Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 2. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 3. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 4. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 8. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Элина Камирен. Модная Саша идет в садик ))  (Прочитано 5120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Ну так уже походка какая у Саши некрасивая,это из-за неправильной обуви тоже.
Будет также как маманя загребать  :facepalm: не было проблем,так мамочка организует ...так же как и с  развитием умственным  O:-)


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485603
ТщательнЕе калоши нахваливайте, тщательнЕе  :laughy:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Будет также как маманя загребать  :facepalm: не было проблем,так мамочка организует ...так же как и с  развитием умственным  O:-)
Ну так взрослому если изо дня в день походить в такой расхлябанной обуви...будешь не только загребать...
А тут ребёнок,девочка...Неужели уж до такой степени нищие,что не могут дитю босоножки купить...или настолько по фиг... :facepalm:


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Ночь гуливанили в ночном баре,теперь в садик,а может и не в садик..У мамаши после ночного трахотура голос как у грузчика,а удалось Чупке поспать на лежаке или на диванчике в клубе,пока Обдолбанная обслуживала клиентов?? :xixixi: :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485603
Ну так взрослому если изо дня в день походить в такой расхлябанной обуви...будешь не только загребать...
А тут ребёнок,девочка...Неужели уж до такой степени нищие,что не могут дитю босоножки купить...или настолько по фиг... :facepalm:
Ага. Дитю то, дитю это. А на колядки тогда как? Билет надо, пешком далеко. Обойдётся дочечка.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Ну как не очень дорогие? Невестка на распродаже покупает, и то за 1200-1500руб. А так они от 2000руб стоят и выше.Мне не нравятся(считаю их резиной) ,а дети ходят в них с удовольствием. Даже наш годовалый мужичок,и то в них на даче топает.
всяко дешевле профилактической обуви. из нат кожи. да с супинатором, что важно для деток. а это обычная пляжная обувь

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Нееее, походка, как правило, дефект воспитания. Ну то есть дети у мам копируют. Но в подростковом возрасте могут изменить её под влиянием других кумиров.
думаю, походка - суть генетика... а вот в чем ходит - это усугубление либо исправление, если есть проблемка. двум дурам понять бы, что у ребенка для постоянной носки д.б. качественная обувь. Надеюсь, она эти кроксы не носит постоянно

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730926
обувка кроксы... дети любят их. легкие и дышащие... и оч недорогие
настоящие кроксы дорогие. чтобы ножки не прели, их изготавливают не из резины, а из спец. материала, не знаю как называется, они очень легкие и супинаторы в них есть. вот такие:

да. материал вспененный.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
настоящие кроксы дорогие. чтобы ножки не прели, их изготавливают не из резины, а из спец. материала, не знаю как называется, они очень легкие и супинаторы в них есть. вот такие:
(Изображение удалено из цитаты.)
Даже несмотря на наличие супинаторов, эта обувь не на каждый день. Однозначно. Тем более для такой малышки.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485603
настоящие кроксы дорогие. чтобы ножки не прели, их изготавливают не из резины, а из спец. материала, не знаю как называется, они очень легкие и супинаторы в них есть. вот такие:
(Изображение удалено из цитаты.)
да. материал вспененный.
Сходила поискала в наших Кроксах супинаторы. Есть небольшие. Но всё равно мы в них только на пляж, не люблю входить в море по гальке.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Ну так взрослому если изо дня в день походить в такой расхлябанной обуви...будешь не только загребать...
А тут ребёнок,девочка...Неужели уж до такой степени нищие,что не могут дитю босоножки купить...или настолько по фиг... :facepalm:
Абсолютно безалаберное отношение к девчонке ...она с рождения то босиком,то в угах....теперь в резине все лето  :facepalm: Ощущение что они целенаправленно портят ребенку ноги и вырабатывают фамильный походняк  O:-)

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
Модного ничего не вижу. Маму любит. Про Робика сказали бы что это постановка, отрепетировано.   :xixixi:
А так мило, конечно.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79932
Ну вот и говорит нормально.
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: странные представления о норме....

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Сколько бы они не стоили - это обувь для пляжа, бассейна, душа. Но не на целый день. Любая нормальная мама в курсе и про кожаную обувь, и про супинаторы, и зачем это надо. Но это нормальные

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
она с рождения то босиком,то в угах....теперь в резине все лето 
Любовь к резине это у них семейное. Помню  Карякина щеголяла в резиновых сапогах, не то синих, не то фиолетовых :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 55.