28 Апреля 2024, 12:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Катеринa 1970 3. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 4. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима 9. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Максима

Тема: Битва экстрасенсов-лохотрон, досмотрите ролик  (Прочитано 3825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Января 2014, 20:49
Ответ #30
Оффлайн

Masya

Колючая команда

и я обожаю  :smile: Мasya , я  верю в чудеса , обожаю слушать фанатов- уфологов про НЛО ,  боюсь глубины ( море , океан ).........и космоса , до пронизывающего ужаса.....боюсь.
Я тоже глубины до обморока боюсь , хотя хорошо плаваю и прекрасно держусь на воде ! Однажды в заливе ( отдыхали в Керчи ) меня за ногу обвила водоросль , а у меня то другое на уме - кто - то схватил и держит . Наверно долго меня там все помнили , были то на Лимане , а там глубина - воробью по колено !!! :xixixi:


06 Января 2014, 20:51
Ответ #31
Оффлайн

Серая

Колючая команда

Я тоже глубины до обморока боюсь , хотя хорошо плаваю и прекрасно держусь на воде ! Однажды в заливе ( отдыхали в Керчи ) меня за ногу обвила водоросль , а у меня то другое на уме - кто - то схватил и держит . Наверно долго меня там все помнили , были то на Лимане , а там глубина - воробью по колено !!! :xixixi:
мася не смеши мои седины ,до сих пор в ауте

06 Января 2014, 21:09
Ответ #32
Оффлайн

Серая

Колючая команда

мы как то отдыхали на озере а я могу плавать только по собачьи ,поплыла значит я а сама ужас как боюсь пиявок и им подобных ,плыла плыла и не оглядывалась ,смотрю что то шевелится с боку ну тут я чуть ко дну не пошла от страху а оказывается это парень меня спасать приплыл,говорит плыви обратно и не смотри вниз а то русалки утащат,ну тут как говорится я ноги в руки и пешком к берегу,не знаю что на меня нашло но в тот момент я все водные виды спорта вспомнила кроме прыжков с вышки,доползла до берега а ноги тресутся как у припадочной и кричу умираю дайте стакан воды а мне отвечают ,не помню кто наверное сам Нептун -родимая           очнись весь океан тебе подарю,ну глаза открываю а мне медаль на шею вешают и говорят поздравляем чемпионку мира по плаванию на короткой воде в ванной


06 Января 2014, 21:38
Ответ #33
Оффлайн

Masya

Колючая команда

мы как то отдыхали на озере а я могу плавать только по собачьи ,поплыла значит я а сама ужас как боюсь пиявок и им подобных ,плыла плыла и не оглядывалась ,смотрю что то шевелится с боку ну тут я чуть ко дну не пошла от страху а оказывается это парень меня спасать приплыл,говорит плыви обратно и не смотри вниз а то русалки утащат,ну тут как говорится я ноги в руки и пешком к берегу,не знаю что на меня нашло но в тот момент я все водные виды спорта вспомнила кроме прыжков с вышки,доползла до берега а ноги тресутся как у припадочной и кричу умираю дайте стакан воды а мне отвечают ,не помню кто наверное сам Нептун -родимая           очнись весь океан тебе подарю,ну глаза открываю а мне медаль на шею вешают и говорят поздравляем чемпионку мира по плаванию на короткой воде в ванной
  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Я валяюсь .... Дааааа ,  это покруче будет  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: