Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от мишаня 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 4. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от irinka5 5. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от Техас115 6. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от irinka5
7. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от галина лысенко 8. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко 10. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от Агатах 11. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от irinka5 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Панимоника

Биография Александра Шепса: модель, шоу-мен или экстрасенс?  (Прочитано 47248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Саша мой фаворит :lovegirl: молодчага вообще!

Оффлайн дьявольно красива

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 40
  • Карма: 21
Так ведь Илона Новоселова- мальчик, как же Александр был с ней в близких отношениях)) Не хочется верить, что и он тоже голубой))  :)8
от куда это вообще вам известно, что Илона-мальчик?! из этого нелепого видео? я первый раз об этом слышу :( по-любому какая нибудь желтая пресса...
все равно не верю! она лично это не подтвердила! а ради шумихи можно что угодно снять и сказать
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2013, 18:44 от дьявольно красива »


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
от куда это вообще вам известно, что Илона-мальчик?! из этого нелепого видео? я первый раз об этом слышу :( по-любому какая нибудь желтая пресса...
все равно не верю! она лично это не подтвердила! а ради шумихи можно что угодно снять и сказать
вообще-то об этом в телевизоре говорили много, да и заметно по ней, что мужского в ней много )))

Оффлайн дьявольно красива

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 40
  • Карма: 21
вообще-то об этом в телевизоре говорили много, да и заметно по ней, что мужского в ней много )))
что с того что по телевизору говорили? там много чего могут наговорить, например ради черного пиара  :( НЕ ВЕРЮ!!! это мое личное мнение.
а такой взрывной характер может быть у многих девушек, не вижу в этом не чего особенного, что могло бы выдать её мужиком
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2013, 19:13 от дьявольно красива »


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
что с того что по телевизору говорили? там много чего могут наговорить, например ради черного пиара  :( НЕ ВЕРЮ!!! это мое личное мнение.
а такой взрывной характер может быть у многих девушек, не вижу в этом не чего особенного, что могло бы выдать её мужиком
ну дык и у лоры было свое личное мнение, а Вы начали ей доказывать обратное :xixixi:

Оффлайн дьявольно красива

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 40
  • Карма: 21
ну дык и у лоры было свое личное мнение, а Вы начали ей доказывать обратное :xixixi:
а доказывала лишь потому что толком ещё не чего не известно, а уже взяли и так решили что она другого пола была. ведь много недоброжелателей, которые её терпеть не могут вот распускают такие слухи...там даже фото толком не показали "якобы где она была мальчиком". я ради интереса начала искать в интернете фотки с её так сказать прошлой жизни, но не нашла, потому что их в помине нет. а раз так раздули эту тему что она мужчина, почему не выложат в интернете или не покажут по тв нормально!? неразбериха какая то получается. и там где она говорит на видео что: "ей было очень плохо и она была на грани", могли вырезать от куда угодно и вставить в эту телепрограмму
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2013, 21:13 от дьявольно красива »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
а доказывала лишь потому что толком ещё не чего не известно, а уже взяли и так решили что она другого пола была. ведь много недоброжелателей, которые её терпеть не могут вот распускают такие слухи...там даже фото толком не показали "якобы где она была мальчиком". я ради интереса начала искать в интернете фотки с её так сказать прошлой жизни, но не нашла, потому что их в помине нет. а раз так раздули эту тему что она мужчина, почему не выложат в интернете или не покажут по тв нормально!? неразбериха какая то получается. и там где она говорит на видео что: "ей было очень плохо и она была на грани", могли вырезать от куда угодно и вставить в эту телепрограмму

Комментарий администратора Сейчас клизму поставлю перед первым актом наших с Вами взаимоотношений.. Правила чуть чуть прочитайте наши))


Оффлайн дьявольно красива

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 40
  • Карма: 21
Сейчас клизму поставлю перед первым актом наших с Вами взаимоотношений..  Правила чуть чуть прочитайте наши))
ну я же не на какого не наезжаю и не кому не грублю. просто привожу факты поданному видео  :xixixi: а вы уже все в штыки воспринимаете

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
ну я же не на какого не наезжаю и не кому не грублю. просто привожу факты поданному видео  :xixixi: а вы уже все в штыки воспринимаете

неее))) не в штыки) даже и не думайте))) просто порекомендовал прочитать правила - увидел что Вы новенькая - дабы общение было более комфортное предложил правила прочитать))  все в рамках)) просто главное не выходить из них))) всякое бывает знаете ли))

:flower3:  :flower3:  :flower3:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Меня, в Илоне смущает мужской кадык :laughy: да мне и по фиг, честно-говоря, кем она была ))))

Оффлайн дьявольно красива

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 40
  • Карма: 21
неее))) не в штыки) даже и не думайте))) просто порекомендовал прочитать правила - увидел что Вы новенькая - дабы общение было более комфортное предложил правила прочитать))  все в рамках)) просто главное не выходить из них))) всякое бывает знаете ли))

:flower3:  :flower3:  :flower3:
ну так я в начале как зарегистрировалась их прочитала, так что волноваться не стоит, я мирная как бы O:-)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
ну так я в начале как зарегистрировалась их прочитала, так что волноваться не стоит, я мирная как бы O:-)

ну то что мирная это хорошо)) спасибо что Вы с нами))  :flower3:
будут вопросы или проблемы - пишите мне не стесняйтесь)  :flower3:

Оффлайн дьявольно красива

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 40
  • Карма: 21
ну так я в начале как зарегистрировалась их прочитала, так что волноваться не стоит, я мирная как бы O:-)
просто она моя любимица, и честно говоря я была в шоке когда такое увидела у вас. я вот хорошенько полазив на сайтах нашла видео где она это все опровергает и как то стало обидно за неё

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
ну так я в начале как зарегистрировалась их прочитала, так что волноваться не стоит, я мирная как бы O:-)
вы лучше напишите, за кого болеете? За Шепса? Если да , то добро пожаловать в клуб )))))) мы тут все шепсонутые ))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 53.