Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от irinka5 3. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от МилкаЯ 4. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от irinka5 5. 100-летняя Зоя Богуславская рассказала о выборе, перед которым Олега Меньшикова (Интересное и необычное) от irinka5 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна
7. «Могу человека вызволить оттуда»: 100-летняя Зоя Богуславская рассказала о мист (Интересное и необычное) от irinka5 8. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от irinka5 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 11. 15 ложных фактов, в которые верят до сих пор (Интересное и необычное) от Лека55 12. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Нагайна

"Очкарик"-рассказ  (Прочитано 2225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
18
Не знаю стоит ли писать заново этот рассказ? дело в том ,что ,с вечера, я его уже написал.Все красиво так,ошибочки убрал,запятые воткнул,абзацы.И оставил рассказ до утра.Утром милой показать,получить рецензию и вперед.В массы.Утром компьютер дал сбой и вся моя писанина отправилась в мир иной,незнакомый.Я понимаю.что не сумею повторить тот,скажем скромно,шедевр,но я попытаюсь.
           Я хотел рассказать в рассказе о себе.О времени,когда я был лихой  и беззаботный.Красивый,стройный и,главное,любви обильный.Время,когда я отдал дань Родине и вернулся домой.Армия,это великая процедура,которая медленно,шаг за шагом,делает из юноши мужчину.И не важно в каких войсках ты служил.Режим.устав и выполнение приказов,делают свое дело.
          так вот и вернулся я красавчиком.женским вниманием был окружен,как говорят,со всех сторон.Моя милая и любимая мамочка,мое солнышко,моя красавица,сердилась порою на меня,за мое разгильдяйство,но сердилась не долго,говоря"Пора заканчивать сын".
          Мамочка моя,солнышко мое рыжее.Ну почему я тебя не слушал тогда.?Ведь сколько было девочек которые нравились тебе и ты давала мне совет"Присмотрись".
          А ведь ты выбирала мне под стать тебе.
          Не буду скрывать,мама моя была аккуратистка.Женщина помешанная на чистоте.В детстве я все это воспринимал просто,как должное.Каждый день все чистое,все наглаженное.Меня это даже бесило.Такой франт в классе.На фоне моих друзей я выглядел одноклассником номер один.Хотя таким я и не был.Но с этим я быстро справился.И ,перед школой,я всегда успевал затереть наглаженные брюки,снять и засунуть галстук в карман,рубашку расстегнуть.Так что был свой .Придя из армии я воспринимал труд мамочки по другому.В доме все блестело.Все было на своем месте.Документы лежали стопочками.Я всегда знал,даже если ночью разбудить,что в тумбочке снизу паспорт мамы,а верхний мой.Это не менялось годами.
          Была у меня одна девушка.Намечались с ней серьезные отношения.Родители таяли от нее.Девочка с головой на плечах.Училась в университете и еще работала на престижной работе.Одно смущало,что старше была меня на пару лет.Батя мой говорил,что это ерунда.что не это главное,мамка сомневалась и говорила"Подумай,не спеши".
          Вот я и не спешил с ней.А она,после того,как почувствовала одобрение моих родных,завела пластинку."Давай подавать заявление,давай пойдем в ЗАГС"
         Сперва я все эти причитания переводил на смех."Мы еще так молоды,потерпи красивая"-смеялся я и переводил тему.Но она не отступала.Дожала меня короче.Решили идти в ЗАГС на следующий день.Сижу я такой угрюмый,в голове пролетает вся моя счастливая холостая жизнь,тоскую.Понимаю,что все,скоро семья,дети,измены,развод и некому будет кружку воды поднести.
         Проходила моя соседка,веселая такая девчуха.Сама замуж вышла месяц как обратно.
        "Что пригорюнился красавчик,что нос то повесил???-спросила и улыбнулась,как умеют улыбаться женщины-загадки.
         "Уж не жениться ли надумал часом?"-как в воду глядела.
         Рассказал я ей ,что вынудили меня и завтра я пойду подписывать себе приговор.А я еще не готов к семейной жизни,мне еще надо собраться.настроиться.
         Насмешил я соседку.
        "Слушай,-начала она-Ты завтра приди к ней в два часа на работу и тяни так время тяни.ЗАГС завтра работает до трех.Придешь в три и все.С тебя взятки гладки.А дальше выкрутишься"
