixixi:

20 Июля 2018, 11:22
Ответ #238
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Значит, в тебя , Наташ. Грамотно и складно. Здорово. Моя металась или в журналистику идти или на дизайнера. Недавно метания закончились. Питер победил. Но ещё год есть, так что не факт  :xixixi:
Питер победил, а профессия какая победила?
Твоя же рисует прекрасно, я помню. Когда много талантов, труднее выбирать. Аське в этом отношении проще.

20 Июля 2018, 11:31
Ответ #239
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

Мне позавчера даже приснилось, что прошла она. Во как плющит  :laughy:
чей та плющит??? и поступит, и на бюджетку))) маладцы вы все! умнички)))  Наташа  :flower3: пусть все желания исполнятся - твои, Аськины - ваши!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: