26 Апреля 2024, 20:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 4. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Zvezda 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 9. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от irinka5 10. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 11. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня

Тема: Леля. Книга еды 4  (Прочитано 2526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Июня 2017, 11:39
Прочитано 2526 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

13

Ребят, каменты не по теме видео в стиле "когда асмр" только оттягивают снятие последнего. Пропадает всё желание вообще делать асмр, о чём говорилось в отдельном видео.
Хотите асмр - 1000р предоплаты и тему выбираю я. Не хотите платно, ждите моего вдохновение. Спасибо за внимание!)
(кликните для показа/скрытия)


04 Июня 2017, 12:58
Ответ #1
Оффлайн

Tatyana25


Даже не знаю, смеяться или плакать  :(

04 Июня 2017, 13:00
Ответ #2
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

 Иной раз думаешь - и на фига придумали этот интернет... :facepalm:


04 Июня 2017, 13:26
Ответ #3
Оффлайн

Аляска


Откуда это чудо?! Так настроение подняла)))

04 Июня 2017, 17:31
Ответ #4
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Я, наверное, зануда, настроение не подняла, а уронила... Вечный вопрос "а зачем" завинтился в голову :hihihihi: И что? И почему?
Главное, в сеть выложить?


04 Июня 2017, 17:51
Ответ #5
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

а я ведь недавно вспоминала ее. Леля - фееричный повар.  :D :D :D

04 Июня 2017, 18:02
Ответ #6
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Одиночество все же страшная вещь...страшная...

04 Июня 2017, 18:19
Ответ #7
Оффлайн

Tatyana25


МарфаВасильнаЯ, думаешь, это от одиночества? Мне кажется, она вполне  довольна жизнью... Может, просто она немного не в своем уме?)


04 Июня 2017, 18:38
Ответ #8
Оффлайн

Ницца

Колючая команда

аж с экрана воняет грязной кухней,нестиранным полотенцем,едой из столовки :bueee:

04 Июня 2017, 19:08
Ответ #9
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

а я ведь недавно вспоминала ее. Леля - фееричный повар. 
:xixixi: ага, жаль редко готовит :laughy:

04 Июня 2017, 19:27
Ответ #10
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Tatyana25, может и довольна, кто знает...но чувствую какую-то безысходность в каждом ее видео...ненужность...

04 Июня 2017, 19:29
Ответ #11
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

аж с экрана воняет грязной кухней,нестиранным полотенцем,едой из столовки :bueee:
да, бардак отменный там.  O:-)

06 Июня 2017, 20:19
Ответ #12
Оффлайн

lana renko



06 Июня 2017, 20:25
Ответ #13
Оффлайн

lana renko


Я человек на Колючке новый , всего 2 месяца . Даже сообщение  не  смогла от шока написать сразу . Кто-нибудь мне ответит , КТО ЭТО ??? ЧТО ЭТО  БЫЛО ??   И почему с нами так  разговаривают ?   Да нет , вообще  КАК это возможно ?? Или  нас на Колючке возможно все? Кактус , где цензура ?

06 Июня 2017, 20:26
Ответ #14
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

И почему с нами так  разговаривают ?   Да нет , вообще  КАК это возможно ?? Или  нас на Колючке возможно все? Кактус , где цензура ?
на этом моменте поподробнее :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: