Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Нафаня 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. никакого фотошопа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис
7. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Galina N. 8. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от ГРУНЕЧКА 9. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от подруга 11. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Финансовый кризис. Всё только начинается (?)  (Прочитано 3881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270899
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486089
ну у него дело своё хорошее,вот так хотят O:-) хотя я тоже считаю что с жиру :laughy: :laughy: :laughy:
У меня друзья так же ездят, и я так же удивляюсь: что привлекательного в УОлл турецком? Мне потухлее, но побольше, я путешественник!


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Это у тебя ещё навороченный диван то)))  без претензий вполне доступно и дешевле, но если ортопедический, да ещё такой функциональный, то конечно цена вполне разумная... Моё последнее приобретение комод и книжные полки, все вместе на десятку потянуло...
Тань,он хорошо зарабатывает,так что я не экономила.И главное,даже я могла этот диван одной ручкой разложить.Мне нужно было что-бы было функционально и желательно красиво.Но и расточительством я не занималась.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
У меня друзья так же ездят, и я так же удивляюсь: что привлекательного в УОлл турецком? Мне потухлее, но побольше, я путешественник!
я вот тоже думаю и чего в Европу не съездят,в наш Крым не хотят


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011399
Тань,он хорошо зарабатывает,так что я не экономила.И главное,даже я могла этот диван одной ручкой разложить.Мне нужно было что-бы было функционально и желательно красиво.Но и расточительством я не занималась.
На так и диван покупается не на год, так что стоимость и качество оправданы... У меня дочь покупала мебель в новую квартиру не очень дорогую ибо понимали - дети же))) честно говоря диван пострадал за эти три года))) то сок прольют, то фломастером черкнут, Менять  будут скоро...

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
куршская коса,
Цитировать (выделенное)
Кстати, по всей стране новшества в медицине ввели, крайний срок попасть к узкому специалисту-неделя ожидания, а то и меньше...
живу в Подмосковье имею страховку могу обследоваться во многих хороших клиниках. Рассказываю события недельной давности. В первый день отпуска свалилась с температурой 38 и подозрением на воспаление легких. Врача вызывать не стала так как нужен рентген. Пошла в клинику и откровенно говоря пришла в шок. Возле регистратуры поставили электронную штуковину которая выдает талоны к врачу а там очередь человек 20 шум и ор так как предлагают запись к специалистам через месяц  :facepalm: :facepalm: :facepalm: итог рентген за деньги и в платную клинику. Да конечно выстояв всю очередь в конечном итоге я попала бы на прием но как то в таком состоянии крайне сложно это сделать.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
На так и диван покупается не на год, так что стоимость и качество оправданы... У меня дочь покупала мебель в новую квартиру не очень дорогую ибо понимали - дети же))) честно говоря диван пострадал за эти три года))) то сок прольют, то фломастером черкнут, Менять  будут скоро...
Я теперь себе в гостиную такой же хочу,у нас уже диван мне не нравится а муж жмется.Надеюсь уговорить. :xixixi:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61593
  • Карма: 241854
Ну вот. Я ж говорю - сейчас отдых на любой кошелёк. Другое дело, что я не выложу 135 тыр на одну себя, пусть хоть там весь номер в лебедей скрутят  :laughy: Потому что у меня этих самых куч "тыр" просто нет  :hihihihi:
многие фирмы подстроились под "денег нет, но отказывать себе не хочется" - например,турлайнер и мостурфлот весьма недешёвые морские и речные путешествия пытаются приблизить к обнищавшему кошельку...в этом году я узнала, что такое теплоход в режиме "лоукостер".. хочешь - полный панасион (3 - х разовое питание+ полный пакет экскурсий), хочешь - завтраки и ужины, хошь - токо ужины или только завтраки (короч -любая комбинация приветствуется...можно вообще без питания ( в принципе реально - видели  и таких туристов)...тоже и по экскурсиям...единственно, что если не купил сразу полный пакет, а потом вдруг надумал присоединиться к какой-нибудь - то может не оказаться мест в автобусе, а заказывать ещё один ради 5-10 человек невыгодно... но всё равно всё как-то разруливалось.. Недовольных не было..Да, и ещё было оченно обидно, когда за три недели они сбросили оставшиеся путёвки с 25%!!! процентной ски а, мы - добропорядочные, взявшие ещё в январе - получили за предварительное бронирование всего 10%  :(
тоже и в санатарии - хошь с лечением, хошь - без.. можешь в своё удовольствие купить только те, что тебе нравятся, или не покупать вообще, а отдыхать...и количество дней перестали ограничивать минимумом... - хоть на 5, хоть токо на выходные заезжай...( ну, наверное, за исключением июля-августа) и кстати, что приятно удивило - в нашем  санатории была  10% скидка в т.ч. и российским пенсионэрам!, да плюс накопительная система скидок ( более двух посещений - 5%, и далее по нарастающей) Я считаю - неплохо...главное - есть выбор.. А ещё - частные дома отдыха - там вообще разгуляйся -не хочу...короче - рекомендую! :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011399
бегемот05, в таких случаях алгоритм действий - врача на дом, врач даст направление на снимок цито,  на следующий приём к назначенному часу... На фига с температурой в поликлинику идти???


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
куршская коса, еще фишка! вызываю врача на дом так как в лежку валялась с гриппом. Приходит все чин-чином осмотор рецепты. А потом говорит если Вам нужен больничный то Вам его необходимо получить в течении дня. Объясняю что тупо не дойду! а мне ответили "попросите кого нибудь" это они так воюют с левыми больничными! вот не знаю это только у нас такой дурдом  O:-)

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61593
  • Карма: 241854
бегемот05, да, вот с медициной - засада...к эндокринологу пошла - бесплатно  только сахар под нагрузкой (устаревший и малоэффективный анализ).а вот на другие показатели - сдавала платно по 700р. анализ (а их 3 штуки).. лекарства,с.ки тоже недешёвые...либо бери по-дешевле, но с побочкой, либо.. :happens:
Про стоматологию и не заикаюсь...

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61593
  • Карма: 241854
куршская коса, еще фишка! вызываю врача на дом так как в лежку валялась с гриппом. Приходит все чин-чином осмотор рецепты. А потом говорит если Вам нужен больничный то Вам его необходимо получить в течении дня. Объясняю что тупо не дойду! а мне ответили "попросите кого нибудь" это они так воюют с левыми больничными! вот не знаю это только у нас такой дурдом  O:-)
скоро говорят, введут электронный больничный.. может, как раз для таких случаев? O:-) :flower3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
разумова, это песня! племяннику для секции нужно сдать анализы и экг в городской поликлинике реагентов нет а специалист экг в отпуске  :facepalm: итог 1500 в платную клинику. Хочу родителям страховку купить если что куда бежать не знаешь. В том году у отца язва открылась у нас ночью по скорой забрали а в 7 утра уже выписали. Всеми правдами и неправдами отвезла его в Пироговку неделю в реанимации слава Богу откачали.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011399
бегемот05, разумова, блин,а считала что у нас хреново с медициной...у вас по ходу ещё хуже...хотя об чем это я? анализы детям платно сдаем,да и на платные приемы их водим...
я просто в телевизор очень верю  :xixixi: да и врач у меня дома свой под боком...редко приходится обращаться официально...но в прошлую зиму была приятно удивлена этими электронными очередями,довольно быстро и без больших проблем обошлись мне походы в пол-ку...

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
разумова,
Цитировать (выделенное)
введут электронный больничный.
лишь бы хуже не было  O:-)

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Сапоги Блюмарин  800 евро в Италии,в Москве не знаю сколько бы стоили


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Синхронное плавание

Автор Максима

Ответов: 0
Просмотров: 148
Последний ответ Сегодня в 19:50
от Максима
Пропавшая

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 126
Последний ответ Сегодня в 19:40
от ЛенкаБелка
Надгробья Зеленского и Байдена появились на Раменском кладбище

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 140
Последний ответ Сегодня в 19:36
от мишаня
Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 378
Последний ответ Сегодня в 22:07
от Дейенерис
"Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят."

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 579
Последний ответ Сегодня в 15:20
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 55.