17 Мая 2024, 18:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Елена Старостина встретила 60-летие на пилоне и в мини-юбке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 3. Дочь Заворотнюк вышла замуж — свадьба была скромной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от милочка15 5. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Пряник Тульский 6. Вечеринка в Алании: Дарья Пынзарь поделилась кадрами со дня рождения сына (Дом 2 слухи) от Анна84
7. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Galina N. 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Dani 10. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от марфуша 11. Тропиночка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 12. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная

Тема: Слухи  (Прочитано 3505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Августа 2015, 04:21
Прочитано 3505 раз
Оффлайн

Алька

Колючая команда

12

Слухи

Виктория Берникова собирается вернуться на проект со своим возлюбленным Леонидом 🙀 😹 #дом2 #поляна #постройсвоюлюбовь #dom2 #dom2tnt #котябаюн #берникова



31 Августа 2015, 04:32
Ответ #1
Оффлайн

Катя

Колючая команда


31 Августа 2015, 04:35
Ответ #2
Оффлайн

серебро


 :facepalm: :shock: :shock: :shock:...только не эта сисястая корова  :facepalm:


31 Августа 2015, 05:02
Ответ #3
Оффлайн

Pulse



31 Августа 2015, 05:51
Ответ #4
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Не нать на дурку эНтих расписных  :tooth:  ушла за оХрадку - прощевайте!!  :molotok:


31 Августа 2015, 06:25
Ответ #5
Оффлайн

30 я


А я бы на этот зоновский цирк посмотрела!   :xixixi:

31 Августа 2015, 06:54
Ответ #6
Оффлайн

Галчонок


И я бы посмотрела на бой с карякиной!

31 Августа 2015, 07:50
Ответ #7
Оффлайн

Алька

Колючая команда

Женщин всё таки не понять... Чистый гамадрил


31 Августа 2015, 09:41
Ответ #8
Онлайн

Эва

Колючая команда

А я бы на этот зоновский цирк посмотрела!   :xixixi:
Тоже не против понаблюдать за зверинцем.Представляю эту паханшу,если при ней еще и ее рыцарь.Всех загонят под шконки

31 Августа 2015, 09:47
Ответ #9
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

У Лени-психопата куча венбукетов,кто ему их задарил это не главное.А вдруг Леня психопат решит на проекте еще кому воткнуть свою любоффф?? А если оХрадка решить с кем построить любофф и ей воткнут??????Сплошной венрассадник получится.Может Чую лучше вендиспансер построить на поляне?????Инвесторы,для такого дела,найдутся

31 Августа 2015, 13:57
Ответ #10
Оффлайн

Астарта


Я бы, пожалуй, на них посмотрела :D Пусть идут.

31 Августа 2015, 14:07
Ответ #11
Оффлайн

лана


Надо же показать всем какие они сисястые  :gigigi: :gigigi: :gigigi:и писястые,а то дом никто не смотрит.

31 Августа 2015, 14:48
Ответ #12
Оффлайн

xvost


У Лени-психопата куча венбукетов,кто ему их задарил это не главное.А вдруг Леня психопат решит на проекте еще кому воткнуть свою любоффф?? А если оХрадка решить с кем построить любофф и ей воткнут??????Сплошной венрассадник получится.Может Чую лучше вендиспансер построить на поляне?????Инвесторы,для такого дела,найдутся
А может, они в постели огонь! O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: