Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

А все-таки, сколько должен зарабатывать мужчина?  (Прочитано 1297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
11
Из ЖЖ от MORENA_MORANA

Современные женщины – совсем не дуры. Они давно смекнули, что мечтать об олигархе на личном вертолете бесперспективно и глупо. Если ты сама не владелица вертолетной площадки, конечно же. С другой стороны, если бесконечно снижать требования, то можно дойти и до знаменитого «под себя не ходит, и ладно»…

Среди современных девушек я встречала три версии того, сколько, по их мнению, должен зарабатывать мужчина, достойный отношений. А разовых половых актах после пары бокалов шампанского мы речь не ведем, для этого нужен мужчина помоложе и посимпатичнее, остальное пофиг. Так вот, о тех мужчинах, с которыми хотят жить и замуж.

И да, понятное дело, что лучше быть молодым, богатым и здоровым, чем старым, бедным и больным. Но давайте поговорим о минимальной планке женских требований.

Версия первая. Мужчина должен зарабатывать столько, чтобы в декрете я не голодала. Мне кажется, это здравая и достойная мысль, ведь основным итогом создания семьи чаще всего становится не только крепкая команда, но и потомство. Это самое потомство временно лишает женщину трудоспособности. Ближайшие 2-3-4 года мужчине точно придется работать за двоих. Готов вытянуть – велком в категорию «настоящих мужчин». А вы говорите, вертолеты.

Версия вторая. Мужчина должен зарабатывать не меньше меня, чтобы мне не пришлось снижать свой уровень жизни из-за него. Обычно так говорят женщины в зрелом, но сочном возрасте, которым карьера далась с большим трудом. Неужели она столько страдала только ради того, чтобы теперь на заработанные деньги содержать еще и здорового мужика? А если не содержать, то как быть с ресторанами, в которые привыкла ходить, с гостиницами, в которых привыкла останавливаться, с курортами, на которые привыкла ездить… Особенно если разрыв в доходах измеряется десятками раз, а не парой тысяч…

Версия третья. Не важно, сколько зарабатывает мужчина. Но он должен быть в состоянии содержать хотя бы себя, чтобы я точно понимала, что он со мной не из-за денег.

Эту версию я часто слышала от дам «в возрасте», которые завели себе молодых любовников «для души». Какая разница, работает он шофером, или водителей троллейбуса? Какая разница, употребляет он «Вдову Клико», или «Столичную»? Какая разница, на распродаже ли куплены его джинсы? Главное, что мужскую свою функцию он выполняет «на пять».

В определенном возрасте понимаешь, что молодость и крепкий член важнее налета лоска на конкретной мужской особи. Дети выросли, квартира куплена, рестораны, цветы и дороги подарки – все уже было. Все, что нужно – можно купить себе самой. Единственное, чего не купишь – влюбленных и полных желания глаз горячего мачо.

Именно уверенность в том, что ты их не покупаешь, заставляет женщин выставлять минимальные требования – обеспечивай себя сам. И не проси у дамы.

Вот эти три версии требований к мужчине самые распространенные, на мой взгляд. Какая самая адекватная, по-вашему?


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
ВСе три версии адекватные и правильные.Присоединяюсь.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мужчина должен зарабатывать столько. что бы . ты не смотрела на ценник в магазине. :hihihihi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270879
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485135
Больше меня, иначе я его застебу  :xixixi:
Хотя было время, что я зарабатывала больше мужа, но оно было не очень долгим - он технично отправил меня в двойной декрет, после которого предложил забить на работу вовсе  :laughy:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Хмм. А чтт значит обеспечивал себя сам? Может ему доширак, пиво и гамбургер, больше ничего не нужно. И в палатке у озера единственный вариант отдыха. Или они отдыхать будут отдельно? Она в Ницце, он в деревне у бабушки? С ресторанами, театрами, концертами как быть?))


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
по мне так столько сколько нужно чтоб обеспечить семью
остальные версии для самодостаточных много зарабатывающих дам

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Я со всеми версиями согласна.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Хмм. А чтт значит обеспечивал себя сам? Может ему доширак, пиво и гамбургер, больше ничего не нужно. И в палатке у озера единственный вариант отдыха. Или они отдыхать будут отдельно? Она в Ницце, он в деревне у бабушки? С ресторанами, театрами, концертами как быть?))
Ну тут уже по сходным интересам выбирать. Вряд ли дама, посещающая концерты, свяжется с любителем палаток у озера и поедателем доширака.


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109839
по мне так столько сколько нужно чтоб обеспечить семью
остальные версии для самодостаточных много зарабатывающих дам
Именно так. :flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ну тут уже по сходным интересам выбирать. Вряд ли дама, посещающая концерты, свяжется с любителем палаток у озера и поедателем доширака.
Так в статье написано, что для возрастной состоятельной  главное молодой и чтоб стоял. И себя обеспечивал.)) Вот и думаю, что же будет объединять, кроме кровати?)

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
Вот я как то ток думаю- должен зарабатывать столько,что бы хватало на самое необходимое для его семьи! Это он должен и обязан! А то,сколько зарабатывает по факту,зависит от желания,возможности и мозгов!

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Так в статье написано, что для возрастной состоятельной  главное молодой и чтоб стоял. И себя обеспечивал.)) Вот и думаю, что же будет объединять, кроме кровати?)
Ну для кого то кровать в определенном возрасте самое главное.Муж не нужен,женщина самодостаточная.Нужен молодой симпатичный любовник для здоровья.Главное что-бы денег не просил.Есть такие дамы.Так что такая версия тоже имеет право быть.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ну для кого то кровать в определенном возрасте самое главное.Муж не нужен,женщина самодостаточная.Нужен молодой симпатичный любовник для здоровья.Главное что-бы денег не просил.Есть такие дамы.Так что такая версия тоже имеет право быть.
Да я знаю. Есть наглядные примеры не очень удачные. Не дай Бог.  :facepalm: Немного жалко  это выглядит и грустно. Не зарекаюсь, конечно. Мужу сказала, что если меня понесет вдруг годам к 60 по молодым, пусть сразу меня пристрелит, чтоб не мучилась  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.363 секунд. Запросов: 54.