28 Апреля 2024, 11:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима 6. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Максима 11. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Стихия 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Битва экстрасенсов 14 сезон 11 выпуск  (Прочитано 2416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Декабря 2013, 20:55
Прочитано 2416 раз
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

« Последнее редактирование: 01 Декабря 2013, 21:06 от Кактус »


01 Декабря 2013, 20:58
Ответ #1
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Шепс, прям до слез довел меня)))
В этом выпуске, уже ясно, что между Мерлин и Шепсом - звязываются отношения )))

01 Декабря 2013, 21:01
Ответ #2
Оффлайн

Кошкина


Шепс, прям до слез довел меня)))
В этом выпуске, уже ясно, что между Мерлин и Шепсом - звязываются отношения )))
Ого!!! Да же так. А я всё пропустила (


01 Декабря 2013, 21:03
Ответ #3
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Ого!!! Да же так. А я всё пропустила (
ага, там в конце им задал Башаров вопрос, мол что между ними происходит? ))) ну и так, рядом стояли и обнялись, когда фотографию мерлин вытащили ))) и улыбались друг-другу постоянно )))

01 Декабря 2013, 21:14
Ответ #4
Оффлайн

Кошкина


ага, там в конце им задал Башаров вопрос, мол что между ними происходит? ))) ну и так, рядом стояли и обнялись, когда фотографию мерлин вытащили ))) и улыбались друг-другу постоянно )))

Ну совет , да любовь !!! Они даже подходят друг другу


01 Декабря 2013, 21:16
Ответ #5
Оффлайн

murzya

Колючая команда

Шепс, прям до слез довел меня)))
В этом выпуске, уже ясно, что между Мерлин и Шепсом - звязываются отношения )))
пиар он и есть пиар...

01 Декабря 2013, 21:23
Ответ #6
Оффлайн

milori

Колючая команда


01 Декабря 2013, 22:02
Ответ #7
Оффлайн

milori

Колючая команда

Кстати, а чего это мерлин пальцы не режет уже? забыла что она вуду-ведьма?


01 Декабря 2013, 22:03
Ответ #8
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Кстати, а чего это мерлин пальцы не режет уже? забыла что она вуду-ведьма?
нож сгодился, обошлось без крови )))

02 Декабря 2013, 00:17
Ответ #9
Оффлайн

milori

Колючая команда

Окси, кидайся тапками, но Шепс как всегда предсказуем...опять сказал о том, что знают живущие (может он ассистенток программных гипнозит :xixixi:) но умница, хороший актер, умеет себя подать, а роман с мерлин - находка просто, хотя возможны и настоящие чувства...из всех больше всего верю рыжиковой...

02 Декабря 2013, 00:31
Ответ #10
Оффлайн

Masya

Колючая команда

  Ложка дёгтя в Александре и увесистая есть - не любит животных ...  :( :( :(  Мне он уже меньше нравится  :(  Но силён зараза !!! А с Мерелин они действительно хорошо смотрятся вместе  O:-)
 А Оксаночке , спасибо !!!!
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2013, 00:33 от Masya »

02 Декабря 2013, 08:24
Ответ #11
Оффлайн

русалочка


Шепс красавчик,а   Мерилин красавица,хорошая пара будет.Не пойму,почему не выгнали фрау Роттер,ни чего толком не сказала O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: