Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 10. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна

Мне нужен сильный мужчина...Фрост  (Прочитано 1669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
7
Анна
опубликовала пост в сообщество О шоу30 сен в 20:31

Вот что бывает, когда слишком увлекаешься просмотров боевиков Но особенно последняя фраза понравилась, про то, что Лерке нужен рядом сильный мужчина и именно поэтому она выбрала Захарку с красивыми бровями                 
                                                                 «Я была в таком шоке, что смутно помню, как и кто меня отвез домой»
Однажды мы уезжали из ресторана (обычно ехали на трех машинах, мы — по центру, спереди и сзади — охрана), и мне надо было вернуться, так как что-то забыла, и наш автомобиль оказался в конце.
Не успели мы отъехать, как на моих глазах автомобиль, ехавший по центру, расстреляли. Я была в таком шоке, что смутно помню, как и кто меня отвез домой, куда уехал он… Я была с мамой, когда раздался звонок с неизвестного номера. Любимый сказал, что улетает, а насколько и куда не ответил, потому что не мог и не знал, что будет дальше.
«Всегда чувствовала себя под защитой»
Я никогда не чувствовала себя, как в золотой клетке, бывший не ставил каких-то рамок, в то же время все давал, причем сам.
Я никогда ничего не просила, за исключением момента, когда нужно было спасти дедушку, потому что его дом в Луганске подожгли.
Уехать самостоятельно из города он не мог, так как аэропорты уже были заминированы. Тогда любимый, находясь в Лондоне, все разрулил, и дедушку привезли в Киев. В остальных случаях он вел себя как настоящий мужчина — понимал, что и когда для меня нужно сделать, я чувствовала себя под защитой, маленькой девочкой. И вот он улетел и сказал, что не хочет ломать мне жизнь, чтобы я ни о чем не думала и не ждала…

«Мой телефон прослушивался»
Прошло несколько месяцев, я не получала никакого привета-ответа, и тогда, благодаря маме, поняла, что надо жить дальше. Друг меня познакомил с молодым человеком, который был младше на год. Знаете, у нас на «ДОМе−2» называют таких «таблеткой», с помощью которой ты пытаешься залечить раны. Все было легко, весело, мне было 20 лет, ему 19. Я начала приходить в себя, и тут объявился бывший. Он решил все свои проблемы и вернулся.
Я запуталась — и бывшего любила, и к новому молодому человеку привязалась, знала, что у него ко мне есть чувства, была благодарна за поддержку… Три месяца я не понимала, как быть, но в итоге вернулась к бывшему.
Но он часто летал, был занят. И отношения начали портиться. И дело даже было не в ревности, потому что мы доверяли друг другу, да он и не скрывал, куда и зачем летит, я знала его окружение. Он также знал всех моих друзей, мою семью, телефон прослушивался. (Смеется.) Я приняла решение расстаться.
«До встречи с бывшим я вообще была настоящей оторвой!»
Та Лера Фрост, которую сейчас все видят на экране, — такой мне быть не хочется. Хотя, безусловно, это мой характер и никуда от него не деться. А до встречи с бывшим я вообще была настоящей оторвой! Он часто говорил мне: «Коза ты такая! Такая малая, и такая противная!» (Смеется.) Именно с ним я смогла стать маленькой девочкой, которая прячется за своего мужчину.
Да, мне есть с чем сравнивать, вот почему, наверное, так сложно построить новые отношения. Мне нужен сильный мужчина, и я говорю сейчас не о деньгах, сила должна быть в характере (с)



Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Какой загадочный "бывший" :hihihihi: с охраной на двух машинах и штаб - квартирой в Лондоне. И после такого "бывшего" на дурку :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Какой загадочный "бывший" :hihihihi: с охраной на двух машинах и штаб - квартирой в Лондоне. И после такого "бывшего" на дурку :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Ой, как вредно Лерке женские романы на ночь читать. :laughy: :gigigi:


Оффлайн ariana7878

  • Знаток
  • Сообщений: 1022
  • Карма: 4176
У моего мужа отец такой же фантазер) То он летчик, то подводник, смотря какой фильм накануне  посмотрит :D

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
И кто ж там такой блатной что из лнр мог вывезти человека в киев?
Там такое мог сделать аваков( но он по мальчикам) и порошенко )))
И если из лнр в киеве не грохнули - значит перед нами хунта с косами сидит
И еще обсуждают любит или нет, оставить или нет ее на дурке
Гнать эту тварину хохляцкую санным венником до границ лнр - там с ней разберуться


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 47.