Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 4. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Алиана - Очень неоднозначное шоу было вчера  (Прочитано 2106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
18
aliana1001
Очень неоднозначное шоу было вчера.
Сравнивать меня с кем-то ещё, это конечно очень глупо. Потому что я знаю, что я лучшая, как бы цинично это не звучало.
Очень неприятно было слышать клевету со стороны Чуева, который в конце вообще заявил что хочет чтобы мы сошлись.
Я спокойна и равнодушна, потому что знаю что моя совесть чиста, может я и не идеальная мать, но я никогда бы не позволила маленькому ребёнку остаться одному. Поэтому я даже не обращаю внимания на этот бред. И ещё вспоминать прошлые обиды или разборки с бывшей свекровью тоже смысла нет. Мы уже давно все решили и прекрасно с ней общаемся. Я как человек очень сильно изменилась и теперь абсолютно по-другому смотрю на жизненные ситуации. Не люблю когда меня обижают и оскорбляют, но это уже проблемы людей,которые пытаются как-то задеть. Задеть не получается. Посмотрев видео хороших моментов в семье,я конечно съэмоционировала и мне было грустно. Но возвращаться туда, откуда я бежала я пожалуй не буду.
.
Смотрели ли вы вчера шоу «Остров Любви» ?


Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33769
 Чего красивую на судно посадили? Писается от счастья?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Но возвращаться туда, откуда я бежала я пожалуй не буду.
Если уверена, слово "пожалуй" - лишнее.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79707
  • Карма: 227856
Я теперь не такая :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Я изменилась :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Я хорошая :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ну ну.....

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79707
  • Карма: 227856
Если уверена, слово "пожалуй" - лишнее.
Ну а как ещё написать если Габоз упирается? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Орги в своём амплуа :laughy: :laughy: :laughy:  Пообещали Алианочке, которая, благодаря фанатам ( в том числе и с нашей Колючки :happens: ) за последние месяцы плотно нацепила себе на голову корону "такойхорошеймамочкидаженеожидалиотнеё", что вернётся она в устраивающем её статусе образцово помудревшей "томной королевы эфиров" . Она и рада "исполнять" - сидит, тарахтит, поучает, через слово - "яжемать", я ради Робика, Гобозов безответственный, обещает и не выполняет - бла-бла-бла... :laughy:  Прямо пыжится вся от своей важности и праведности  :laughy: :laughy: :laughy:  А её - бац, и в дерьмецо - и мать-то она никудышная и безответственная, и беременна от "ненавистного" мужа (или не от него?! :laughy: ). Сидела, с непривычки обтекала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Ничего, сейчас придёт в себя и начнётся обычный асратян-гобозовский "жесткач" :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А у "харошеймамочки" гобосраныш бегает голодным и кричит - папа, пап, я есть хачу!  :draznilka:

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33769
Орги в своём амплуа :laughy: :laughy: :laughy:  Пообещали Алианочке, которая, благодаря фанатам ( в том числе и с нашей Колючки :happens: ) за последние месяцы плотно нацепила себе на голову корону "такойхорошеймамочкидаженеожидалиотнеё", что вернётся она в устраивающем её статусе образцово помудревшей "томной королевы эфиров" . Она и рада "исполнять" - сидит, тарахтит, поучает, через слово - "яжемать", я ради Робика, Гобозов безответственный, обещает и не выполняет - бла-бла-бла... :laughy:  Прямо пыжится вся от своей важности и праведности  :laughy: :laughy: :laughy:  А её - бац, и в дерьмецо - и мать-то она никудышная и безответственная, и беременна от "ненавистного" мужа (или не от него?! :laughy: ). Сидела, с непривычки обтекала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Ничего, сейчас придёт в себя и начнётся обычный асратян-гобозовский "жесткач" :laughy: :laughy: :laughy:
На кого мерс и" Бизнес" 500.ооо оставила?  Все бросила? Во лубофь!


Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33769
А у "харошеймамочки" гобосраныш бегает голодным и кричит - папа, пап, я есть хачу!  :draznilka:
Так по песочку бегает, это полезно и океан рядом, крабиков  пусть ловит!

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
Так по песочку бегает, это полезно и океан рядом, крабиков  пусть ловит!
и ест :hihihihi:

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
да нормально все задевают,не реагирует она..не звезди

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я теперь не такая :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Я изменилась :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Я хорошая :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ну ну.....
Не такая? Ждёт до сих пор трамвая, ага.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Орги в своём амплуа :laughy: :laughy: :laughy:  Пообещали Алианочке, которая, благодаря фанатам ( в том числе и с нашей Колючки :happens: ) за последние месяцы плотно нацепила себе на голову корону "такойхорошеймамочкидаженеожидалиотнеё", что вернётся она в устраивающем её статусе образцово помудревшей "томной королевы эфиров" . Она и рада "исполнять" - сидит, тарахтит, поучает, через слово - "яжемать", я ради Робика, Гобозов безответственный, обещает и не выполняет - бла-бла-бла... :laughy:  Прямо пыжится вся от своей важности и праведности  :laughy: :laughy: :laughy:  А её - бац, и в дерьмецо - и мать-то она никудышная и безответственная, и беременна от "ненавистного" мужа (или не от него?! :laughy: ). Сидела, с непривычки обтекала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Ничего, сейчас придёт в себя и начнётся обычный асратян-гобозовский "жесткач" :laughy: :laughy: :laughy:
Свиньи хрюкают в предвкушении бесплатных удовольствий и большого куша.
Плевать им на мораль, не думают для чего их откармливают и отпаривают, как на убой.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Бедный Робик, бегает по острову никому не нужный. Как бы в океан его не смыло. Родители огрызки недоглядят.....

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Да-да,такаяхорошаямамочка и пьяная не приходила,и до обеда не спала,и писюндрик маленький ,пока сраль дрыхла,не сидел голодный в кроватке полдня.И бабку воровкой не объявляла,и не выгоняла её после использования в качестве сиделки для СМухи. И при всем при этом совесть у нее чиста. Вот как земля таких носит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 56.