Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 3. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Рубрика «Будни солдата». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 6. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Лека55
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Лека55 8. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 11. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 12. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка

Если тебе грустно, то этот пост для тебя  (Прочитано 4063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26554
  • Карма: 134497
вот у моей тоже такие толстенькие...  :wub: Ирушкааа!!! :kiss04: :kiss04: :lasso:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528


Это не про нас!
Мы колючие солнышки!

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17536
  • Карма: 55738

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
вот у моей тоже такие толстенькие... 
А у моей еще и с коготочками. Соседка рассказывает как они своему коту коготочки в ветеренарке повыдергивали. Но я что то не хочу. Хожу все пацарапанная. Все жду когда Джулька поймет, что НЕ НАДО МАМКУ ЦАРАПАТЬ. Пока никак, играется....


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
А у моей еще и с коготочками. Соседка рассказывает как они своему коту коготочки в ветеренарке повыдергивали. Но я что то не хочу. Хожу все пацарапанная. Все жду когда Джулька поймет, что НЕ НАДО МАМКУ ЦАРАПАТЬ. Пока никак, играется....
Не надо выдергивать, а самим подстричь? Продаются же специальные ножницы для стрижки когтей.

Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184
А у моей еще и с коготочками. Соседка рассказывает как они своему коту коготочки в ветеренарке повыдергивали. Но я что то не хочу. Хожу все пацарапанная. Все жду когда Джулька поймет, что НЕ НАДО МАМКУ ЦАРАПАТЬ. Пока никак, играется....
повыдёргивать коготочки,равносильно ампутации пальцев по верхние фаланги  :facepalm:
никогда так не делайте...просто купите когтерез и пилку для когтей  :flower3:

Онлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5759
  • Карма: 20232
У меня кошки всю жизнь, когда котята - царапаются и то по-разному. Некоторые мягко играют. Когда подрастают вообще не царапаются, если только нечаянно. Коготки подстригаем специальными ножницами, но очень редко. Коготки оставляют на когтеточке. Первая кошка ободрала сбоку диван, с тех пор покупаем специальную когтеточку.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22654
  • Карма: 104887
Соседка рассказывает как они своему коту коготочки в ветеренарке повыдергивали. 
Вот садисты двуногие!  Это ж надо вырвать животине ногти!! Жалко она не моя соседка!  :tickedoff: Есть же ножницы,ну постриги,не будь фашистом.Сначала попробовала бы на себе,обрезала бы ногти до мяса или вырвала бы,как коту.Не люди, а с.в.олочи.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Кошмар какой, животное потом навсегда остается инвалидом((((((( может нарушится походка, боли(((((

Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3697
  • Карма: 8253
а ещё такие лапки бывают:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

— Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! –

Автор Миссис уксус

Ответов: 9
Просмотров: 413
Последний ответ Сегодня в 13:14
от Лека55
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 10
Просмотров: 345
Последний ответ Сегодня в 09:03
от Панимоника
Депрессяшки о котах

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 259
Последний ответ Сегодня в 01:13
от Миссис уксус
— Знаешь, Аркадий,— сказал Утесов за обедом, так, чтобы слышал Костя, - у нас в

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 251
Последний ответ Сегодня в 00:22
от Миссис уксус
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 4
Просмотров: 292
Последний ответ Сегодня в 10:48
от Валентина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 58.