28 Апреля 2024, 07:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 2. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Эва 4. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Агатах 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Милантроп
7. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от ANAIS 9. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Galina N. 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Eva537

Тема: Стало понятно, почему Ольга Рапунцель готова терпеть травлю на телепроекте  (Прочитано 4534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Февраля 2018, 18:09
Прочитано 4534 раз
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

14
Стало понятно, почему Ольга Рапунцель готова терпеть травлю на телепроекте

Несколько дней назад в сети появилась очередная порция слухов относительно скандально известной участницы – Ольги Рапунцель. Так, в последние дни многие поклонники молодежной телестройки прониклись к девушке сочувствием, несмотря на то, что Рапунцель никогда не могла похвастаться огромной армией поклонников.
Впрочем, в таком развитии отношений нет ничего удивительного, ведь в последние дни девушке приходится переживать не лучшие времена, что может отрицательно сказаться на ее будущем ребенке. В связи с этим, многие фанаты молодежного проекта не могут понять, почему и с какой целью девушка соглашается терпеть подобное отношение к себе и своей семье, пишет сайт life-dom2.su.




Однако ситуация прояснилась после того, как в сети стали доступны условия контракта Ольги. Согласно пунктам договора, который сама Ольга, как видно, подписала без особых раздумий, за 200 тысяч в месяц она обязана выполнять все распоряжения руководства и при этом не перечить. Более того, любая попытка Оли сбежать за периметр может обернуться для нее штрафом в 1 млн. рублей.

«Все это игра на камеру», «Да понятно было, что все потуги Рапунцель на телешоу только из-за денег, что еще может быть за причина?» - поделились своим мнением поклонники молодежного телепроекта «Дом 2».


10 Февраля 2018, 18:25
Ответ #1
Оффлайн

ЛяляФа


Бред от начала до конца.. ну насчет 200 тыр есть обоснованные сомнения, а вот насчет неустойки в 1 лям. это точно горячечный бред- ни один суд даже к рассмотрению эту претензию не примет.. А причина проста как лапоть- дома Рапу маманя точно не ждет, а прокормиться на свободе она не сможет..

10 Февраля 2018, 19:38
Ответ #2
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Бред от начала до конца.. ну насчет 200 тыр есть обоснованные сомнения, а вот насчет неустойки в 1 лям. это точно горячечный бред- ни один суд даже к рассмотрению эту претензию не примет.. А причина проста как лапоть- дома Рапу маманя точно не ждет, а прокормиться на свободе она не сможет..
Им не выдают зарплату полностью.на карту перечисляются небольшие суммы , поэтому хомяки постоянно без денег. Всегда есть с чего удержать неустойку. Пусть не миллион, но выкидывали без заработанных за несколько месяцев денег не один раз.


10 Февраля 2018, 19:42
Ответ #3
Оффлайн

Куда хочу


Им не выдают зарплату полностью.на карту перечисляются небольшие суммы , поэтому хомяки постоянно без денег. Всегда есть с чего удержать неустойку. Пусть не миллион, но выкидывали без заработанных за несколько месяцев денег не один раз.
именно так..не помню с кем так поступили..много лет назад...просто не выплатили...
и штрафы у них есть!

10 Февраля 2018, 19:43
Ответ #4
Оффлайн

Куда хочу




10 Февраля 2018, 19:47
Ответ #5
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда


10 Февраля 2018, 19:52
Ответ #6
Оффлайн

ЛяляФа


Им не выдают зарплату полностью.на карту перечисляются небольшие суммы , поэтому хомяки постоянно без денег. Всегда есть с чего удержать неустойку. Пусть не миллион, но выкидывали без заработанных за несколько месяцев денег не один раз.
Вряд ли на карту, скорее всего аккумулируют деньги на счету, иначе бы достаточно было позвонить в банк и заблокировать карту и фиг какой карабас до денег бы дотянулся.

10 Февраля 2018, 19:53
Ответ #7
Оффлайн

Куда хочу


интересно-и на каком сайте выложили эти условия контракта??  O:-) :facepalm: :facepalm: :facepalm:
было на офе...в замшелые уже года..по первости...просочилась инфа...


10 Февраля 2018, 19:54
Ответ #8
Оффлайн

ЛяляФа


интересно-и на каком сайте выложили эти условия контракта??  O:-) :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Да ну, это очередные околодомовские горячечные фантазии насчет несметных заработков хомячков.. если бы были эти 200-300 и т.д. заработки, то половина из них уже бы была со своим углом в Москве..

10 Февраля 2018, 19:55
Ответ #9
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Да ну, это очередные околодомовские горячечные фантазии насчет несметных заработков хомячков.. если бы были эти 200-300 и т.д. заработки, то половина из них уже бы была со своим углом в Москве..
ну а я о чём!!!  :flower3:

10 Февраля 2018, 19:57
Ответ #10
Оффлайн

Куда хочу


Вряд ли на карту, скорее всего аккумулируют деньги на счету, иначе бы достаточно было позвонить в банк и заблокировать карту и фиг какой карабас до денег бы дотянулся.
скорее всего, но, условия контракта оч жёсткие...просто тупые и никчёмные не понимают того, что подписывают-)))
Я говорю о самых первых годах дурдома...там был запрет на ВСЁ!!! Даже выходить в инет с обличениями..однако, были участники, которые не побоялись...

10 Февраля 2018, 19:58
Ответ #11
Оффлайн

Куда хочу


Да ну, это очередные околодомовские горячечные фантазии насчет несметных заработков хомячков.. если бы были эти 200-300 и т.д. заработки, то половина из них уже бы была со своим углом в Москве..
ШТРАФЫ тоже существуют-)))) поэтому, сегодняшние хомяки сговорчивее-)) их дрессируют, как Попов своих кошек-)))

10 Февраля 2018, 20:08
Ответ #12
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Вряд ли на карту, скорее всего аккумулируют деньги на счету, иначе бы достаточно было позвонить в банк и заблокировать карту и фиг какой карабас до денег бы дотянулся.
Это нюансы. Факт, что полностью деньги они не получают. И месяца за 3-4 скапливаются приличные суммы. Катасонов и Сичкарь подавали в суд, потому что не получили окончательного расчета.

10 Февраля 2018, 20:11
Ответ #13
Оффлайн

Куда хочу


Это нюансы. Факт, что полностью деньги они не получают. И месяца за 3-4 скапливаются приличные суммы. Катасонов и Сичкарь подавали в суд, потому что не получили окончательного расчета.
у них получилось? Простите, я полностью не слежу-)) просто интересно..

10 Февраля 2018, 20:27
Ответ #14
Оффлайн

Irina2906


Рапа явно терпит весь стёб над ней из-за денег.Она же рекламные деньги не получает.Во всяком случае,я её не видела последнее время с шампунями да кремами.Значит,у неё имеется финансовая заинтересованность+ страх неустойки согласно контракту.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 528
Последний ответ Сегодня в 03:34
от Cакура
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 596
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2130
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2535
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1402
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия