Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от мишаня 3. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Нефанаточка 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от bagira
7. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от bagira 9. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 10. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 11. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка

Екатерина Колисниченко увеличивает ягодицы после расставания с мужем  (Прочитано 2100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Екатерина Колисниченко увеличивает ягодицы после расставания с мужем

Экс-участница «Дома-2» решила изменить фигуру. Екатерина Колисниченко не стала тратить время в спортивном зале, чтобы обрести желаемые формы, а предпочла обратиться к пластическому хирургу.

Звезда «Дома-2» Екатерина Колисниченко совсем недавно приняла решение развестись со своим супругом Никитой Капелюшем. Несмотря на то, что пара была вместе на протяжении довольно долгого времени, они все же предпочли расстаться. Теперь Екатерина начинает новую жизнь.

В первую очередь она отправилась к пластическому хирургу Гайку Бабаяну с целью улучшить свою фигуру. Девушка решилась на модную процедуру – липофиллинг. Врачи откачают жировую ткань с проблемных зон Колисниченко, а затем увеличат ягодицы пациентке. Эта процедура проходит в несколько этапов. Сейчас звезда реалити-шоу во второй раз ложится на операционный стол. Екатерина уже в предвкушении блестящего результата.

«Планируется сделать по максимуму узкую талию, хочется как можно побольше откачать. Я делаю такую процедуру во второй раз. Сейчас мы забираем жировую ткань с других зон – бока, талия, можно еще по животу пособирать, зона галифе. Я думаю, что можно сделать постройнее ножки. Так как первый раз я увеличивала грудь, то мне не смогли много закачать в ягодицы. Тогда у меня был отек, поэтому эффект на ягодицах был заметен, но со временем 50 или даже 30 процентов осталось от той массы, потому что много рассосалось. Я очень долго хотела увеличить ягодицы, но муж мне запрещал. Теперь я развожусь, и у меня будет новое тело», - рассказала «СтарХиту» Колисниченко.
Звезда проекта «Дом-2» рассказала, что она сможет похвастаться обновленными формами только через месяц. На протяжении этого времени она будет вынуждена носить компрессионное белье. Она понимает, что в первые дни после операции на теле будут гематомы, синяки, которые спадут только через неделю. В начале ноября девушка пообещала продемонстрировать результат.

«В зонах забора жировой ткани боль тоже сохраняется некоторое время и лишь постепенно угасает. Мне сказали, что в зоне ягодиц, куда внедряют жировую ткань, чувствуется легкое онемение», - рассказала Колисниченко.

Несмотря на то, что Екатерина могла достичь желаемого результата благодаря регулярным занятиям в спортивном зале, она понимает, что не может постоянно пропадать на тренировках. Колисниченко рассматривает физические нагрузки как способ сохранения полученного после операции результата.

«Здесь можно сделать все быстро, довериться проверенному человеку, а спортзал будет для поддержания формы. Надо использовать руки профессионалов. Тем более, я считаю, что каждая девушка мечтает сделать такую операцию», - поделилась звезда «Дома-2» размышлениями со «СтарХитом».


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
Она считает,что неудачи у неё от не той формы ягодиц. Ну-ну...

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40365
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161433


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
приняла решение развестись со своим супругом

- верится с трудом. Скорее, он принял.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79339
  • Карма: 226887

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115495
  • Карма: 563038
д у р а!!!!! :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: не в жопе счастье, а в её размерах????? :neponimay: :neponimay: :neponimay: :neponimay:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
И ради этого разводиться? :durdom:
Разводятся они из за того, что у неё невыносимый характер,а про него она сказала что в сексе кролик,а ж.опу она жиром для очередного мужа качает, который к кроликам никакого отношения не имеет.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Мозги надо увеличивать, а не пятую точку! Вон сестра, помудрее оказалась и всё в порядке! Мужики уже устали от тупых тёлок с силиконовыми выпуклостями, покажите что-то более содержательное, дорогие девушки... O:-)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Тем более, я считаю, что каждая девушка мечтает сделать такую операцию  :blink:
Считает она, счетовод.
Стрёмная как не знаю что. А будет только отвратнее.  :bad:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Была макака, стала трансвестит))))

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61327
  • Карма: 240892
Сейчас мы забираем жировую ткань с других зон – бока, талия, можно еще по животу пособирать, зона галифе. Я думаю, что можно сделать постройнее ножки. Так как первый раз я увеличивала грудь, то мне не смогли много закачать в ягодицы
поспрошай, может от Глебкиной липосакции чё осталось - там намноооого должно хватить.... :gigigi:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
все для рекламы
то о ней и не вспоминал никто, а как  собралась разводиться, да еще  в попу что-то накачать снова звезда,  может и на проект снова позовут


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 280
Последний ответ Сегодня в 20:35
от мишаня
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 512
Последний ответ Сегодня в 19:23
от Nejana2
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 22
Просмотров: 971
Последний ответ Сегодня в 15:22
от germania
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 613
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 557
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.341 секунд. Запросов: 57.