28 Апреля 2024, 18:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 2. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 3. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Силовики ворвались на концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 6. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Кира2111
7. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 8. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. «Суррогатная мать» детей Пугачевой заговорила спустя 11 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. «Чуваки, вы ошибаетесь»: молодая жена Петросяна резко ответила хейтерам (Интересное и необычное) от irinka5 11. Актер из «Великолепного века» вновь посетил Россию (Кино и новости кино) от Стихия 12. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от Шарман)

Тема: Шепс выиграл Битву Экстрасенсов  (Прочитано 6034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Декабря 2013, 13:26
Ответ #30
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

О да!!!!!  Я тоже хочу... а еще я решила все выпуски БЭ с Шепсом  скачать себе из тырнета.... буду просматривать (пока муж не видит)  :gigigi: :hihihihi: :gigigi: :hihihihi:
теперь понятен секрет твоего похудения )))) ты ради Шепса худела. Усе, делаем его нашим идолом )))


27 Декабря 2013, 13:27
Ответ #31
Оффлайн

gri0089

Колючая команда

тогда только Шепс пусть весь сезон, будет главным экстрасенсом ))))))
Я бы даже настаивала на том, чтоб он был не только главным экстрасенсом, но и ведущим, и скептиком)))

27 Декабря 2013, 13:29
Ответ #32

Svetlanka

Гость

теперь понятен секрет твоего похудения )))) ты ради Шепса худела. Усе, делаем его нашим идолом )))

Упс....  спалилась  :laughy:


27 Декабря 2013, 13:31
Ответ #33
Оффлайн

gri0089

Колючая команда

теперь понятен секрет твоего похудения )))) ты ради Шепса худела. Усе, делаем его нашим идолом )))
Вот оно чё, Михалыч  :gigigi: А ты нас шагать заставляла... Шепс - лучшее средство для похудения! Шепс на завтрак, чуток Шепса на обед и Шепс не позже 18.00 на ужин - и минус 10 кг за неделю  :xixixi:

27 Декабря 2013, 13:34
Ответ #34

Svetlanka

Гость

Вот оно чё, Михалыч  :gigigi: А ты нас шагать заставляла... Шепс - лучшее средство для похудения! Шепс на завтрак, чуток Шепса на обед и Шепс не позже 18.00 на ужин - и минус 10 кг за неделю  :xixixi:

Да-да а еще регулярные процедуры КОЛЮЧКОЙ!  :lovegirl:


27 Декабря 2013, 13:37
Ответ #35
Оффлайн

gri0089

Колючая команда

Да-да а еще регулярные процедуры КОЛЮЧКОЙ!  :lovegirl:
После новогодних объедаловок, надо будет тоже сесть на шепс-диету  :hihihihi:

27 Декабря 2013, 13:55
Ответ #36
Оффлайн

hausfrau

Колючая команда

В одной очень мудрой книге написано: "Не сотвори себе кумира".

27 Декабря 2013, 14:06
Ответ #37
Оффлайн

gri0089

Колючая команда

В одной очень мудрой книге написано: "Не сотвори себе кумира".
Может, не стОит всё так принимать буквально? Мы тут тётки взрослые, местами даже адекватные, юморим помаленьку, никого канонизировать не собираемся, шЮтим, не более  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: