Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Павел Назим (Интересное и необычное) от irinka5
7. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Бузова и Шурыгина могут попасть в новогодний огонек на Первом канале  (Прочитано 2056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9
В этом году руководство Первого канала решило провести эксперимент и дать зрителям возможность выбрать тех звезд, которых они хотели бы видеть в эфире в новогоднем огоньке.
В число претендентов на право первыми поздравить россиян с Новым годом попали многие звезды российского шоу-бизнеса, среди них оказались также Ольга Бузова и Диана Шурыгина.

Проголосовать за своего кумира можно в приложении “Твои звезды на Первом”, где из предложенного списка предстоит выбрать максимум трех звезд. Голосовании продлится до 30 октября. В последствии те, кто наберет наибольшее количество голосов смогут появится в эфире Первого канала в ночь с 31 декабря на 1 января 2018 года.
Примечательно, что молодая публика хотела бы увидеть в новогоднем огоньке известную певицу Ольгу Бузову, чья популярность в последнее время просто зашкаливает, а также Диану Шурыгину. Девушка не так давно вышла замуж за оператора Первого канала, а потому имеет определенные преимущества перед остальными кандидатами.
В прочем, Первый канал сотрудничает с соцсетью “Одноклассники”, чьей целевой аудиторией являются люди более зрелого возраста, а это значит, что в новогодний эфир с большой долей вероятности попадут те же звезды, что и обычно.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486835
Обложили меня, обложили,
Гонят весело на номера! (С)

В ресторан пойду, точняк! Никаких огоньков с голубыми!

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61656
  • Карма: 242101


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
никогда не смотрела, а теперь уж точно и никогда не буду))))))
а то, что бузиха с шурыгиной рядышком, ну очень символично, две звязды современности
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117372
  • Карма: 570917
ёпаный бабай ....куда мы катимся???!!!!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm: Шурыгину на экран???!!!!  :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: - на нары её надо и забыть как страшный сон....фуууууу :opponents: :opponents: :opponents: :opponents:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Вот и смотрите ево сами! Тьфу, тля! Ипиихмать! O:-)

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26556
  • Карма: 134509
две первые простипомы- на первом!

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44492
  • Карма: 203660
Все...и в Новый год Буза достанет...


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
две первые простипомы- на первом!
Вой подняли за прошлый Огонёк, дескать Пугачева с Галкиным все каналы заполонили .  :xixixi: вот и жрите свой оливье под ОБузу с Шурыгиной теперича , дорогие зрители.
Месть Первого в эфире  с 31-го  на 1-е  , отакот.

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
1-й канал смотреть НЕ БУДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Онлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11534
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28731


Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Телевидение превратилось в помойку

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Первый канал помойка для говна

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора Фараон, предупреждаю... Или общаетесь с форумчанами вежливо.. Или получаете красный колпак и какое-то время молча читаете форум. Спасибо за понимание!
« Последнее редактирование: 12 Октября 2017, 12:09 от Irino4ka »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 56.