Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》 (Вокруг света) от Милантроп 3. Кошичкина Полиция рулит. Отчет Кошичкиной полиции номир какойта там, кому ето ва (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Дрсте. *сидит то ли в фиолетовых патчах, то ли просто в мешках под глазами* Пре (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dante
7. ЧВК «Вагнер», особняк с кувалдой: что стало с наследством Евгения Пригожина (Интересное и необычное) от Эва 8. Когда у вас немножко есть ребенков (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Уже несколько лет идёт непрекращающаяся борьба бывшей звезды реалити-шоу с телез (Дом 2 слухи) от assa 10. Я хожу на йогу (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 11. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 12. 21.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Zivert объявила об уходе со сцены — дело в серьезной болезни  (Прочитано 993 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
6

Певица объяснила, что из-за сильных болей не может продолжать концертную деятельность — все выступления отменены до осени.
21 февраля 2024

Zivert вышла на связь с поклонниками и сообщила, что ей придется поставить на паузу свою музыкальную карьеру.

Певица объяснила, что ей тяжело говорить о том, что ей придется отказаться от музыкальной деятельности и выступлений, однако она приняла это решение, чтобы избежать домыслов и слухов.

«Вы все знаете о проблемах со здоровьем, которые начались почти полтора года назад из-за которых были отмены и переносы моей деятельности. Случилось так, что эти проблемы вернулись в мою жизнь снова, только теперь они обрели очень прогрессирующую форму. Мне правда на какое-то время становилось лучше и после написания альбом я опять вернулась к активной деятельности. Мне казалось, что дело моей жизни меня вытащит, что если я буду с головой погружена в работы и проекты, то все пройдет само собой»,
— сообщила певица в видео, записанном для поклонников.

Действительно, после масштабного шоу «Станция Любовь» у Юли Zivert начались серьезные проблемы со здоровьем. Врачи настоятельно рекомендовали певице ограничить концертную деятельность, однако она долгое время выходила на сцену ради зрителей. У певицы начались панические атаки, ей выписали антидепрессанты и посоветовали «исключить громкую музыку, вспышки света, большие скопления людей».

Аня Дегнер
Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru

ссылка

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 43.