Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe 2. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 3. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Венди 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 6. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Венди
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 9. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 10. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Вне конкурса)) просто рыбный шашлык))  (Прочитано 2740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Обожаю рыбу на мангале  :268: А если целые рыбёшки скумбрии почистить и завернуть каждую в фольгу и на решеточку,то можно душу продать  :xixixi:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100421
Вкусно вам было))) грибочки тоже недавно делали, я их замариновала в соевом соусе, пару ложек подсолнечного масла, всяких травок насыпала. Мммм :wub:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Сына-красавчик!  :love005: Шашлык-умереть и не встать!  :eat: Грибы и рыба-моя любовь! ЗАВИДУЮ!!!! мы тоже сейчас должны были в горах шашлыки жарить, так сына на работу вызвали((((Уразу кто-то не соблюдает(((  А теперь у него каждый день будут выступления-не поедешь(((  O:-) O:-) O:-)

Танюш!!!  :lasso: Только узнала! У моего оболтуса любимого сыночки твёрдая 4 по математике по ОГЭ.. два балла до 5 не набрал!!!!!!!!!!!! Я такая счастливая))) Единственный экзамен, за который переживала)) так как математика - не самая сильная его сторона  :facepalm: 

Грибы ..рыбка. ..вкуснота просто!!!!!! :268:
Я ,еще люблю лаваш обжарить на мангале и с томатным соусом  :rolleyes:

Прикольно  :)8 

Irino4ka, Вас обманули))) Мы и в мясной шашлык уксус не добавляем. Либо тот же лимон и много лука, либо красное сухое вино, можно еще на майонезе делать, но мне не очень. Кислота нужна не для вкуса шашлыка, а для размягчения волокон :flower3:

Буду знать)) спасибо!  :flower3:

ИРиша...так  душевно  класссс и мой любимка  совсем  уже  взрослый
(кликните для показа/скрытия)
:flower3: :kiss04: :love005:

Олечка  :lasso: спасибо!  :wub:

У меня шашлык из рыбы на мангале не получается. Куски сваливаются. Как и  Tatyana25, на решетке с фольгой делаем стенки.

Я подсмотрела - сосед его прям... очень-очень близко нанизывает  O:-)


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Rubi:flower3:
Натуська:flower3: я вообще с шампиньонами не особо дружу  O:-) сама почему-то не делала))) но сейчас поняла, что шашлыки без них не шашлыки  :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Irino4ka,  чевойта такую красоту да вне конкурса, непорядок  :bita:
Все понравилось, за грибы отдельное спасибо что напомнила  :lasso:
Сынок прелесть, возмужал очень  :268:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
МарфаВасильнаЯ,   :lasso:  :flower3: :kiss5:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Irino4ka,
А сынуля - прям мамина копия))  :flower3: :flower3: :flower3:
Леночка :flower3:  если муж  Ирочки прочитает  то шок будет O:-)  на ПАПУ  сын похож и точка  :bita: :bita: :xixixi:   я запомнила  :happens: :)8 
Irino4ka, сынок  прям такой  взрослый и брутальный  красавец  :268: :268: :kiss04: :kiss04:..шашлыки  просто  песня  :268: :love005:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Добробабушка:lasso:  спасибо  :wub:

да-да-да)) тока папин сын))))))) мама ваще сомневается - участвовала ли в процессе  :xixixi: 



Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Вкусно вам было))) грибочки тоже недавно делали, я их замариновала в соевом соусе, пару ложек подсолнечного масла, всяких травок насыпала. Мммм :wub:
Ой, спасибо! Грибы ни разу так не делала... попробую! :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Добробабушка:lasso:  спасибо  :wub:

да-да-да)) тока папин сын))))))) мама ваще сомневается - участвовала ли в процессе  :xixixi: 


да  у  нас  такая  же  история  :xixixi: :xixixi:  у дочки оба сыны  копия она  и а она  копия  папа так зять нашёл  отмазку  что и на  его  отца  похожи  :happens: :xixixi: :xixixi:  ау старшего внука 3 пацана  и ст. сын похож на жену средний на него а мл. маленький ещё смешанный пока  :happens:  так  то  и дело говорит что его порода по телосложению все :facepalm:  и я канеш подтверждаю  :)8 :)8 O:-) O:-)    :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100421
Только узнала! У моего оболтуса любимого сыночки твёрдая 4 по математике по ОГЭ.. два балла до 5 не набрал!!!!!!!!!!!! Я такая счастливая))) Единственный экзамен, за который переживала)) так как математика - не самая сильная его сторона   
Как здорово!!! Поздравляю!!!  :lasso:
И вот чегойто не сильная? Деть оценку принёс? Принес! Не придумывайте, мама :laughy:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Как здорово!!! Поздравляю!!!

Спасибо, дорогая!  :lasso:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Irino4ka, угумс,  угумс. 
Так сколько,  говорите,  до вас километров ну хотя бы с.. Краснодара?

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Так сколько,  говорите,  до вас километров ну хотя бы с.. Краснодара?

Амиша:lasso: всего ничего))))  км 200 всего))) по ночи-  4 часа - и ты у нас  :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1245
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 1317
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1328
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 1696
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 2705
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 54.