25 Апреля 2024, 05:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 5. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: Герман Стерлигов. Кому Крузак?  (Прочитано 1535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Июля 2018, 19:03
Прочитано 1535 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

7
Продаю крузак вот так:

Вы мне даете всего 2,5 миллиона руб за двухлетнюю черную двухсотку на рыжей коже дизель двухсотку на белорусских номерах и катаетесь пока я вам не отдам деньги. Если вообще не отдам так и катаетесь пока не рассыпется от старости. Никакие штрафы не приходят никакие камеры вам ни по чем.

Но это предложение действует только три рабочих дня - деньги нужны срочно. Поэтому так дешево.

Герман.

Писать сюда в личку. Машина в Слободе. Привозите деньги уезжаете на машине. Простой договор в письменной форме.


19 Июля 2018, 19:06
Ответ #1
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

 :lol: :lol: :lol:

Гера, пора с собственным шоу по городам и весям разъезжать, жжешь не по-детски

19 Июля 2018, 19:23
Ответ #2
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда



19 Июля 2018, 19:25
Ответ #3
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Черная двухсотка на рыжей коже - это порождение ученых и сотоны!!! Изыди, Герка!!!  :katolic:

19 Июля 2018, 19:27
Ответ #4
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела



19 Июля 2018, 19:27
Ответ #5
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

А где- геям не звонить?  :xixixi:
  :flower3: да понятно, что наипет, хоть гей, хоть не гей, поэтому может и не указал. может, даже, геям предпочтительнее

19 Июля 2018, 19:28
Ответ #6
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

Черная двухсотка на рыжей коже - это порождение ученых и сотоны!!! Изыди, Герка!!! 
:xixixi: поэтому и избавляется  :laughy: :laughy:
меняет на бесовские бумажки  :bnu:

19 Июля 2018, 19:30
Ответ #7
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

геям за 5  :laughy:
Поэтому они даже без очереди рассматриваются, деньги- то срочно нужны, бобы из Колумбии заканчиваются, не иначе


19 Июля 2018, 19:32
Ответ #8
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

Он вообще имущество продает по-крупному  :bnu:
Неделю назад я выставил на продажу свой дом за 18 миллионов руб. Снижаю цену вдвое - до 9 миллионов рублей. Предложение действительно только до конца этой недели. Разборка и вывоз дома в цену не входят.

Герман Стерлигов


Вот такую красотищу продаю срочно всего за 9 миллионов рублей. Лиственница, дуб. Без земли. Полный комплект со внутренней разборно-сборной полной отделкой. Писать в личку. Пользуйтесь сложившейся ситуацией - это значительно ниже себестоимости. Герман. Благодарю Сергея Пискарева за отличные фотографии.

19 Июля 2018, 19:33
Ответ #9
Оффлайн

Dani

Колючая команда

А вот эти бревна, торчащие в центре, для чего? Мож, кто знающий просветит меня?  :rolleyes:

19 Июля 2018, 19:35
Ответ #10
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

С белорусскими нлмерами придется два раза в год в Беларусь гонять, знаем мы эти фокусы  :laughy:
Чёт Герыч нищает.

19 Июля 2018, 19:37
Ответ #11
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

А вот эти бревна, торчащие в центре, для чего? Мож, кто знающий просветит меня?  :rolleyes:
Не для чего, это кладка такая. Посмотри на боковые, точно так же торчат. От самого дома впечатление, что строился на скорую руку и абы как

19 Июля 2018, 19:37
Ответ #12
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

А вот эти бревна, торчащие в центре, для чего? Мож, кто знающий просветит меня?
вешать нерадивых крепостных  :hihihihi:

19 Июля 2018, 19:37
Ответ #13
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Не для чего, это кладка такая. Посмотри на боковые, точно так же торчат. От самого дома впечатление, что строился на скорую руку и абы как
Рукожоп, короче...  :laughy:

19 Июля 2018, 19:38
Ответ #14
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

А вот эти бревна, торчащие в центре, для чего? Мож, кто знающий просветит меня?  :rolleyes:
не заморачивался, наверное, знал, что на разбор пойдет. бревна-то , может ничем и не обработаны, противопожарным, противонасекомным, и тд


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: