Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от koza-dereza 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Душенька 11. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Стихия 12. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Даже добавить нечего  (Прочитано 2562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
14
 
Даже добавить нечего,все так. Сам уже так себе,когда он успеет троих детей завести,если малолетка,то она явно не подойдет под его список требований,если его возраста,то когда она успеет троих детей выносить и родить,да у них уже и свои дети есть.Если она по всем статьям подходит ему,зачем ей этот потасканный огрызок в возрасте,да еще не имеющий стабильной работы,которая обеспечит достойное существование семье,а тамадой обычно просто подрабатывают,уйдет с проекта и трындец его востебованности.  Людмила Горбунова


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Даже добавить нечего
« Ответ #1 : 07 Января 2016, 12:37 »
Вот фсё правда!  O:-) :xm:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285522
Даже добавить нечего
« Ответ #2 : 07 Января 2016, 12:38 »
Так он женится не хочет. А ребенка можно и завести. Будет воскресным папой. Захочет прийдет. Пять копеек даст. Подарок подарит и поиграется часик. А остальное на плечи женщины переложит. Не в состоянии он всех любить, когда есть такой объект обожания-- Андрюша Черкасов. Его жизнь, его машина, мама, свобода ( отсутствие порядочности, постоянства, ответственности ) . 


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Даже добавить нечего
« Ответ #3 : 07 Января 2016, 12:56 »
Чирик уже давно просто смешон..а сейчас уже и жалок..

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Даже добавить нечего
« Ответ #4 : 07 Января 2016, 13:16 »
Хорошо его сегодня новенькая Катька приложила, Я, говорит, качков люблю, но это не обязательно если характер хороший... вот у тебя характер мне нравится...  :D :D :D


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285522
Даже добавить нечего
« Ответ #5 : 07 Января 2016, 13:25 »
Хорошо его сегодня новенькая Катька приложила, Я, говорит, качков люблю, но это не обязательно если характер хороший... вот у тебя характер мне нравится...  :D :D :D
А это не та на кого он " глаз положил"? Не подвернется Дрюне чего лучшего будет эта Катька стирать его носки, мыть полы и за балдахином ублажать.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Даже добавить нечего
« Ответ #6 : 07 Января 2016, 13:26 »
Хорошо его сегодня новенькая Катька приложила, Я, говорит, качков люблю, но это не обязательно если характер хороший... вот у тебя характер мне нравится...  :D :D :D
Куни аж обиделся..Я тебе, грит, все покажу..кубиков, канешна, нет..но, все ровненько.. :xixixi: Ага..гладенькое такое пузико..

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Даже добавить нечего
« Ответ #7 : 07 Января 2016, 13:27 »
Черксов фуууу, вот и все мое мнение. Добавить нечего.


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Даже добавить нечего
« Ответ #8 : 07 Января 2016, 13:28 »
Такой неприятный тип

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Даже добавить нечего
« Ответ #9 : 07 Января 2016, 14:51 »
 А мне смешно как он кольцо всеми путями забрать хочет у Романец... :laughy: :laughy:  Только не на ту напал... :laughy:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Даже добавить нечего
« Ответ #10 : 07 Января 2016, 17:20 »
А это не та на кого он " глаз положил"? Не подвернется Дрюне чего лучшего будет эта Катька стирать его носки, мыть полы и за балдахином ублажать.
Дрюне теперь этого мало, он привык к почесыванию лысины, слюнявенью ушей, нырянию носом в грудь и другим шалостям, вряд ли Катька на это сгодится.  :xixixi:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Даже добавить нечего
« Ответ #11 : 07 Января 2016, 17:24 »
А мне смешно как он кольцо всеми путями забрать хочет у Романец... :laughy: :laughy:  Только не на ту напал... :laughy:
Меня особенно умиляет повод " Она его не носит, ей от всей души дарил, а она забросила память на дальнюю полку... и что то там еще в стиле мелодрамы, как будто не он ее бросил, а судьба их разъединила.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Даже добавить нечего
« Ответ #12 : 07 Января 2016, 18:07 »
Куни аж обиделся..Я тебе, грит, все покажу..кубиков, канешна, нет..но, все ровненько.. :xixixi: Ага..гладенькое такое пузико..
Невдомек ему, что для молодости он уже обрюзгший дядька, что под "качкем" она имела в виду молодое упругое тело, гладкое лицо, густую шевелюру, ну и рост конечно... в общем картинку из глянцевого журнала.

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Даже добавить нечего
« Ответ #13 : 07 Января 2016, 18:39 »
тут кто то говорил,что мужики и 70 лет не останутся без баб,потому что они мужики....ну не знаю...и у мужиков есть срок годности и у огрызка он истекает.

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57057
Даже добавить нечего
« Ответ #14 : 07 Января 2016, 18:45 »
тут кто то говорил,что мужики и 70 лет не останутся без баб,потому что они мужики....ну не знаю...
А я знаю :xixixi: дядюшка в 76 женился в 4 раз...на очень приятной женщине, даже моя маман ее переваривала...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 57.