Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Агатах 2. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Eva537 3. Пропавшая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 4. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 5. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от галина лысенко 6. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Милантроп
7. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 9. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 10. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 11. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Поздравляйте, чё (пока промежуточный результат)  (Прочитано 6543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
У нас стдит медалистка и трясётся, что не попадёт в мед. Баллов нехило так у неё. Но шансы не 100% далеко. А год обучения стоит 380 тысяч. И кто пойдёт учиться? Скажешь, самые умные?
Мы тоже ни в чем уверены не были, а с нами парень стоял в очереди на подачу документов, так он хвастался, что подал доки в МГИМО и МГУ. Ребята поинтересовалась, сколько ж у него баллов, оказалось 132(!). Все переглянулись в недоумении, а он сказал, ну а чё, пусть батя платит.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Наташ, безумно рада за вас!!!! Другого и не ожидала! У такой талантливой мамы не может не быть еще более талантливого ребенка!!!! Я от души желаю, чтобы ваш старт был удачным и стабильным! Асеньке всего самого хорошего!!!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мы тоже ни в чем уверены не были, а с нами парень стоял в очереди на подачу документов, так он хвастался, что подал доки в МГИМО и МГУ. Ребята поинтересовалась, сколько ж у него баллов, оказалось 132(!). Все переглянулись в недоумении, а он сказал, ну а чё, пусть батя платит.
Этого просто быть не может)) Даже платно не возьмут с такими баллами. Ну или после первой не сданной сессии отчислят)))


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Этого просто быть не может)) Даже платно не возьмут с такими баллами. Ну или после первой не сданной сессии отчислят)))
Оль, когда мы поступали, такое возможно было и да, ты права, таких балбесов отчисляют, но это потом.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Оль, когда мы поступали, такое возможно было и да, ты права, таких балбесов отчисляют, но это потом.
Странно. А когда это было? Насколько я знаю,дебилов даже за деньги не берут.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Странно. А когда это было? Насколько я знаю,дебилов даже за деньги не берут.
2012 год))) и разговор происходил при подаче документов в РУДН. Дальнейшая судьба сына богатых  :xixixi: родителей мне не известна

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
2012 год))) и разговор происходил при подаче документов в РУДН. Дальнейшая судьба сына богатых  :xixixi: родителей мне не известна
Ясно. Скорее всего малчик просто понтанулся  :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ясно. Скорее всего малчик просто понтанулся  :xixixi:
Понтанулся или нет, но доки наравне со всеми подавал  :happens:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Понтанулся или нет, но доки наравне со всеми подавал  :happens:
Подавать доки,это не значит,что кто-то его возьмёт.
У нас тоже нынче в лицей в универсальные классы подали доки 200 человек, а взяли 120.  :happens:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270902
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486096
А на бюджетные места творческих конкурсов нет?
Я так понимаю, что вы больше нацелены на платный вуз? Не прикидывали проходные баллы на бюджет, может и там повезёт?
Сначала ст прочитала и кинулась спрашивать, теперь читать комментарии стала. Желательно конечно бюджетные места, вдруг повезёт. Пусть повезёт! Платные целиком не очень надёжны.
Мелочь про́сто не очень умная, и сдать "3 по 90" не смогла. ЗПР же. Поэтому ждём, не посыплются ли на нашу голову умные, не прошедшие в МГУ, РУДН, Мориса Тореза...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270902
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486096
oksana_ya, ruslana, бегемот05, спасибо, девочки!  :love005:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270902
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486096
Мы тоже ни в чем уверены не были, а с нами парень стоял в очереди на подачу документов, так он хвастался, что подал доки в МГИМО и МГУ. Ребята поинтересовалась, сколько ж у него баллов, оказалось 132(!). Все переглянулись в недоумении, а он сказал, ну а чё, пусть батя платит.
132? За три экзамена? У нас на платный от 180. Везде сразу уточняли.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270902
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486096
Наташ, безумно рада за вас!!!! Другого и не ожидала! У такой талантливой мамы не может не быть еще более талантливого ребенка!!!! Я от души желаю, чтобы ваш старт был удачным и стабильным! Асеньке всего самого хорошего!!!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо, Альмира!  :flower3: Не такая уж умная, на бюджет не тянет. Английский подвёл. Слабое место.

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
 Молодец!!! Удачи  дочери! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270902
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486096


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 12
Просмотров: 399
Последний ответ Сегодня в 05:19
от Милантроп
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 3901
Последний ответ Вчера в 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3551
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1723
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2737
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 52.