28 Апреля 2024, 10:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Света29 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 3. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от кнопка 4. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Nejana4 5. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна
7. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Света29 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Света29 9. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 11. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 12. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина

Тема: ДИЛАРАМ САПАРОВА В ФИНАЛЕ 12-Й УКРАИНСКОЙ БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ!!!  (Прочитано 1904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Декабря 2013, 21:47
Прочитано 1904 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

2
Смех смехом, но Диля оказалась в финале УБС!! Причём, трижды становилась лучшим экстрасенсом недели!
СОВЕТУЮ, ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ, ПОСМОТРЕТЬ ЭТОТ СЕЗОН УКБ !!! Очень интересные испытания и задания. Очень сильные экстрасенсы.
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2013, 03:13 от elena5 »


24 Декабря 2013, 01:05
Ответ #1
Оффлайн

Лёлька07

Колючая команда

Любопытно :flower3:
А где это можно посмотреть? Я что то ни одной серии этого сезона не нашла

24 Декабря 2013, 01:11
Ответ #2
Оффлайн

Arven

Колючая команда

Любопытно :flower3:
А где это можно посмотреть? Я что то ни одной серии этого сезона не нашла

Наберите: Битва экстрасенсов 12 на канале СТБ :flower3:


24 Декабря 2013, 03:09
Ответ #3
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Любопытно :flower3:
А где это можно посмотреть? Я что то ни одной серии этого сезона не нашла
<iframe src="ссылка" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
Битва экстрасенсов Украина 12 сезон Выпуски 1-12 (22.12.2013) Смотреть онлайн на СТБ
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2013, 03:13 от elena5 »

24 Декабря 2013, 03:32
Ответ #4
Оффлайн

Лёлька07

Колючая команда

Колоритно там у них всё.... :)8
Прям вечера на хуторе....
Начала смотреть спасибо...но на стб поглядеть не смогла :(....виснет...не грузится...нашла в другом месте


24 Декабря 2013, 10:34
Ответ #5
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

Я отсюда смотрю. ссылка
А мне не очень некоторые испытания нравятся. В последнем выпуске про "плохие" машины, например. А так, конечно, интересно. Да и Диля там зажигает, особенно в первых выпусках, где в каждом про Гажиенко-младшего-жениха-любимого вставляла к месту и не к месту.

24 Декабря 2013, 11:51
Ответ #6
Оффлайн

gri0089

Колючая команда

Фу-фу-фу, мне наша Битва не нравится( Российская версия на порядок выше. В финальном выпуске Диля будет щеголять по Киеву с Гажиком(в анонсе показали), наконец-то, можно ВСЕМ не только рассказать, но и показать "ЛЮБИМОГО"  :hihihihi:
Украинский вариант какой-то уж слишком наигранный, иногда прям смотреть противно, голос за кадром раздражает. Ещё, помню, в предыдущих сезонах были тут 2 участницы, которые вышли в финал, и одна из них даже победила... я всё не могла вспомнить где их видела... потом решила порыться по русской БЭ и нашла их, эти дамы там участвовали, и вылетели очень быстро(одна прям после 1 эфира, если не ошибаюсь). В русской битве они вообще ни одного испытания пройти не смогли, такую ересь несли - жуть, а тут прям фаворитками заделались! Несостыковочка получается!

24 Декабря 2013, 14:45
Ответ #7
Оффлайн

Лёлька07

Колючая команда

Фу-фу-фу, мне наша Битва не нравится( Российская версия на порядок выше. В финальном выпуске Диля будет щеголять по Киеву с Гажиком(в анонсе показали), наконец-то, можно ВСЕМ не только рассказать, но и показать "ЛЮБИМОГО"  :hihihihi:
Украинский вариант какой-то уж слишком наигранный, иногда прям смотреть противно, голос за кадром раздражает. Ещё, помню, в предыдущих сезонах были тут 2 участницы, которые вышли в финал, и одна из них даже победила... я всё не могла вспомнить где их видела... потом решила порыться по русской БЭ и нашла их, эти дамы там участвовали, и вылетели очень быстро(одна прям после 1 эфира, если не ошибаюсь). В русской битве они вообще ни одного испытания пройти не смогли, такую ересь несли - жуть, а тут прям фаворитками заделались! Несостыковочка получается!
Шоу как грится оно и в Африке шоу...
Смотря это шоу поняла что где бы не снимали его , оно всё равно из серии " я сам обманываться рад"
Я внимательно смотрела сезоны до мадам Голуновой...
В российской версии больше мистики и харизмы самих участников а вот в этом варианте больше колорита и внешней атрибутики....хотя с неким налетом голливуда...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: