Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от кайсака 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Anna091979 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от antoninaddtt 5. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Татьяна 6. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 8. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 9. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 10. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Стихия

Заказала дура старая дочери подарок...  (Прочитано 6069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
28
Девочки! Поможите, чем можите - заказала я, дура старая дочери подарок!
У ней ДР в июне! Заказала по ТВ подарок - браслетик! Шипко захотелось
мне такой ей взясти! Обещали за 1,5 т.р , а поговорили - уже 2,10 со всеми
делами! Завтра сказала не пропустить звонок оператора, а я чёйта заменжевалась...
Подскажите, а то одна дома сидю - мозгов других нема! Вот и думаю - отказацца,
или как? Вроде хотца ей такой взять, а завтра скажут - 2.500 давай! Как быть?
Денег та не жалко вроде, но чёта не ндравицца мну энта накрутка и вапще...


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36118
  • Карма: 227049
Я бы не отвечала на звонок) Похоже на развод. Ещё неизвестно - что пришлют и пришлют ли вообще...
 Время же есть для приобретения подарка?

Онлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10673
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47473
Да не берите трубку и все. Или скажите что соседка с дочкой слабоумной в гостях была , она и заказала . Главное никакой предоплаты не делайте. Даже если Вы уже адрес дали и посылку уже отправили , то как правило на почте получите посылку после оплаты , не приходите за посылкой и всё


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8410
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44819
Вопрос гарантии тут самый интересный. А не лучше пойти в магазин и померить, подумать ... В этих магазинах часто цены задраны .

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Дуэнья, лучше на надежном сайте поищите  O:-) тв шопы это разводка еще с 90-х имхо...


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Я бы не отвечала на звонок) Похоже на развод. Ещё неизвестно - что пришлют и пришлют ли вообще...
 Время же есть для приобретения подарка?
:flower3: Юличка! Я так рада тебе! Наконец то появилась!!! :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
Это из магазина на диване? Или что-то подобное? Я бы не рискнула что-нибудь там заказывать. Но раз уж случилось, согласна с комментариями выше- не брать трубу.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
Дуэнья, лучше на надежном сайте поищите  O:-) тв шопы это разводка еще с 90-х имхо...
Это, Моничка, не имхо; это- аксиома.  O:-)


Онлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
что за браслетик? серебро? бижутерия?  почему накрутка? за доставку? Это вполне вероятно. Они работают с раздичными почтовыми сервисами, поэтому конечное же не за бесплатно тебе доставят покупку.
Надеюсь, денег еще не заплатила?
 Если нет, то спокойно можешь отказаться (если сомневаешься). Позвонят - скажи: "передумала" или "еще подумаю, расмотрю другие варианты"
Не думаю, что развод. Куча магазинов, он-лайн, имеющих свою торговую площадку на каком-нить канале. Сама ходила на собеседование в один из интернет-магазинов, которые по ТВ вещают 24/7.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Да грю же - по ТВ заказала, питерский канал, пятёрочка!
Я и деткам больным посылаю деньги с него! А тут реклама,
панимашь и браслетик красивый! Хочу шоп доче понравился... O:-)

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8410
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44819
Могут за отказ требовать неустойку в виде небольших денег , посылать далеко далеко .

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
И да! За доставку исчо оплатите- мама не горюй...

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79911
  • Карма: 228356
Я сама ни разу "из телевизора" не заказывала, но вот одна знакомая заказывала кучу вещей. И довольна.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
что за браслетик? серебро? бижутерия?  почему накрутка? за доставку? Это вполне вероятно. Они работают с раздичными почтовыми сервисами, поэтому конечное же не за бесплатно тебе доставят покупку.
Надеюсь, денег еще не заплатила?
 Если нет, то спокойно можешь отказаться (если сомневаешься). Позвонят - скажи: "передумала" или "еще подумаю, расмотрю другие варианты"
Не думаю, что развод. Куча магазинов, он-лайн, имеющих свою торговую площадку на каком-нить канале. Сама ходила на собеседование в один из интернет-магазинов, которые по ТВ вещают 24/7.
Сказала баба, что 2.010 - это всё вроде! Завтра будет звонить оператор - спрошу, пачиму не полторы т.р как обещано! Денег не требуют, завтра узнаю, чё к чему!
Я просто никогда не связывалась, потому и спрашиваю у всех вас!

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79911
  • Карма: 228356
Сказала баба, что 2.010 - это всё вроде! Завтра будет звонить оператор - спрошу, пачиму не полторы т.р как обещано! Денег не требуют, завтра узнаю, чё к чему!
Я просто никогда не связывалась, потому и спрашиваю у всех вас!
Так вам наверное вместе с доставкой озвучили.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.281 секунд. Запросов: 57.