        Дельное предложение.Я,на следующий день,был как штык у невесты на работе.Хмурил брови,делал солидный вид.Поторапливал ее ,просил меньше красится.Короче все прошло красиво.Пришли,ЗАГС закрыт.Я разыграл комедию или больше трагедию под названием"Клуша,что ты так копалась?".Все прошло красиво.Потом времени не было в ЗАГС,потом я был жутко занят и мы тихо,без надрыва расстались.
          После этого прошло, может пол года.И я влюбился.Втрескался по уши.Встретил десятиклассницу и погиб. Долго я обивал пороги ее дома.пел песни под окнами.Обливали меня водой,гоняли,угрожали,но смирились наконец.как тут не смириться?Мы стали встречаться.ЕЕ родные махнули на меня рукой и просто попросили не трогать ее,дать закончить школу и поступить в институт.На что я тут же согласился.
           Пришло время заканчивать наши гулянья.Я бредил ею.,мы постоянно были вместе,кроме время моей работы и ее учебы.Я прощался с ней  и уже ждал утра,что бы опять почувствовать вкус ее губ.Этот паскуда Амур так глубоко и точно, засадил мне стрелу из лука.Пришло время и я сделал ей предложение.И она ответила мне" Да!!!!!!!"
          На этом можно и закончить мой рассказ,но не тут то было.
         Мы решили подать заявление в ЗАГС на следующий день.Я раз пять звонил в ЗАГС И узнавал время работы.Все до мелочей.Решили пойти в полдень  на следующий день.И счастливые расстались.Я отправился домой,решил поспать отоспаться и красавчиком быть в ЗАГСЕ.
         Отоспаться мне не дал звонок в дверь. Бог ты мой! За дверью оказался мой армейский друг Толян Абрамович!!!!.Мы с ним служили в Сибири в учебке.Потом служба нас развела.И тут такой подарок.Явился очкарик!!!! Ну,как бывает в таких случаях,соорудили столик и начали вспоминать армию,запивая все воспоминания,вкусными,напитками.Как красиво мы все вспоминали!!!Красиво,не красиво,но нарезались солидно.Вспоминали бы и дальше,но моя мамочка пришла с работы.Выслушала нашу исповедь,подняла несколько тостов за армию и за нас и начала разгонять наш сабантуй воспоминаний.
          "Брат,я оставлю у тебя свой паспорт?-спросил Толя,он оказывается,паспорт получил новый,красивый и блестящий. Я взял его паспорт и положил в тумбочку с паспортами.Долго прощались,обнимались.Простились.Я  заплетающимся языком рассказал мамочке,что завтра я иду в ЗАГС и,что это на всю жизнь.Мамочка смеялась и верила.
           "Мыться и спать,быстро!!!"-ну что тут скажешь.Покоряюсь.
           Утро выдалось трудное.Но крепкий индийский чай и горячая ванна привела меня в себя.Купил цветы и был.как штык у ЗАГСА.Девочка моя тоже прилетела вовремя.Красивая такая,взволнованная.Минут пять мы целовались,а потом вспомнили и пошли регистрироваться.
           Молодая,симпатичная женщина.мило нам улыбнулась и сказала-"Ваши паспорта"
          Вот еще пару минут и свершится!!!Мы дали свои паспорта и счастливо выдохнули в унисон.
       "На какой день вы хотите день свадьбы Анатолий Абрамович?-мило и с улыбкой спросила женщина.
       "Какой еще Абрамович"-вырвалось у невесты и она,с упреком посмотрела на меня.
      "Тут написано,Абрамович"-сказала женщина и показала нам паспорт,на котором нагло так ухмылялся мой друган армейский Анатолий Абрамович, сквозь свои очки.Я  когда то рассказывал любимой,как я подавал заявление в ЗАГС до нее.И тут до нее дошло.Обман!!!! Измена!!!!!!
           Она летела по улице,что та ракета Тополь,не видя преград.Летела и рыдала в голос.Много трудов пришлось мне потратить,что бы ее поймать.Пытался объяснить ситуацию,ничего не получалось.Хлестала меня по щекам,обзывала разными словами нехорошими.Но, минут через сорок,успокоил.Поймал такси и поехал к этому очкарику Толику,который чуть не сломал мне женитьбу.Тот клятвенно подтвердил,что паспорт  оставил у меня.И,что я,чист,чист,как слеза.
        Прошло время и эта девочка стала моей женою.Не все сладко было в моей жизни с ней.Но главное я сделал.Это мой красавчик сын. Не сложилась у нас судьба.Может надо было остановиться тогда,в тот миг,когда,вместо своего изображения на паспорте,я увидал ухмыляющегося очкарика?????????? Кто его знает????

