Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от кнопка 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 3. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 4. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 5. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 6. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Любопытно - о чем он думает?  (Прочитано 1356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
13
Какое мужественное лицо у этого "строителя"! Какой напряженный мыслительный процесс отражен на нем!😆
Какой мощный интеллект !
Выразительности образа может позавидовать самый крутой мэн из Голливуда...а шо?..нет?☺
Любопытно - о чем он думает?
Заглянем в его черепок?..а давайте!))
- интересно, а что седня привезли на ужин - колбасу или окорочка?
- и чо эти ведущие ко мне привязались?..что им от меня надо?..
- надо бы носки завтра поменять...чет они уже попахивают...или послезавтра?
- как мне эти дефЬки надоели - лезут со своими свиданиями и лезут...дуры!
-ой...спать хочется...
- не, сначала пожрать надо...
- таки завтра носки поменяю...
- хорошо бы седня пораньше дали интернет, хоть поиграть успею, пока надо будет строчить сообщения на остров про любоффь...ой, не могу!) уржаться можно с этой Узерцовой!
- хорошо бы еще хоть но полгодика зависнуть на проекте - тепло, светло. жрать дают..плохо только одно - любоффь надо изображать...
- а может рискнуть и носки прям сегодня поменять?...ой..прям не знаю, что и делать..
-Меня о чем-то спросили?..надо что-то ответить...а что?...щас напрягусь...щас...еще чуть-чуть..подождите...

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как сказал бы о нем наш непревзойденный мыслитель Димедрол:
- Не плюй в колодец - одного поля ягоды..


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Вот я и поражаюсь! Для чего ТАКИХ держат?! :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Вот сидит на острове такой же - в смысле жрёт и пьёт! Здоровенный бугай Саша-качок...
Ну поухаживал за Яной-абизяной губошлёпкой - получил отлуп! Сослали на остров!
И - фсё! ЭТОТ - ваще ниачём, со сваей толстой Сашей! Ни бэ, ни мэ, ни кукареку! Девка к нему пришла - он опёть ниачём!
Ну девки то ладно - их всиигда куча, а мужиков мало! Но рази это мужики? УХАЖИВАЙ за мной - кричат! Ну дико же это,
согласитесь! Ах да! Забыла я што проект ТАКОЙ! Дык... хучь бы определилися - кому за кем ухаживать? А потом орут на них -
кто из них БАБА, а  хто МУЖИК?!  :laughy: :gigigi:

Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
Венца напомнил :gigigi:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
Да вообще никакущий.
Пора на выход

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28562
  • Карма: 108977
Ну  а какие  еще будут позориться в этой грязи , и  исполнять любые сценарии? Только такие.  Человек  с  зачатками  чувства   собственного  достоинства и  понятиями о  чистоплотности дня там не  проживет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 562
Последний ответ Сегодня в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 608
Последний ответ Сегодня в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1056
Последний ответ Сегодня в 21:17
от особаЯДовитая
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 623
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 566
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 47.