Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Панимоника 2. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Крохаминипут 3. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 4. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от Агатах 5. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 6. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2
7. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка

Элина Камирен. Скоро прилетаю  (Прочитано 2018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
в общем, думаю так. Элинка поехала, потратила кучу денег, хотя они у нее явно не лишние, на  фотосессии, отели и рестораны, видела также у нее в сториз как она гуляла по студии Юниверсал, наверняка еще где-то была, а теперь едет домой и будет экономить на всем. оторвалась, в общем
Не видела. Но вот чьи то ноги, где то ходящие видела. Сюда неоднократно приносили. Да. Как и другие части тела. Ступни там, пальцы , нос, губы, и  жопы конешно. Как без них то!

Верю. Что какая то часть тела карякинной была в лос анджелОсе. Ну ресница там. Или чешуйка. Мы все, говорят, из частиц звездных сделаны.  Атомом туда, атомом сюда, подумаешь. :laughy:

 Ну, пописала карякина в россии. А дождем выпала в голливуде. Чо, бывает... :laughy:
« Последнее редактирование: 09 Марта 2018, 18:44 от Шенлун »


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730372
отбеливание ануса проходило в прямом эфире, а по америгам ходили отдельные от человека рваные джинсы. и фотошоп везде с фоткаме.  :laughy:
учитывая истовую и вечную веру хренофанов, прямо как-то неудобно щщитать иначе, но... вот не складывается этот (зараза!) паззл и все тут!  O:-)

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Техас115:laughy:
Мы за честность и обьективность! Это наше кредо! :laughy:


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Не видела. Но вот чьи то ноги, где то ходящие видела. Сюда неоднократно приносили. Да. Как и другие части тела. Ступни там, пальцы , нос, губы, и  жопы конешно. Как без них то!

Верю. Что какая то часть тела карякинной была в лос анджелОсе. Ну ресница там. Или чешуйка. Мы все, говорят, из частиц звездных сделаны.  Атомом туда, атомом сюда, подумаешь. :laughy:

 Ну, пописала карякина в россии. А дождем выпала в голливуде. Чо, бывает... :laughy:
я так глубоко не копаю. если мне говорит человек, что он там-то, я исхожу из этого. да и какая-то слишком вычурная мистификация. Элинка конечно редкостная врунья и понторезка, но вроде пока не сумасшедшая....

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730372
Техас115:laughy:
Мы за честность и обьективность! Это наше кредо! :laughy:
вот и мне интересно, за кем победа - за объективностью или верой?  :happens:
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730372
но вроде пока не сумасшедшая....
не пока, а уже давно. такая вот история с ней приключилась, она сошла с ума.  :happens:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
думаю, подружка Джоконда ее позвала. а Элинка на последние помчалась шиковать и запечатлевать мослы на фоне Лосанжелеса. сбылась мечта идиотки.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
не пока, а уже давно. такая вот история с ней приключилась, она сошла с ума.  :happens:
да?... какая досада... увы, не могу ни подвтердить, ни опровергнуть. с каждым может случиться, не дай Б., конечно.


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9027
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51819
Не надо, не приезжай. Шура хоть без тебя, мразь, говорить начала.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730372
да?... какая досада... увы, не могу ни подвтердить, ни опровергнуть. с каждым может случиться, не дай Б., конечно.
стОит понаблюдать за элинычем и сразу видно все. даже можно быть невнимательной, просто слушать и смотреть, чего оно творит.  :happens: :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
стОит понаблюдать за элинычем и сразу видно все. даже можно быть невнимательной, просто слушать и смотреть, чего оно творит.   
Я вот подзабыла уже. Там ремонт в сочах закончен уже?
Или так, прям в икее поселились? Среди кухонь?
Опять же фсб, фапси, фмс и прочие структуры , заселились уже? В соседи у мамы старушки?

Говорят вон, в икее, в китае, решили убрать выставочные образцы спален. А то китайцы их тестировать целыми семьями приходили. Спали по очереди. :laughy:
Грозит ли россии такая же санкция из за семейки адамс, карякиных? :laughy:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35813
  • Карма: 226191
Не видела. Но вот чьи то ноги, где то ходящие видела. Сюда неоднократно приносили. Да. Как и другие части тела. Ступни там, пальцы , нос, губы, и  жопы конешно. Как без них то!

Верю. Что какая то часть тела карякинной была в лос анджелОсе. Ну ресница там. Или чешуйка. Мы все, говорят, из частиц звездных сделаны.  Атомом туда, атомом сюда, подумаешь. :laughy:

 Ну, пописала карякина в россии. А дождем выпала в голливуде. Чо, бывает... :laughy:
:D :applo2: :268: :kiss04: Все мы дети Вселенной!  O:-)
Ну конечно после прошлогоднего "нюёрка" камухрень в сегодняшнем "лосанжылисе" продвинулась по использованию фото-и видеомонтажей

« Последнее редактирование: 10 Марта 2018, 00:45 от Юлич »

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35813
  • Карма: 226191
я так глубоко не копаю. если мне говорит человек, что он там-то, я исхожу из этого. да и какая-то слишком вычурная мистификация. Элинка конечно редкостная врунья и понторезка, но вроде пока не сумасшедшая....
:laughy: она ЗДОРОВА НА ГОЛОВУ?!?

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123156
  • Имя: Галина
  • Карма: 828817
:laughy: она ЗДОРОВА НА ГОЛОВУ?!?
Юлия!!! Сомневаешься??? :lasso: :xixixi: :love005:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35813
  • Карма: 226191
Юлия!!! Сомневаешься??? :lasso: :xixixi: :love005:
Галиночка, я давно нет  :kiss04: Мне странно, что ещё есть сомневающиеся)
Ковырялка что ни ляпнет - и такая вера этому брехлу  :gigigi: "Пригласила Джоконда" - ни одного нормального видео с ней, из её жилища, вообще какого-нибудь!
Из сортиров были старательно сняты сериалы, а "Америка" для обдолбыша более привычна (чего там снимать! :happens:), чем мастурбации в сортирах  :balalayka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 55.