« Последнее редактирование: 26 Марта 2017, 17:43 от коварный искуситель »


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
"Очкарик"-рассказ
« Ответ #1 : 26 Марта 2017, 17:44 »
Ахахах.....я бы тебя убила......

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
"Очкарик"-рассказ
« Ответ #2 : 26 Марта 2017, 17:46 »
Какой же вы умница.....простите,обсуждать ваш рассказ не хочу.) по двум причинам.Первое: Вы искренни.и второе.история не имеет сослагательного наклонения.)) счастья вам,искуситель.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
"Очкарик"-рассказ
« Ответ #3 : 26 Марта 2017, 18:02 »
 :flower3: :flower3: :flower3: :applo2:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
"Очкарик"-рассказ
« Ответ #4 : 26 Марта 2017, 18:17 »
Какой же вы умница.....простите,обсуждать ваш рассказ не хочу.) по двум причинам.Первое: Вы искренни.и второе.история не имеет сослагательного наклонения.)) счастья вам,искуситель.
Вот это,наш человек.Все правильно понял :flower3: :flower3: :flower3: :


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
"Очкарик"-рассказ
« Ответ #5 : 26 Марта 2017, 18:17 »
Коварный! :flower3: :kiss04:
Без комментариев! Лююю Вас двоих! :love005:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
"Очкарик"-рассказ
« Ответ #6 : 26 Марта 2017, 18:20 »
Коварный! :flower3: :kiss04:
Без комментариев! Лююю Вас двоих! :love005:
Как на духу выложил,веришь???? :flower3:

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
"Очкарик"-рассказ
« Ответ #7 : 26 Марта 2017, 18:24 »
Коварный! :flower3: :kiss04:
Без комментариев! Лююю Вас двоих! :love005:
Ира,ты можешь такое представить????? Попереться в загс с чужим паспортом??????


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
"Очкарик"-рассказ
« Ответ #8 : 26 Марта 2017, 18:26 »
Как на духу выложил,веришь???? :flower3:

Верю! :cool:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
"Очкарик"-рассказ
« Ответ #9 : 26 Марта 2017, 18:30 »
Ира,ты можешь такое представить????? Попереться в загс с чужим паспортом??????

Легко могу :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Всё по полочкам...на автомате, да и после вчерашнего :happens:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
"Очкарик"-рассказ
« Ответ #10 : 26 Марта 2017, 18:33 »
Легко могу :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Всё по полочкам...на автомате, да и после вчерашнего :happens:
(кликните для показа/скрытия)

А я не представляю......сначала долго ржала,потом поставила себя на место той барышни.......покалечила бы я его наверняка.......а я в первый раз в загс шла чуть ли не под дулом автомата  :xixixi:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
"Очкарик"-рассказ
« Ответ #11 : 26 Марта 2017, 19:34 »
А я не представляю......сначала долго ржала,потом поставила себя на место той барышни.......покалечила бы я его наверняка.......а я в первый раз в загс шла чуть ли не под дулом автомата  :xixixi:
Ничего вы девушки не понимаете в настоящей любви

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
"Очкарик"-рассказ
« Ответ #12 : 26 Марта 2017, 20:11 »
Ничего вы девушки не понимаете в настоящей любви
Ага.....тока вы кобели чертовы понимаете.....

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
"Очкарик"-рассказ
« Ответ #13 : 26 Марта 2017, 20:33 »
коварный искуситель:applo2: :applo2: :applo2: Спасибо! Подарили чудесное настроение! Будьте счастливы!!! :flower3:

Оффлайн miass

  • Знаток
  • Сообщений: 1230
  • Имя: ЛЮДМИЛА
  • Карма: 2628
"Очкарик"-рассказ
« Ответ #14 : 26 Марта 2017, 21:29 »
У КАЖДОГО ЕСТЬ ВТОРОЙ ШАНС! ЕСЛИ ОН НЕОБХОДИМ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 59.