Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от подруга 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 5. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Тань 6. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга
7. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Саймон Марданшин и Эльвира Гох решили покинуть Дом 2 (Дом 2 слухи) от соседушка 10. «Мы больше не можем молчать..»: Ваня Барзиков и Кристина Бухынбалтэ станут родит (Дом 2 слухи) от соседушка 11. Иcкушение… (В мире животных) от кисюня 12. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от antoninaddtt

В Тюмени кошка усыновила маленькую обезьянку  (Прочитано 1009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
11
(кликните для показа/скрытия)


в мире животных чужих детей не бывает... а в мире людей - все дети чужих - чужие... мы их не тока не любим, мы их еще и стебём.  (я)


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Не надо сводить мир людей к полутора десяткам  ников  на сайте.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
в турции очень любят детей. Наша младшая обожает добиваться своего громким криком и другими сопутствующими способами... за две недели ни один турок не возмутился. все дружно называли ее принцессой и угощали всем, что было по рукой: конфеты, фрукты. Благо наша очень любит внимание...
в самолете ее активность через пять минут вызвала грубое и громкое возмущение впередисидящей загорелой россиянки... и так далее до дома...
так что трудно ограничиться полутором десятка детоненавистниц с различных форумов


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Так женщина замечание сделала или просто огульно лила на вас грязь и клеветала?
Может человек устал или был напряжен ( от страха полета) , хотел спокойно расслабиться и отдыхать .
А турки терпят русских не потому что любят русских детей, а потому что это их хлеб, соль, мясо и доллары с евро.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Так женщина замечание сделала или просто огульно лила на вас грязь и клеветала?
Может человек устал или был напряжен ( от страха полета) , хотел спокойно расслабиться и отдыхать .
А турки терпят русских не потому что любят русских детей, а потому что это их хлеб, соль, мясо и доллары с евро.
не соглашусь в корне. Не утверждаю, что в России все не любят детей... Но ... есть примеры
Или вы любите чужого ребенка Роберта? Или хотя бы просто относитесь терпимо? тогда мое заключение не про вас


а про турков... это их нац черта. думаю, со мной согласятся многие


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Так женщина замечание сделала или просто огульно лила на вас грязь и клеветала
не, она просто не выносит чужих 2-летних детей.

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5336
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12061
Какая малюсенькая обезьянка и не боятся же заводить экзотику, да еще в Тюмени. А у нас йорк всех на уши ставил среди ночи если котенок  от кошки сбежит, может лечь к котятам если кошка ушла, а те пищат.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
в самолете ее активность через пять минут вызвала грубое и громкое возмущение впередисидящей загорелой россиянки... и так далее до дома...
Если активность была чересчур сильна,  да еще с повышенной громкостью, то я эту тетеньку прекрасно понимаю  :happens:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Если активность была чересчур сильна,  да еще с повышенной громкостью, то я эту тетеньку прекрасно понимаю  :happens:
не настолько, чтоб шипеть. по головам точно не скакала

а вот мы ехали из аэропорта в автобусе до отеля. в три часа ночи погрузились из самолета. ребенку два года. истерила, долго не могли успокоить. Сидит толстая (видать, оттого и злая) дама сзади и громко нам говорит: сделайте что-нибудь. Пусть ребенок перестанет кричать

(мы, естественно, и без ее указулек втроем пытались успокоить, отвлечь - не получалось). Я даме говорю: ребенку два года (она у нас крупненькая и вводит в заблуждение ростом) она не спала ночь, поэтому капризничает. НЕ поверите, что ответила наша соотечественница: МЫ ТОЖЕ НЕ СПАЛИ!!!!!
я, честно, расхохоталась просто. Сказала, что они с Евусей в разных весовых категориях.... честно, потом мы смеялись всю дорогу. А деть успокоился и уснул...
« Последнее редактирование: 16 Июля 2017, 15:31 от ди7 »

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30990
  • Карма: 172312
Обезьяна в квартире, хуже динамита.  :pray2: :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Иcкушение…

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 270
Последний ответ Сегодня в 10:05
от кисюня
Рекордно маленькая нерпа из Петербурга научилась есть рыбу

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 218
Последний ответ Сегодня в 00:55
от Венди
Трупы плавают в воде: сотни сайгаков погибли в Казахстане

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 316
Последний ответ Вчера в 22:57
от irinka5
Животные розового цвета: 15 уникальных видов

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 237
Последний ответ Вчера в 22:07
от Lucida
Петербургские ученые засняли «полет» пингвинов в Антарктиде

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 350
Последний ответ 13 Апреля 2024, 23:28
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 52.