Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина. Ускользающее счастье. (Дом 2 новости) от blonda9 2. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от Rubi 3. Минздрав Украины рекомендует .... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 4. Жена Марка Цукерберга,основателя Фейсбука и долларового милиардера (Интернет знаменитости) от Selin 5. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 6. Путин готовиться принять летнюю олимпиаду (Важные новости, события и политика) от Selin
7. Можете закидать меня тапками,но мне жалко Рапу... (Дом 2 слухи) от anne-lene 8. Гордон вышвырнул звезду "Битвы экстрасенсов" со съемок (Разные реалити тв шоу) от Агатах 9. Почему нельзя спать ногами к двери и головой к окну? Приметы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КуБиК _ РуБиК 10. Крымский мост отходит от полуострова (Важные новости, события и политика) от Ieva 11. В Ростовской области врача избили прямо в больнице за то, что возмутился низкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 12. Карякина. Я все мыло извела! Ну купитеее! (Дом 2 новости) от собака-кусака

Леля. Книга еды 4  (Прочитано 1688 раз)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Леля. Книга еды 4
« Ответ #30 : 07 Июнь 2017, 00:20 »
  • 2
я написала, что в её случае по инвалидности... явно,что человек не в себеМарфаВасильнаЯ, .  :blink: :blink: :blink:
Вы написали
Может и воняет, но как мы привыкли осуждать сразу... там зарплаты- мизерные, показывает может не для вас, господа хорошие, а для людей, которые выживают на мизерные пенсии, пособия

Именно на это я Вам и ответила  :flower3:

Оффлайн lana renko

• Знаток
Леля. Книга еды 4
« Ответ #31 : 07 Июнь 2017, 01:53 »
  • 1
Нет , мне что показалось , что она нас всех послала  с......ть  на  сколько-то километров ? Я только этим возмущена . Может , мне послышалось ? В остальном , если я ошибаюсь , то мне по-фиг , что тетенька готовит , где и как . Не  мое , так не мое . Уважуха уже за то , что научилась выкладывать в инет . Я вот еще - нет .

Оффлайн Кактус

• Администратор
Леля. Книга еды 4
« Ответ #32 : 07 Июнь 2017, 12:43 »
  • 2
Я человек на Колючке новый , всего 2 месяца . Даже сообщение  не  смогла от шока написать сразу . Кто-нибудь мне ответит , КТО ЭТО ??? ЧТО ЭТО  БЫЛО ??   И почему с нами так  разговаривают ?   Да нет , вообще  КАК это возможно ?? Или  нас на Колючке возможно все? Кактус , где цензура ?
хотелось бы подробностей)) кто и как разговаривает))  :flower3:
вообще у нас есть свод правил)) и там все написано)) и права и обязанности)) и есть кнопка 911 - так что если кто то обижает - надо ее нажимать что бы пришел модератор) без этого не придет))

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Леля. Книга еды 4
« Ответ #33 : 07 Июнь 2017, 12:47 »
  • 3
я не повар. Даже отдаленно. Кто-нибудь скажет, что такое АСМР? Это что, аббревиатура какая-то?

Оффлайн Амиша

• Редактор
  • Герой
Леля. Книга еды 4
« Ответ #34 : 07 Июнь 2017, 12:54 »
  • 3
я не повар. Даже отдаленно. Кто-нибудь скажет, что такое АСМР? Это что, аббревиатура какая-то?
Автономная сенсорная меридиональная реакция (АСМР) (англ. Autonomous sensory meridian response, ASMR) — возникший в интернет-культуре термин, обозначающий феномен восприятия, характеризующийся отчётливым приятным ощущением покалывания в коже головы или других частях тела в ответ на определённые зрительные, слуховые и т.д. - Хухел выдал... :xixixi: Вот и пойми теперь, что Света имела в виду... :hihihihi:

Оффлайн Akita

• Герой
Леля. Книга еды 4
« Ответ #35 : 07 Июнь 2017, 14:19 »
  • 2
хотелось бы подробностей)) кто и как разговаривает))  :flower3:
вообще у нас есть свод правил)) и там все написано)) и права и обязанности)) и есть кнопка 911 - так что если кто то обижает - надо ее нажимать что бы пришел модератор) без этого не придет))
Как я поняла, претензии к Леле, а на неё правила Колючки не распространяются. :xixixi:

Оффлайн Кактус

• Администратор
Леля. Книга еды 4
« Ответ #36 : 07 Июнь 2017, 15:29 »
  • 3
Как я поняла, претензии к Леле, а на неё правила Колючки не распространяются. :xixixi:
а кто у нас Леля?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Леля. Книга еды 4
« Ответ #37 : 07 Июнь 2017, 15:47 »
  • 1
а кто у нас Леля?
Леля на видео)

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 50.