Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от Нафаня 4. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА
7. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 11. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Герман Стерлигов негодует. Вчера меня зачем-то оклеветал Сунгоркин.  (Прочитано 426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
0
Вчера меня зачем-то оклеветал Сунгоркин.

Главный редактор Комсомольской правды в прямом эфире радио КП заявил на всю страну, что «Герман Стерлигов призывает взрывать электростанции» (вчера в 20.37 по Москве). Это ложь. Я никогда не то что не призывал взрывать электростанции, наоборот, я всегда предостерегал от этого, поскольку взрывы на электростанциях могут привести к экологическим катастрофам. Долгие годы я без устали повторял, что, если наконец будет принято долгожданное решение об обесточивании территорий, то делать это надо не взрывами на станциях, а обрезанием ЛЭП. Такой подход к обесточиванию стран и континентов единственно правильный и наиболее безопасный для генерирующих мощностей. А то что деэлектрофикация отдельных регионов и планеты в целом это единственный способ продлить историю обезумевшего безбожного языческого мира - так это уже понимают все думающие люди. И Сунгоркин это понимает. Просто он говорит, что это «не получится». Но мою позицию он знает очень хорошо и списать на то, что он что то «недопонял» невозможно. Просто зачем то ему надо было наговорить на меня, что я «призываю взрывать электростанции». Случайностей у идеологических работниках его уровня не бывает. Сунгоркин видный слуга дьявола. Видимо, поступила вводная или от хозяина или от коллег.

Не требую извинений у Владимира. Просто принял к сведению.

Слава Исусу Христу!

Герман Стерлигов


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
думаю,в детстве его ударило током :facepalm:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 40.