Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 2. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 3. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 6. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Татьяна 8. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Милантроп 10. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 11. Без интима!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 12. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Викентий

12 стульев. Цитаты из книги  (Прочитано 1053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70943
  • Карма: 180081
8
12 стульев. Цитаты из книги


Он любил и страдал. Он любил деньги и страдал от их недостатка.

***
- Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете?

***
- Вы не пьете, не курите, девушками не увлекаетесь... Зачем Вам деньги? Вы же не умеете их тратить.

***
Дело помощи утопающим — дело рук самих утопающих.
***

Лёд тронулся, господа присяжные заседатели, лёд тронулся!

***
- Ну что, отец! Невесты в вашем городе есть?
- Кому и кобыла невеста...
- Больше вопросов не имею.

***
- Вы довольно пошлый человек, - возражал Бендер, - вы любите деньги больше, чем надо.
- А вы не любите денег? - взвыл Ипполит Матвеевич голосом флейты.
- Не люблю.
- Зачем же вам шестьдесят тысяч?

- Из принципа!
***
Остап прошел в комнату, которая могла быть обставлена только существом с воображением дятла.
***
"Мне моя жизнь дорога, как память".
***
Между тем как одни герои романа были убеждены в том, что время терпит, а другие полагали, что время не ждет, время шло обычным своим порядком.

***
— Если хотите, вы можете уйти.
— Тогда я, пожалуй, пойду.
— Но учтите — у нас длинные руки!
 — Тогда я, пожалуй, останусь...
***
Словарь Вильяма Шекспира, по подсчету исследователей, составляет 12 000 слов. Словарь негра из людоедского племени «Мумбо-Юмбо» составляет 300 слов. Эллочка Щукина легко и свободно обходилась тридцатью.

***
В уездном городе N было так много парикмахерских заведений и бюро похоронных процессий, что, казалось, жители города рождаются лишь затем, чтобы побриться, остричься, освежить голову вежеталем и сразу же умереть.
***
Не устраивайте преждевременной истерики. Если вы уже не можете не переживать, то переживайте молча.
***
Старые валенки стояли в углу и воздуха тоже не озонировали.
***
- Ты кому продал стул? - спросил Остап позванивающим шепотом. Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.
***
Остап со вчерашнего дня еще ничего не ел. Поэтому красноречие его было необыкновенно.
***



Онлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6268
  • Имя: Елена
  • Карма: 5755
 :D  :D  :D     Гениально! :flower3:  :flower3:  :flower3:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Более чем гениально! Начинаешь читкать и ржака буквально с каждой строки... :gigigi: :laughy:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
мишаня:flower3: :xixixi:
Можно дополнить ?  :xixixi:
- С деньгами надо расставаться легко!

-С таким счастьем и на свободе...

- Бедный я , несчастный! Меня девушки не любят!
- Обратитесь во Всемирную  Лигу сексуальных реформ.

-Вы не в церкви, Вас не обманут!

-Не корысти ради, а только волею пославшей мя жены
 
-Я дам Вам парабеллум!

Это я по памяти)

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70943
  • Карма: 180081
Tatyana25, спасибо! :flower3: :lasso:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Tatyana25, спасибо! :flower3: :lasso:
мишаня, да мне -то за что  :xixixi: :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 48.