Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от bagira 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 5. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 6. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от мишаня
7. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от bagira 9. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 10. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 11. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка

Либа..........Ой, хочу себе такую  (Прочитано 2317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
libergik
Ой, хочу себе такую😍😍😍🙏🏾🙏🏾🙏🏾Всё!!! Ищу себе мужа со светлыми глазами и буду надеятся, что его гены будут достаточно сильными❤❤❤ У моей мамы голубые глаза, может на моих детях цвет приживётся???
#моиподписчикисамыелучшиевмире

shafikova_me
Так у тебя же есть парень

libergik
Нету, с чего вы взяли, что есть???

ellawizzer
Либа почему ты не встречаешься с джозефом?

libergik
Один и тот же вопрос!!!😡 Мы друзья!!! Если мы похожи, это не значит, что мы должны заводить отношения!!! Задолбали нас сводить!!! Как собак по породе!!!😤😤😤

svetlana.banana23
А куда делось бесплодие? Одного хотения и мужа мало, если у тебя проблемы с репродуктивной функцией

libergik
Не вменяемая вы!!! Не бесплодие у меня!!! Если не знаете, что к чему, то лучше не пишите!!!😡😡😡

evseeva.78
Либа ты же не можешь иметь детей?

libergik
Вы в своём уме?! Откуда такие заявления!!!??? Не не могу, а просто сложнее будет забеременеть!!!


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
девчушка прелестная. конечно такую захочешь...да и пора Либе ...Пусть ей повезет! :flower3:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
если готова к материнству, пусть пробует
удачи тебе Либерж


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
С бухлом-то завязала?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270334
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482658
Такая лапуля на фотке!
Вот это я называю "красивый ребенок"!


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Вся и проблемка-то,где взять мужа с голубыми глазами? :happens:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
 :xixixi: :xixixi:

Либа, хорошо понимаю тебя, но вряд ли получится..Доминантный признак - твои черные, страшные вылупленные глаза, от которых жутко становится



Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43686
  • Карма: 201625
девчушка прелестная. конечно такую захочешь...да и пора Либе ...Пусть ей повезет! :flower3:
И я ей желаю хорошеньких малышей и счастья!


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
Прелестный ребёнок! Дерзай, Либи, пора уже, хоть для себя роди такую лапушку.

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Кроме бухла она ничо не хочет

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Она же письку зашила.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Не знаю почему, но Либа одна из немногих хомяков, которая неприятия не вызывала, несмотря на жуткие сцены с Барзиковым, несмотря на стриптизерские видео, а в алкоголизм вообще не верю, назначили по сценарию "бухалку", так то они все не просыхают.

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386

Еще от алкашки больного ребенка не хватало, иди просохни, бесплодная ты наша :xixixi:

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Да, с кожей большие проблемы. Неужто куяторы-психологи-экстрасенсы и прочая ТНТешная шайка не справилась? Гайка, Штопор, блин, Тимур, что ж за 4 года прыщи девке не вывели?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.248 секунд. Запросов: 58.