Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 3. Время хороших людей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 6. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111
7. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Ирсен 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кисюня 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Anna091979 11. Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки. (Дом 2 новости) от Кира2111 12. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Irina45

Лена Миро/Настя и телефон  (Прочитано 1796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
5
Если бы в общественном месте появились мои интимные фотографии или видео, меня утешил бы самолёт. Ну, или, не знаю, вилла в Лос-Анджелесе. Миллиард долларов -- вот, точно бы он утешил и успокоил.

Настя Волочкова не столь ранима. Недавно хакеры вывалили в Сеть её фотографии, на которых она занимается сексом с неким мужчиной.

Любовником оказался 29-летний бизнесмен Чермен Дзотов.

29-летний Чермен Дзотов отрицать ничего не стал и откровенно признался, что фотографии у него украли.

«В интернете мошенники начали распространять мои интимные фото с Волочковой после того, как я отказался им выплатить деньги. Бог им судья», -- написал парень на своей странице ВКонтакте.

Потом Чермен подумал и добавил:

«С Настей мы уже больше года не общаемся, и мне больше всего не хотелось бы, чтобы это отразилось на её нынешних отношениях».


Мажется парень, конечно, профессионально. Хакеры, симки, взломали и вымогательство.

Ну уж не знаю, кто всё-таки вывалил фотографии и был ли «хакер», но главное, что Настенька успокоилась. После всех обвинений Волочкова выложила фотографию с новым iPhone X на своей странице, на которой сразу видно, что подарок её порадовал:

Многие связали секс-скандал с новым смартфоном Насти. На мой взгляд, это недалеко от истины. Главное, что Волочкова счастлива, хвастает обновкой перед подписчиками и улыбается.

К чему это я? Ах, да: а чем бы утешились, если бы ваши фотки с интимной писей попали бы на обозрение всех людей?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 1953
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 969
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1063
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1633
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 664
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 43.