Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 2. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 3. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 10. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 11. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Кирилюк ходила ругаться с оргами за искажение фактов.  (Прочитано 4594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
19
Людмила Милевская
...Расскажу вам случай. Когда Танюша заявила, что таких матерей, как Али, надо стерилизовать, со CM приключилась истерика, а истерит она отборнейшим матом, к которому Таня совсем не привыкла. Таня ругает матом в минуты крайнего исступления, поэтому ей стало жалко СМ. Она пошла к ней и потом мне сказала: "Посмотри такой-то эфир, там я очень душевно поговорила со CM, объяснила ей свою позицию, она даже в чем-то со мной согласилась. Мы решили, что больше не будем конфликтовать". Я дождалась эфира, и что же я вижу? Сидит моя Таня с опущенными глазами, а CM минут 5 ее жестко отчитывает и рассказывает, какая Танюша  морковка  и как ее Бог накажет)) Когда я Тане поведала об этом эфире, даже она, зная чудеса монтажа, не поверила мне и бросилась смотреть эфир, а потом пошла ругаться с оргами за искажение фактов.
[attach=1]


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Бедная Танюша не знала оргов..))))

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
поэтому Танюша ушла с гордо поднятой рожей...


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 А мы , бедные , не знали , что СМ матерится отборным матом ... :xixixi: :xixixi:

Онлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2817
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23503
Таня белая,пушистая,от мата краснеющая и смущающаяся,робкая, невинная девочка,ни разу не дравшаяся,в блины не плюющая,унитазы никогда не чистившая.Всё великое искусство монтажа,забудьте всё что ваши глазки видели и ушки слышали.Внимайте тете Миле,она истина в первой инстанции.


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Подружка Танина ОВ  матерится , ещё как матерится .., Танюшку это не смущало ... :xixixi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
Я не могу... :lol: СМ согласилась с Киришлюжкиной позицией.... :lol: :lol: :lol: Милечке фантастику бы пописывать, а не детективы... :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Вот дуры-бабы - Шлюпка да Миля-мамка ее. На волка поклеп, а кобылу зайцы съели. Молчали бы, стерилизованные..  :swearing:


Оффлайн Прекрасная леди

  • Знаток
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 9534
Похоже, Кирилюк жалеет, что покинула проект. Уже опять о себе стала напоминать. Угомонись уже. Никому ты со своей тётушкой не интересны. И зрители, конечно, поверили самым честным - тебе и твоей тётушке. O:-)

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61563
  • Карма: 241745
У Танюшки наконец появилось время пересмотреть все эфиры за "подоточётное время..." Держитесь. орги - это только начало.... :D

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
поэтому Танюша ушла с гордо поднятой рожей...
Даже подмыться не успела, на ходу вещи покидала и ушла.. квартиру покупать,за проектные деньги, 25 тыс в месяц. Миля будете пиз..ить, ляжете рядом с бабкой.

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
И на кой тетушке вспоминать старье..., кому это интересно, было и было.  O:-)

Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Я не могу... :lol: СМ согласилась с Киришлюжкиной позицией.... :lol: :lol: :lol: Милечке фантастику бы пописывать, а не детективы... :laughy: :gigigi: :hihihihi:
Действительно, обхохочешься. "Согласилась в необходимости стерилизовать свою беременную дочь". Милявская - сверхнаглая бабища. Я мат в жизни не употребляю, а иногда, как сейчас, хочется... Ну очень хочется...

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
Даже подмыться не успела, на ходу вещи покидала и ушла.. квартиру покупать,за проектные деньги, 25 тыс в месяц. Миля будете пиз..ить, ляжете рядом с бабкой.
:flower3: :flower3: :flower3: :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
..Сидит моя Таня с опущенными глазами, а CM минут 5 ее жестко отчитывает и рассказывает, какая Танюша  морковка  и как ее Бог накажет)) Когда я Тане поведала об этом эфире, даже она, зная чудеса монтажа, не поверила мне и бросилась смотреть эфир, а потом пошла ругаться с оргами за искажение фактов.

Какой монтаж, Шлюпка сидела испуганная с нервным тиком на левый глаз, поняла, что сболтнула непотребное. Как у нее эти слова из глотки вылезли в сторону беременной...  :shock: :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 59.