Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 3. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 5. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 6. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5
7. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 8. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 10. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68 12. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке

Голосование

Хомяк - это.......?

1. Люди / прослойка нашего общества
15 (65.2%)
2. НЕлюди / животные, в реальной жизни таких людей нет
5 (21.7%)
3. Актёры
3 (13%)

Проголосовало пользователей: 23

Хомяк - это.......?  (Прочитано 2027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
12
Девочки, можно краткий опрос...
Интересном, кем вы считаете хомяков?


Убедительная просьба не зацикливаться на хомяках Алиана - Элина - Ольга Васильевна. Постарайтесь объективно оценить своё отношение к хомякам, вспомнив ВСЕХ знакомых вам учасников дурки. :flower3:


Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Хомяк - это.......?
« Ответ #1 : 30 Сентября 2016, 12:56 »
Приятно вспомнить Катюшу Токареву и Юру Слободяна,не стали исполнять сценарий и молодцы,что ушли.Добра им!     Самая гадкая-Катька  Капелюш.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Хомяк - это.......?
« Ответ #2 : 30 Сентября 2016, 12:57 »
Irini07, для меня хомяк - это животное. Грызун.


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Хомяк - это.......?
« Ответ #3 : 30 Сентября 2016, 12:58 »
Никакие они не актёры, это точно. Они придуриваются не более, чем любой человек в реальной жизни, что-то изображают из себя, как все.

Не могу сказать, что таких нет в жизни. Это в жизни многих из нас таких нет, потому что большинство из них полетели бы от нас далеко и надолго при первом же их придурошном выступлении.

Вот и получается, что это такая прослойка общества, они живут среди нас. 

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Хомяк - это.......?
« Ответ #4 : 30 Сентября 2016, 12:59 »
Приятно вспомнить Катюшу Токареву и Юру Слободяна,не стали исполнять сценарий и молодцы,что ушли.Добра им!     Самая гадкая-Катька  Капелюш.
Если мне память не изменяет ( а она мне не изменяет), то эта Катюша ТАКОЕ вытворяла, будучи хомяком, что мама дороХая!


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Хомяк - это.......?
« Ответ #5 : 30 Сентября 2016, 13:00 »
Никакие они не актёры, это точно. Они придуриваются не более, чем любой человек в реальной жизни, что-то изображают из себя, как все.

Не могу сказать, что таких нет в жизни. Это в жизни многих из нас таких нет, потому что большинство из них полетели бы от нас далеко и надолго при первом же их придурошном выступлении.

Вот и получается, что это такая прослойка общества, они живут среди нас. 
Вот прям с языка сняли!  :268: Абсолютно согласна :love005: :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Хомяк - это.......?
« Ответ #6 : 30 Сентября 2016, 13:02 »
Irini07, для меня хомяк - это животное. Грызун.
И на фотографии Грызунов видите? O:-)

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Хомяк - это.......?
« Ответ #7 : 30 Сентября 2016, 13:11 »
И на фотографии Грызунов видите? O:-)
Почему же? Нет.  Я по оглавлению топика: хомяк это...
На фото люди. Где-то не приятные, где-то никакие, а иные симпатичные.  :)8


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58087
  • Карма: 464629
Хомяк - это.......?
« Ответ #8 : 30 Сентября 2016, 13:20 »
Участников проекта Дом 2 считаю: малообразованными,  плохо воспитанными, беспринципными,  аморальными, готовыми на все ради иллюзорной популярности.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Хомяк - это.......?
« Ответ #9 : 30 Сентября 2016, 13:22 »
Участников проекта Дом 2 считаю: малообразованными,  плохо воспитанными, беспринципными,  аморальными, готовыми на все ради иллюзорной популярности.
......... людьми?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399124
Хомяк - это.......?
« Ответ #10 : 30 Сентября 2016, 13:22 »
Изначально проект затевался ради выигрыша  построенного дома. Вполне допускаю,что некоторые авантюрные,азартные ребята рассчитывали на выигрыш,не позорясь особо,а просто выполняя правила проекта. Постепенно дом как-то плавно растаял в перспективе.Некоторое время самые оптимисты ещё надеялись,что в какой-то момент домом кого-то осчастливят.То есть ребята были адекватные. Потом стало заметно ,что проект привечает не столько ярких,сколько ярчащих. И тогда туда шли не только желающие заработать.но и желающие стать сильнее обстоятельств. Некоторых можно было уважать.
 Постепенно всё скатилось к ярчению,ради денег либо ради раскрутки. Вот это уже хомяки настоящие.

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Хомяк - это.......?
« Ответ #11 : 30 Сентября 2016, 13:23 »
Для меня это долго играющий сериал,любимок нет и не было.Раздражали больше всего мамаши,если молодым можно было всё списать на молодость,то взрослые своей глупостью бесили.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Хомяк - это.......?
« Ответ #12 : 30 Сентября 2016, 13:24 »
Изначально проект затевался ради выигрыша  построенного дома. Вполне допускаю,что некоторые авантюрные,азартные ребята рассчитывали на выигрыш,не позорясь особо,а просто выполняя правила проекта. Постепенно дом как-то плавно растаял в перспективе.Некоторое время самые оптимисты ещё надеялись,что в какой-то момент домом кого-то осчастливят.То есть ребята были адекватные. Потом стало заметно ,что проект привечает не столько ярких,сколько ярчащих. И тогда туда шли не только желающие заработать.но и желающие стать сильнее обстоятельств. Некоторых можно было уважать.
 Постепенно всё скатилось к ярчению,ради денег либо ради раскрутки. Вот это уже хомяки настоящие.
Для меня это долго играющий сериал,любимок нет и не было.Раздражали больше всего мамаши,если молодым можно было всё списать на молодость,то взрослые своей глупостью бесили.
:flower3: Девочки, а за какой пункт проголосовали? :smile:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Хомяк - это.......?
« Ответ #13 : 30 Сентября 2016, 13:26 »
 молодёжь которая по тем или иным причинам не хочет работать или учится..  . у многих. те кто там задержался..  отсутствует . мораль ..стыд и уважение. А некоторые просто хитроделанные и сумели кое кому под лизать.. :D :D :D

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399124
Хомяк - это.......?
« Ответ #14 : 30 Сентября 2016, 13:27 »
:flower3: Девочки, а за какой пункт проголосовали? :smile:
А были пункты? У меня они не высветились.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 61.