28 Апреля 2024, 18:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 3. «Суррогатная мать» детей Пугачевой заговорила спустя 11 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. Силовики ворвались на концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. «Чуваки, вы ошибаетесь»: молодая жена Петросяна резко ответила хейтерам (Интересное и необычное) от irinka5 6. Актер из «Великолепного века» вновь посетил Россию (Кино и новости кино) от Стихия

Тема: Биография Александра Шепса: модель, шоу-мен или экстрасенс?  (Прочитано 47251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Декабря 2013, 21:43
Ответ #30
Оффлайн

дьявольно красива


ну то что мирная это хорошо)) спасибо что Вы с нами))  :flower3:
будут вопросы или проблемы - пишите мне не стесняйтесь)  :flower3:
хорошо Кактус, если что так сразу к Вам  :smile:


01 Декабря 2013, 21:45
Ответ #31
Оффлайн

Кактус

Администратор

просто она моя любимица, и честно говоря я была в шоке когда такое увидела у вас. я вот хорошенько полазив на сайтах нашла видео где она это все опровергает и как то стало обидно за неё

я честно говоря ни разу не смотрел битву экстрасенсов)) так что не могу даже на эту тему пообщаться))
но очень рад что у нас новая Колючечка))  :flower3:

01 Декабря 2013, 21:46
Ответ #32
Оффлайн

дьявольно красива


вы лучше напишите, за кого болеете? За Шепса? Если да , то добро пожаловать в клуб )))))) мы тут все шепсонутые ))))
конечно за него, но согласитесь Мерилин ведь тоже не чего?) у них вроде как наклевываются отношения с Сашей....


01 Декабря 2013, 21:47
Ответ #33
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

мне битва нравится, я смотрю, но смотрю как постановочное шоу.....  :xixixi:

все идет по сценарию......много писали в инете, что люди платят бешеные деньги что б туда попасть...для того что б сделать себе рекламу и потом зарабатывать деньги на шарлатанстве...... не верю в Битву, но в экстрасенсорику верю  :gigigi: :hihihihi:

01 Декабря 2013, 21:47
Ответ #34
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

конечно за него, но согласитесь Мерилин ведь тоже не чего?) у них вроде как наклевываются отношения с Сашей....
да, Мерлин тоже прекрасна )


01 Декабря 2013, 21:49
Ответ #35
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

мне битва нравится, я смотрю, но смотрю как постановочное шоу.....  :xixixi:

все идет по сценарию......много писали в инете, что люди платят бешеные деньги что б туда попасть...для того что б сделать себе рекламу и потом зарабатывать деньги на шарлатанстве...... не верю в Битву, но в экстрасенсорику верю  :gigigi: :hihihihi:
все ж я думаю, среди них есть толковые экстрасенсы, но и реально, засланных казачков хватает )))) я все никак не могу забыть этого, с сахарной феей :lol: всегда задавалась вопросом, КАК можно было его отобрать? Ну и понятно становится, что засланный ))))

01 Декабря 2013, 21:49
Ответ #36
Оффлайн

milori

Колючая команда

мне битва нравится, я смотрю, но смотрю как постановочное шоу.....  :xixixi:

все идет по сценарию......много писали в инете, что люди платят бешеные деньги что б туда попасть...для того что б сделать себе рекламу и потом зарабатывать деньги на шарлатанстве...... не верю в Битву, но в экстрасенсорику верю  :gigigi: :hihihihi:
ага! вместо дом-2.. :flower3:

01 Декабря 2013, 21:52
Ответ #37
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

все ж я думаю, среди них есть толковые экстрасенсы, но и реально, засланных казачков хватает )))) я все никак не могу забыть этого, с сахарной феей :lol: всегда задавалась вопросом, КАК можно было его отобрать? Ну и понятно становится, что засланный ))))

ой.... да там столько придурков всяких ходит! я вообще удивляюсь, как так? самого известного Белого Мага до сих пор не показали?

Венчика на Битву  :durdom: :laughy:


01 Декабря 2013, 21:53
Ответ #38
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

хорошо Кактус, если что так сразу к Вам  :smile:

нееее.... ему не надо, он занятой! лучше мне пишите  :gigigi: :hihihihi:

01 Декабря 2013, 21:54
Ответ #39
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

ой.... да там столько придурков всяких ходит! я вообще удивляюсь, как так? самого известного Белого Мага до сих пор не показали?

Венчика на Битву  :durdom: :laughy:
показали, да только яйцеслав дальше отборочного тура не прошел )))) а может и зря, он бы им такое шоу закатил с закатыванием глаз :laughy:

01 Декабря 2013, 21:55
Ответ #40
Оффлайн

Кактус

Администратор

нееее.... ему не надо, он занятой! лучше мне пишите  :gigigi: :hihihihi:

Комментарий администратора Сейчас кто то шапку будет примерять зеленую.

01 Декабря 2013, 21:58
Ответ #41
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

показали, да только яйцеслав дальше отборочного тура не прошел )))) а может и зря, он бы им такое шоу закатил с закатыванием глаз :laughy:

да это вообще был бы лучший сезон!!!  :xixixi:

ссылка

01 Декабря 2013, 21:59
Ответ #42
Оффлайн

дьявольно красива



01 Декабря 2013, 22:00
Ответ #43
Оффлайн

milori

Колючая команда

Кактус, какая кепка? лучше Ляльку ромашками закидай!!!! оочень узбагоительное средство! :xixixi:

01 Декабря 2013, 22:00
Ответ #44
Оффлайн

Кактус

Администратор

Кактус, какая кепка? лучше Ляльку ромашками закидай!!!! оочень узбагоительное средство! :xixixi:

кепки в ромашках..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: