Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Павел Назим (Интересное и необычное) от irinka5
7. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

«Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе  (Прочитано 1322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117372
  • Карма: 570915
13

сегодня в 16:43

«Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе ненавидят русских

     По словам фокусника, на Западе Россию всю жизнь обирают...

Амаяк Акопян никогда не скрывал своей патриотической позиции. Он с ужасом наблюдает за тем, как ведут себя многие американские и европейские политики в отношении России. Именитый фокусник уверяет: он точно знает, почему на Западе ненавидят Россию. Об этом Амаяк рассказал корреспондентам «МК».

- Наши лучшие артисты, музыканты, циркачи и танцевальные коллективы регулярно выступали в Америке. – говорит Амаяк. – Вы не представляете, с каким восторгом там нас принимали: американцы вставали и аплодировали стоя. Я сам выступал в более, чем 70 странах мира и знаю, о чем говорю. Наших артистов и в США, и в Европе боготворили. Потому что мы – великая нация, которая давала настоящий продукт. Со временем о том, что мы – великая нация, стали забывать, к сожалению. Особенно в 90-е годы.

- А они на Западе всю жизнь продают воздух, - продолжает Акопян. – Они – иллюзионисты, продают иллюзии всему миру задорого. Поэтому нас и ненавидят. Они продают мыльные пузыри, а мы – настоящее искусство. США – страна «Микки Мауса». Они придумали и втюхивают своих «Микки Маусов» всему миру по огромным ценам. А у нас разве хуже мультипликация была? Когда наши советские мультфильмы шли на международных конкурсах, они переворачивали сознание всей американской публики! Поэтому нас и не любят тамошние руководители. Потому что мы – сильные, яркие, талантливые. Потому что у нас и руки, и ноги, и голова на месте. И мы никого не обманывали, никаких иллюзий не предлагали. Наоборот, они нас всю жизнь обирают! Нефть мы продаем дешевле, газ – тоже. Помогаем всему миру, чтобы они жили нормально, по-человечески. А что в ответ получаем? Они нам взрывают газопровод.

Акопян долгое время работал в Европе. Он знает, что простые европейцы русскими всегда восхищались. Поэтому Амаяк не может наблюдать за тем, что творят руководители европейских стран сейчас.

- Вся Европа боится Америку! – восклицает Акопян. – Они – трусливые диарейные персонажи! Боятся, что в Овальном кабинете им перестанут грозить пальчиком и будут махать кулаком. Я много работал в Германии, и во Франции. Сейчас смотрю и думаю: «Боже мой, Франция – такая великая и замечательная страна. Там такие яркие и талантливые люди работают. Что же они так всех боятся! Что же они так все бздят! Почему они такие трусливые и диарейные? Я этого никак не могу понять!

    Дмитрий Ильинский



ссылка
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2024, 19:36 от irinka5 »


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61656
  • Карма: 242101
А то , что у нас не обобрали западники, добирают свои же мздоимцы, типа Иванова...
Одного посодют, а сотни продолжают...ну перессут маленько и снова здорово.

Онлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 2042
  • Карма: 6218
Какой умница Амояк! Так все по полочкам разложил! И кто-то ещё вину на Россию перекладывает!  Ничего плохого Россия этим Европа и Америкам не сделала.


Онлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3697
  • Карма: 8256

Онлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 729
  • Имя: Вера
  • Карма: 1258


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79831
  • Карма: 228114

Оффлайн Нат68

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 51
  • Имя: Наталья
  • Карма: 186
Пуся-Вера, причём здесь это? Речь о другом!

Оффлайн Kesha

  • Знаток
  • Сообщений: 381
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 916
Грамотно, по делу, с аргументами. Умница!


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180582
Грамотно, по делу, с аргументами. Умница!
Теперь, в 68 лет, можно и порассуждать о гнилостности запада, когда в молодости от всей души пожил
Акопян долгое время работал в Европе.
что ж его самого так долго держало в Европе, если там так всё фигово? Наверное, цепями его приковали к Парижу да к Германии и заставили там жить, или это было другое... :xixixi: Не люблю, когда на ходу переобуваются.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
интересно,что продавал Копперфилд.
и дорос ли до его уровня сам Акопян?

Оффлайн kirukha

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 63
  • Карма: 311
и дорос ли до его уровня сам Акопян?
Зачем ему куд-то расти. Его сяськи-масяськи и ахалай-махалай прекрасно кормили всю жизнь.

Онлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 729
  • Имя: Вера
  • Карма: 1258
Пуся-Вера, причём здесь это? Речь о другом!
Очень даже причём. В посте есть его фото, я про фото и написала


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 409
Последний ответ Вчера в 23:07
от Sokotra
Сталинские люди...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 511
Последний ответ Вчера в 22:22
от Elenasidorova
Корней и Мария Чуковские.

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 336
Последний ответ Вчера в 00:20
от Миссис уксус
Вагончик тронется , перрон останется

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 406
Последний ответ Вчера в 18:30
от Миссис уксус
Буфет по проекту В.М. Васнецова

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 217
Последний ответ 05 Мая 2024, 23:49
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 40.