Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 2. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Алло, здравствуйте! Это «Пицца от Марио»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 5. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. В Греции журналиста оправдали за раскрытие тайны о Благодатном огне (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. На столе стояла тарелка слив.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. Кафрский рогатый ворон - видео (В мире животных) от Пуся-Вера 9. Содержание мужа в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от NATALIG 11. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Осенняя

Кирилюк ходила ругаться с оргами за искажение фактов.  (Прочитано 4598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Киришлюха! Домой! На Майдан! Досвидос !


Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
Таня белая,пушистая,от мата краснеющая и смущающаяся,робкая, невинная девочка,ни разу не дравшаяся,в блины не плюющая,унитазы никогда не чистившая.Всё великое искусство монтажа,забудьте всё что ваши глазки видели и ушки слышали.Внимайте тете Миле,она истина в первой инстанции.
    эх, точно неискушённая ромашка... :lol: :lol: :lol: 

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Да, несладко Тане за периметром, квартиру с Попой пополам снимать,  а кушать то не пополам приходится! Изгнана из рая Дома2, думаю, что вина в этом отчасти тётимили


Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
А мы , бедные , не знали , что СМ матерится отборным матом ... :xixixi: :xixixi:
а шлюпка белая и пушистая.... :lol: :lol:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Даже подмыться не успела, на ходу вещи покидала и ушла.. квартиру покупать,за проектные деньги, 25 тыс в месяц. Миля будете пиз..ить, ляжете рядом с бабкой.
Упс ! .........


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Упс ! .........(Изображение удалено из цитаты.)
Таньке места не хватило,она за кадром, в гамаке болтается..

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79799
  • Карма: 228035
Да ну вы что ? Это только у Алианки кадры монтируют что бы выставить её в невыгодном свете, а остальные морковки - такие и есть :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Да, несладко Тане за периметром, квартиру с Попой пополам снимать,  а кушать то не пополам приходится! Изгнана из рая Дома2, думаю, что вина в этом отчасти тётимили
  :flower3: Так у нее с милльЕнщиком все в шоколаде. Фото Шлюпки на велосипеде с гримасой восторга, что жизнь удалась.  :gigigi: :gigigi:

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
чё Миля милую племяшу к себе не возьмет на харчевание и не даст ей российское гражданство...
тетя же ж... :D :D :D :D :D

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Цитировать (выделенное)
..Расскажу вам случай. Когда Танюша заявила, что таких матерей, как Али, надо стерилизовать, со CM приключилась истерика, а истерит она отборнейшим матом, к которому Таня совсем не привыкла. Таня ругает матом в минуты крайнего исступления, поэтому ей стало жалко СМ. Она пошла к ней и потом мне сказала: "Посмотри такой-то эфир, там я очень душевно поговорила со CM, объяснила ей свою позицию, она даже в чем-то со мной согласилась. Мы решили, что больше не будем конфликтовать". Я дождалась эфира, и что же я вижу? Сидит моя Таня с опущенными глазами, а CM минут 5 ее жестко отчитывает и рассказывает, какая Танюша  морковка  и как ее Бог накажет)) Когда я Тане поведала об этом эфире, даже она, зная чудеса монтажа, не поверила мне и бросилась смотреть эфир, а потом пошла ругаться с оргами за искажение фактов.
А мне чот весь рассказ не пондравился, я от великой писательницы ожидала побольше прилагательных.. а тут, в основном, глаголы да чуток наречий  :xixixi:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117234
  • Карма: 570413
"...Таня ругает матом в минуты крайнего исступления..." - продолжительный смех переходящий в истерику!!!! :stol: :stol: :stol: Это надо так брехать и делать, нас - зрителей, дураками!!!! :facepalm: O:-)

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
Даже подмыться не успела, на ходу вещи покидала и ушла.. квартиру покупать,за проектные деньги, 25 тыс в месяц. Миля будете пиз..ить, ляжете рядом с бабкой.
Венер,вот за что я лоюблю тебя,так  - за ясность мыслей  :flower3:  :)

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
Да ну вы что ? Это только у Алианки кадры монтируют что бы выставить её в невыгодном свете, а остальные морковки - такие и есть :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Галюш...да ты чего...?все вроде с одной грядки ...?  :laughy:  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 52.