Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Как взрослые начинают школьную травлю из-за национальности. И что с этим делать  (Прочитано 4205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482680
Титульная нация в достаточном количестве и тут высказалась довольно определённо. Они точно из быдло-семей, зуп даёте? И дети их слаборазвитые однозначно?


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Титульная нация в достаточном количестве и тут высказалась довольно определённо. Они точно из быдло-семей, зуп даёте? И дети их слаборазвитые однозначно?
А Вы считаете "шулеров" интеллектуалами? :blink:
Точно могу сказать, что афтор СП льёт воду именно на их мельницу. O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482680
А Вы считаете "шулеров" интеллектуалами? :blink:
Точно могу сказать, что афтор СП льёт воду именно на их мельницу. O:-)
Национальный вопрос не является моей половой проблемой. Поэтому меня всегда удивляют те, у кого таки да. Об их интеллектуальном и культурном уровне как-то не задумывалась.
И да, они и без Амиши прекрасно справляются.


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Увидев с утра новые комментарии,  думала,  что мне нужно будет часа два,  три,  чтобы выдохнуть и выветрить из головы брошенное в лицо обвинение.  Но нет.  Не выдохнулось. 
Мадам,  обвинившая "таких,  как я"  в разжигании межнациональной розни!  Ваш камм был беспочвенен,  подл и мерзок.  Не зная меня и ни разу до этого со мной  не общаясь -  ни в личке,  ни на паблике.  То же,  что вам лично и написала -  я посчитала именно ваш камм -  личным оскорблением. 

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2017, 13:21 от Lelya26 »


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Амиша, Анжелика Викторовна, прЫвет  :flower3:
Здравствуй,  Лелечка  :flower3: :love005: :lasso3:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Комментарий глобального модератора Тема закрыта по просьбе ТК


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 47.