Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 2. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 5. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва
7. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 8. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 9. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 10. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 12. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера

alenavodonaeva Родителям надоел московский климат  (Прочитано 1453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
3
alenavodonaeva
Фото из книги и наша волшебная кухня в доме 🏡💖 С одной стороны очень жаль его продавать, там все делалось с учётом «на всю жизнь», но моя семья да и я сама, что уж говорить, это Бременские музыканты. Родителям надоел московский климат, наше вечно затянутое серое небо и они хотят жить у моря. А мне одной дом не нужен, я не хочу жить в доме. Пока. И не хочу за ним следить. Мне достаточно ответсвенности и без дома. Поэтому немного жаль ) И его уже смотреть начали 😭 И квартиру, кстати тоже. Династию Бременских музыкантов стабильно продолжаю 😹👌 Я ведь тоже переехать хочу 😉 Хамовники ван лав 💖💝💕



Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23140
  • Карма: 138809
Дикий цвет, вырвиглаз.

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
 :blink: у мамы рот не закрывается?


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Жуть какая то,а не цвет ... :shock: :laughy:...Ну у Водонаехи,  вкуса и не было не когда -дворняжка с потугами на светскую львицу... :laughy:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
может и дворняжка, а маме дом у моря готова купить


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
может и дворняжка, а маме дом у моря готова купить
Ну мало ли что Водонаеха свистит...Может продаёт,как раз потому что не тянет дорогую недвижимость-но кто же в этом сознается... :bnu:

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
может и дворняжка, а маме дом у моря готова купить






Какой дом у моря? Они купили однокомнатную в Геленджике.  А этот дом в Подмосковье они уже 4 года продать не могут...

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685





Какой дом у моря? Они купили однокомнатную в Геленджике.  А этот дом в Подмосковье они уже 4 года продать не могут...
С таким цветом фиг продадут  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 50.