Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Галина84 3. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Хочу предупредить тех, кто хочет менять окна  (Прочитано 3098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
В 2014 году купили дачу,  в августе 2015 озадачились заменой старых окон на пластиковые.  А это 11 штук.  Мониторила рынок,  цены на один и тот же продукт отличаются фиг знает на сколько.  Мне нужно было 7 окон с двойным стеклопакетом и 4 на веранду с одинарным. На веранде 3 глухих и одно на половину глухое- открывающееся.  Все остальные тоже наполовину.  Без подоконников,  ооткосов и отливов, монблан.  Нашла на сайте совместных покупок,  где регулярно что-то заказывала,  по рекомендации уже воспользовавшихся. За все с установкой,  с доставкой за 100 км от Москвы около 80 тыс.  У нас потом несколько домов в этой фирме окна поменяли.  Платила,  правда,  на карту физ лицу,  было страшновато,  но так как они давно предлагали на сайте свои услуги,  рискнула.  Очень довольна.  Некоторые соседи по даче у них и в Московские квартиры заказывали окна,  другого уровня,  конечно.  Всё -таки рекомендации много значат.  Без сюрпризов по крайней мере обходится.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
МилкаЯ, сейчас полежите, отдохните, а как приедут ставить -рядом стойте глаз с них не спускайте, особенно проверяйте как они запенивают, это ваше тепло ( у вас должно быть в договоре записано, что на одно окно - баллончик пены, вот и смотрите). Для того, чтобы не расслаблялись, телефон вам в помощь - фотографируйте их работу поэтапно, чтобы было на что потом ссылаться.
Не, моя нервная система этого не вынесет....Сегодня контроль будет сын осуществлять, он как раз не выспавшийся после ночной смены, а потому сердитый

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
В 2014 году купили дачу,  в августе 2015 озадачились заменой старых окон на пластиковые.  А это 11 штук.  Мониторила рынок,  цены на один и тот же продукт отличаются фиг знает на сколько.  Мне нужно было 7 окон с двойным стеклопакетом и 4 на веранду с одинарным. На веранде 3 глухих и одно на половину глухое- открывающееся.  Все остальные тоже наполовину.  Без подоконников,  ооткосов и отливов, монблан.  Нашла на сайте совместных покупок,  где регулярно что-то заказывала,  по рекомендации уже воспользовавшихся. За все с установкой,  с доставкой за 100 км от Москвы около 80 тыс.  У нас потом несколько домов в этой фирме окна поменяли.  Платила,  правда,  на карту физ лицу,  было страшновато,  но так как они давно предлагали на сайте свои услуги,  рискнула.  Очень довольна.  Некоторые соседи по даче у них и в Московские квартиры заказывали окна,  другого уровня,  конечно.  Всё -таки рекомендации много значат.  Без сюрпризов по крайней мере обходится.
Вот поэтому не выдержала и решила сделать им антирекламу хоть на таком уровне. Ели им своя репутация не важна, то мне и тем более


Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Не хочу делать рекламу, но факт! Сотрудничала с компанией «ЭталонОкна» в СПб (В.О.)!   Ноябрь (не сезон!) 2015г
После замеров цена практически не изменилась (+370 руб) Не дёшево, но окна большие - 2,7; 2,4; и 4м -лоджия  (60 т руб)
Без задержки, через 5 рабочих дней окна и все комплектующие были доставлены на квартиру. (сроки по договору)
В этот же день монтажник приступил к установке.  За три дня в моей квартире появились окна. Всегда очень критично отношусь, поэтому наблюдала за работой.   Сроки, качество – только похвала, зимой уже проверены...  Довольна...
Другие фирмы, которые я мониторила, просили только за 2 окна 60 тыс. руб

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Очередные сроки ожидания прошли-установщиков НЕТ!  И не звонят


Оффлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560
Микропроветривание зависит от фурнитуры, а фурнитура от того, какой профиль окна был выбран


Именно) Дальше была эпопея с заменой фурнитуры, створок окна, снова замена неподошедшей фурнитуры, опять замена целой створки окна с нужной фурнитурой =) Дурдом, однако, но как было так было.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61576
  • Карма: 241806
Очередные сроки ожидания прошли-установщиков НЕТ!  И не звонят
предоплата 100% или ...?
делайте всё, как посоветовала Мишаня!! Вам терять нЕчего... возможно, придётся судиться потом...
и антирекламу надо бы как-то расширить... хоть на заборах возле их офиса ночью краской написать "гражданина, ты сюда не ходи...!" :laughy:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Танюша, не представляете себе, как я за эти дни изнервничалась, хочется, чтобы поскорее закончился этот день. Пять лет назад во всей квартире меняла в
(Изображение удалено из цитаты.)
Никаких проблем, действительно все  было в срок, установили быстро, чисто... Вот решила сэкономить 4 тысячи и расплачиваюсь нервами своими
А почему снова меняете?


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
В этом и заключаются преимущества небольших городов,где все друг друга знают)): маме ставили в 2006году ,все быстро,качественно,еще и в рассрочку)). До сих пор стоят в идеальном состоянии


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.287 секунд. Запросов: 48.